XBOX и наша планета
Будущий способ покупки видеоигр
 
  RSS
Отправлено: 21.09.2008 10:33:50
Будущий способ покупки видеоигр

casual

Баланс: 1729

Награды:



    Наверное многие уже знают что некоторые компании в том числе и ЕА собираются в ближайшем будущем распространять свои продукты тока через инет.Типа чтобы меньше вредить окружающей среде, ну да возможно цены на такие игры упадут,но ведь в коллекции приятней иметь диск,чем какой-то файл скачанный по инету.Хотелось бы услышать все за и против. Лично я категорически ПРОТИВ! shadow-ilgiz 110046
    [quote=shadow-ilgiz] Наверное многие уже знают что некоторые компании в том числе и ЕА собираются в ближайшем будущем распространять свои продукты тока через инет.Типа чтобы меньше вредить окружающей среде, ну да возможно цены на такие игры упадут,но ведь в коллекции приятней иметь диск,чем какой-то файл скачанный по инету.Хотелось бы услышать все за и против. Лично я категорически ПРОТИВ! [/quote]


    I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.09.2008 1:13:47
    Будущий способ покупки видеоигр
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 255

    Награды:



      Я думаю проблему с тем что 3-4 милиона захотят качнуть игру как нибудь уладят....хотя был такой напряг на Steam когда Orange Box вышел...во всем этом мне только нравится снижение цен на игры и все...но мне приятней иметь версию в коробке))

      Denkolaben 110129
      [quote name='Denkolaben' message='110129']

      Я думаю проблему с тем что 3-4 милиона захотят качнуть игру как нибудь уладят....хотя был такой напряг на Steam когда Orange Box вышел...во всем этом мне только нравится снижение цен на игры и все...но мне приятней иметь версию в коробке))

      [/quote]


      From With Love
      Отправлено: 24.09.2008 8:47:15
      Будущий способ покупки видеоигр
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 2360

      Награды:



        В топку расппространение игр через инет.Не надо нарушать традиции.Кстати как они тогда решат проблемы с обьёмом жестких дисков.А!игры много весят и большую коллекцию не собрать получается.В общем коробки с дисками рулят! Daxter.007 110410
        [quote name='Daxter.007' message='110410'] В топку расппространение игр через инет.Не надо нарушать традиции.Кстати как они тогда решат проблемы с обьёмом жестких дисков.А!игры много весят и большую коллекцию не собрать получается.В общем коробки с дисками рулят! [/quote]


        Tell me what to do when you GONE GURU???!!!
        Отправлено: 24.09.2008 9:09:53
        Будущий способ покупки видеоигр
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Roma2Duo  

        casual

        Баланс: 1525

        Награды:



          Согласен! Без коробок мы не выживем.

          Roma2Duo 110415
          [quote name='Roma2Duo' message='110415']

          Согласен! Без коробок мы не выживем.

          [/quote]


          Рома
          Отправлено: 24.09.2008 21:40:26
          Будущий способ покупки видеоигр
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 255

          Награды:



            Проблема с жетскими дисками им только наруку...если останется только продажа через интернет то пользователи будут покупать харды больших объемов...а это неплохая выручка

            Denkolaben 110453
            [quote name='Denkolaben' message='110453']

            Проблема с жетскими дисками им только наруку...если останется только продажа через интернет то пользователи будут покупать харды больших объемов...а это неплохая выручка

            [/quote]


            From With Love
            Переход на страницу: << 1 2
            Количество постов на странице