Racing (Гонки)
MOTO GP
 
  RSS
Отправлено: 14.08.2006 12:17:23
MOTO GP
Ferting  

hard

Баланс: 190

Награды:



    Что насчет этой игры. кто нить уже гамился? Рассказывайте свои впечатления! Ferting 8908
    [quote=Ferting] Что насчет этой игры. кто нить уже гамился? Рассказывайте свои впечатления! [/quote]



    Отправлено: 14.08.2006 14:24:34
    MOTO GP
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      Играл в демку ,очень даже.

      Графика симпатичная, управление хорошее, вот только боюсь она надоест быстро, рублей за 500 взял бы=)

      realFOX 8920
      [quote name='realFOX' message='8920']

      Играл в демку ,очень даже.

      Графика симпатичная, управление хорошее, вот только боюсь она надоест быстро, рублей за 500 взял бы=)

      [/quote]


      Отправлено: 15.08.2006 5:19:08
      MOTO GP
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        аяяй фокс знаешь хде я такие цены недавно видел и на что?)))))))))))))))))))))))) Leminc 8945
        [quote name='Leminc' message='8945'] аяяй фокс знаешь хде я такие цены недавно видел и на что?)))))))))))))))))))))))) [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 15.08.2006 7:14:55
        MOTO GP
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ferting  

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Фокс оценил игру в 500 рублей :)) То есть +2 рейтинг игры :)))))) Ferting 8955
          [quote name='Ferting' message='8955'] Фокс оценил игру в 500 рублей :)) То есть +2 рейтинг игры :)))))) [/quote]


          Отправлено: 15.08.2006 8:47:00
          MOTO GP
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          realFOX  

          hard

          Баланс: 195

          Награды:



            Я просто взял бы бу диск за 500/, так как боюсь быстро надоест.

            Если ставить ей оценку ,то я поставил бы 7.5 из 10

            2 Фер

            А  те диски,  про какие ты говоришь, у меня не пойдут, так как пока ничего не делал,  да и цена им совсем не 500=) Это только на Савеле барыга по 500р продают, а знающие берут по ........................=)))))))))))

            realFOX 8959
            [quote name='realFOX' message='8959']

            Я просто взял бы бу диск за 500/, так как боюсь быстро надоест.

            Если ставить ей оценку ,то я поставил бы 7.5 из 10

            2 Фер

            А те диски, про какие ты говоришь, у меня не пойдут, так как пока ничего не делал, да и цена им совсем не 500=) Это только на Савеле барыга по 500р продают, а знающие берут по ........................=)))))))))))

            [/quote]


            Отправлено: 15.08.2006 11:33:08
            MOTO GP
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              Эй эй эй! Не гони лошадей :))) Я совсем про то что ты подумал и не говорил! :))) И молодец, что ты не делал того , о чем здесь говорить нельзя :))))))) Ferting 8969
              [quote name='Ferting' message='8969'] Эй эй эй! Не гони лошадей :))) Я совсем про то что ты подумал и не говорил! :))) И молодец, что ты не делал того , о чем здесь говорить нельзя :))))))) [/quote]


              Отправлено: 16.08.2006 17:44:23
              MOTO GP
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                а знающие люди это вабче не берут и этим не занимаються))))

                и если на то пошло то люди занятые вышивкой по приводу вобще ничё не покупают а ....... и думаю тут этому не место.

                Leminc 9051
                [quote name='Leminc' message='9051']

                а знающие люди это вабче не берут и этим не занимаються))))

                и если на то пошло то люди занятые вышивкой по приводу вобще ничё не покупают а ....... и думаю тут этому не место.

                [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 17.08.2006 7:25:02
                MOTO GP
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ferting  

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  Правильно Leminc! Вообще то хотелось узнать впечатление от игры :)))))) а не про эту херню:)))))) Ferting 9086
                  [quote name='Ferting' message='9086'] Правильно Leminc! Вообще то хотелось узнать впечатление от игры :)))))) а не про эту херню:)))))) [/quote]


                  Отправлено: 18.08.2006 3:09:45
                  MOTO GP
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  realFOX  

                  hard

                  Баланс: 195

                  Награды:



                    Так вы сами и начали про эту=))))))))))))))))))) realFOX 9118
                    [quote name='realFOX' message='9118'] Так вы сами и начали про эту=))))))))))))))))))) [/quote]


                    Отправлено: 11.03.2007 20:25:18
                    MOTO GP
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    maska1977  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я пиграл в дему и пошёл купил себе диск - нравятся мне гонки на мотоциклах. Но не вставляю его, пока не буду занимать в деме уверено первые места. А вот это даётся с трудо-о-ом. Привык в аркадных автомобильных гонках - газ на полную и вперёд, здесь не прокатывает, НАРОД, А КАК ВЫ ВООБЩЕ ГОНЯЕТЕ в MOTO GP?? Похоже - полную скорость там можно выжать только на прямых участках, да и то - к концу обязательно сбрасывать, иначе улетишь нах? Непривычно.. maska1977 34313
                      [quote name='maska1977' message='34313'] Я пиграл в дему и пошёл купил себе диск - нравятся мне гонки на мотоциклах. Но не вставляю его, пока не буду занимать в деме уверено первые места. А вот это даётся с трудо-о-ом. Привык в аркадных автомобильных гонках - газ на полную и вперёд, здесь не прокатывает, НАРОД, А КАК ВЫ ВООБЩЕ ГОНЯЕТЕ в MOTO GP?? Похоже - полную скорость там можно выжать только на прямых участках, да и то - к концу обязательно сбрасывать, иначе улетишь нах? Непривычно.. [/quote]