Конкурсы xbox.fatalgame.com
Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
 
  RSS
Отправлено: 24.10.2008 14:39:11
Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
dronov  

elementary

Баланс: 2460

Награды:



    Пока в недрах нашего тех.отдела вовсю идет работа по запуску адронного коллайдера нового крупномасштабного конкурса, мы решили скрасить ожидание и заодно отметить регистрацию 9 тысячного пользователя Xbox!

    Поэтому на ближайшие две недели мы объявляем розыск! Мы разыскиваем самых необычных игроков в Xbox 360! Пушистых, маленьких, пластмассовых, забавных, гавкающих или мурлыкающих!

    Вы знаете таких? Сфотографируйте их за игрой в Xbox 360 и разместите фото в своем блоге!

    Ваши друзья считают вас необычным игроком? Тогда присылайте свое фото!
    Голосуйте друг за друга, создавайте рейтинги и оценки постов в блогах.

     

    Подробности акции:

    Время проведения: 2 недели. Определение победителей состоится 7 ноября 2008 года.

    Задание для участников:

    Участники должны предоставить на конкурс фотографии необычных игроков в Xbox 360. Это могут быть домашние животные, дети, игрушки и т.п. Фото должны быть оригинальны и выполнены с юмором.
    Фото размещаются в личном блоге у нас на сайте.

    Требования к фото: фото должно быть сделано самостоятельно, на фото должен быть Xbox\ Xbox 360 или джойстик и сам необычный игрок. Фото не должно противоречить правилам сайта. Количество работ от одного участника не ограничено, но каждое фото должно быть размещено в отдельном посте блога (для удобства голосования и оценки).

    Как разместить фото:

    Зарегистрируйтесь на сайте Xbox.
    С помощью своего логина и пароля войдите в блоги и нажмите Новая запись. В появившемся поле введите текст сообщения (например «Мой кот играет в Xbox 360»;) и прикрепите к нему фотографию. Чтобы загрузить фото введите его адрес на вашем компьютере в поле «Загрузить изображение» (или с помощью кнопки «Обзор». В правом нижнем углу нажмите «Сохранить запись».

    Свою работу и работы других участников вы сможете увидеть на главной странице или списке всех блогов.

    Критерии оценки: рейтинг фото (выставляется пользователями на сайте автоматически), количество просмотров (определяется автоматически), количество комментариев к фото.

    Призовые места:
    Приз зрительского голосования (определяется по рейтингу+количеству просмотров + количеству комментариев) - игра Viva Pinata Party Animals
    Приз по мнению Xbox - Sonic The Hedgehog
    Специальный приз от GameDep - Halo 3 Limited Edition

    Примеры работ: увидеть примеры работ или задать свои вопросы по конкурсу вы можете здесь или в комментариях.

    dronov 114644
    [quote=dronov]

    Пока в недрах нашего тех.отдела вовсю идет работа по запуску адронного коллайдера нового крупномасштабного конкурса, мы решили скрасить ожидание и заодно отметить регистрацию 9 тысячного пользователя Xbox!

    Поэтому на ближайшие две недели мы объявляем розыск! Мы разыскиваем самых необычных игроков в Xbox 360! Пушистых, маленьких, пластмассовых, забавных, гавкающих или мурлыкающих!

    Вы знаете таких? Сфотографируйте их за игрой в Xbox 360 и разместите фото в своем блоге!

    Ваши друзья считают вас необычным игроком? Тогда присылайте свое фото! Голосуйте друг за друга, создавайте рейтинги и оценки постов в блогах.

    Подробности акции:

    Время проведения: 2 недели. Определение победителей состоится 7 ноября 2008 года.

    Задание для участников:

    Участники должны предоставить на конкурс фотографии необычных игроков в Xbox 360. Это могут быть домашние животные, дети, игрушки и т.п. Фото должны быть оригинальны и выполнены с юмором. Фото размещаются в личном блоге у нас на сайте.

    Требования к фото: фото должно быть сделано самостоятельно, на фото должен быть Xbox\ Xbox 360 или джойстик и сам необычный игрок. Фото не должно противоречить правилам сайта. Количество работ от одного участника не ограничено, но каждое фото должно быть размещено в отдельном посте блога (для удобства голосования и оценки).

    Как разместить фото:

    Зарегистрируйтесь на сайте Xbox. С помощью своего логина и пароля войдите в блоги и нажмите Новая запись. В появившемся поле введите текст сообщения (например «Мой кот играет в Xbox 360») и прикрепите к нему фотографию. Чтобы загрузить фото введите его адрес на вашем компьютере в поле «Загрузить изображение» (или с помощью кнопки «Обзор». В правом нижнем углу нажмите «Сохранить запись».

    Свою работу и работы других участников вы сможете увидеть на главной странице или списке всех блогов.

    Критерии оценки: рейтинг фото (выставляется пользователями на сайте автоматически), количество просмотров (определяется автоматически), количество комментариев к фото.

    Призовые места: Приз зрительского голосования (определяется по рейтингу+количеству просмотров + количеству комментариев) - игра Viva Pinata Party Animals Приз по мнению Xbox - Sonic The Hedgehog Специальный приз от GameDep - Halo 3 Limited Edition

    Примеры работ: увидеть примеры работ или задать свои вопросы по конкурсу вы можете здесь или в комментариях.

    [/quote]



    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.11.2008 12:02:54
    Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Все адреса пришли, спасибо, все передано в курьерскую службу. Москвичи уже могут приезжать в офис, забирать приз. В другие города будут разосланы либо курьерами, либо почтой, мы вам отпишемся как только служба доставки нам назовет сроки. Всем еще раз спасибо за участие :) corpse_bride 120172
    [quote name='corpse_bride' message='120172'] Все адреса пришли, спасибо, все передано в курьерскую службу. Москвичи уже могут приезжать в офис, забирать приз. В другие города будут разосланы либо курьерами, либо почтой, мы вам отпишемся как только служба доставки нам назовет сроки. Всем еще раз спасибо за участие :) [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 26.11.2008 12:10:19
    Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Да не за что!) Serdce Tigra 120175
      [quote name='Serdce Tigra' message='120175'] Да не за что!) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 26.11.2008 13:54:27
      Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 1490

      Награды:



        А я тока хотел спросить))))Ну буду ждать)Вот тока интерестно скоко)))И что я выйграл)
         

        Антоша Рубаник 120198
        [quote name='Антоша Рубаник' message='120198']

        А я тока хотел спросить))))Ну буду ждать)Вот тока интерестно скоко)))И что я выйграл)

        [/quote]


        Do The SKA!
        Отправлено: 27.11.2008 5:50:13
        Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Serious  

        elementary

        Баланс: 240

        Награды:



          У меня кстати есть предположение, не знаю говорить или нет, может интригу собью) Serious 120279
          [quote name='Serious' message='120279'] У меня кстати есть предположение, не знаю говорить или нет, может интригу собью) [/quote]


          Здесь нет подписи.
          Отправлено: 27.11.2008 6:31:41
          Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 45625

          Награды:



            Ну так говори, раз начал. Guru Pitka 120281
            [quote name='Guru Pitka' message='120281'] Ну так говори, раз начал. [/quote]


            Отправлено: 27.11.2008 16:08:44
            Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 1490

            Награды:



              не не не Антоша Рубаник 120369
              [quote name='Антоша Рубаник' message='120369'] не не не [/quote]


              Do The SKA!
              Отправлено: 27.11.2008 16:17:19
              Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 1490

              Награды:



                меня интересует одно)))Отправлены ли призы)))и когда придут))) Антоша Рубаник 120370
                [quote name='Антоша Рубаник' message='120370'] меня интересует одно)))Отправлены ли призы)))и когда придут))) [/quote]


                Do The SKA!
                Отправлено: 28.11.2008 10:24:44
                Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Serious  

                elementary

                Баланс: 240

                Награды:



                  Ладно, ответ по ссылке) http://thasquare.files.wordpress.com/2008/02/rrr22.jpg Serious 120473
                  [quote name='Serious' message='120473'] Ладно, ответ по ссылке) http://thasquare.files.wordpress.com/2008/02/rrr22.jpg [/quote]


                  Здесь нет подписи.
                  Отправлено: 28.11.2008 10:46:17
                  Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    Это фотожаба скорей всего, нет такой игры =) Guru Pitka 120480
                    [quote name='Guru Pitka' message='120480'] Это фотожаба скорей всего, нет такой игры =) [/quote]


                    Отправлено: 28.11.2008 17:06:12
                    Конкурс "Самый необычный игрок Xbox!"
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      Xbox еще раз спасибо, удачно приехал к вам, удачно все получил,вы лучшие. Всем всем спасибо ! Guru Pitka 120543
                      [quote name='Guru Pitka' message='120543'] Xbox еще раз спасибо, удачно приехал к вам, удачно все получил,вы лучшие. Всем всем спасибо ! [/quote]


                      Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 >>
                      Количество постов на странице