XBOX и наша планета
стань разработчиком игр для XBOX 360 !
 
  RSS
Отправлено: 05.09.2006 18:31:22
стань разработчиком игр для XBOX 360 !
Atomic47  

casual

Баланс: 100

Награды:



    клевая информация !если хочешь стать разработчиком игр для XBOX 360 ! залезайте на эту ссылку: http://webklad.ru/2006/08/18/ я не рекламамирую просто на сотовом нельзя копировать инфом в таком объеме : ( Atomic47 10733
    [quote=Atomic47] клевая информация !если хочешь стать разработчиком игр для XBOX 360 ! залезайте на эту ссылку: http://webklad.ru/2006/08/18/ я не рекламамирую просто на сотовом нельзя копировать инфом в таком объеме : ( [/quote]


    <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.09.2006 10:29:10
    стань разработчиком игр для XBOX 360 !
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Atomic47  

    casual

    Баланс: 100

    Награды:



      DIXX стукни в асю 295804019 в 0ч. 00 мин. сегодня или завтра :) ОК ! Atomic47 10774
      [quote name='Atomic47' message='10774'] DIXX стукни в асю 295804019 в 0ч. 00 мин. сегодня или завтра :) ОК ! [/quote]


      <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
      Отправлено: 06.09.2006 10:29:42
      стань разработчиком игр для XBOX 360 !
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Atomic47  

      casual

      Баланс: 100

      Награды:



        DIXX стукни в асю 295804019 в 0ч. 00 мин. сегодня или завтра :) ОК ! Atomic47 10775
        [quote name='Atomic47' message='10775'] DIXX стукни в асю 295804019 в 0ч. 00 мин. сегодня или завтра :) ОК ! [/quote]


        <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице