Racing (Гонки)
Ridge Racer 6
 
  RSS
Отправлено: 09.12.2006 12:46:09
Ridge Racer 6
Elm  

easy

Баланс: 125

Награды:



    темы такой не нашёл, но у меня вопры есть.

    кто играл скажите, как там с лайвом дела обстоят? и чем она хуже/лучше тестдрайва и проджекта? по графе она не уступает 7 для пс3. стоит ли её покупать?

    Elm 20270
    [quote=Elm]

    темы такой не нашёл, но у меня вопры есть.

    кто играл скажите, как там с лайвом дела обстоят? и чем она хуже/лучше тестдрайва и проджекта? по графе она не уступает 7 для пс3. стоит ли её покупать?

    [/quote]



    Отправлено: 09.12.2006 15:57:31
    Ridge Racer 6
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PREPADOK  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Elm писал(а):

      темы такой не нашёл, но у меня вопры есть.

      кто играл скажите, как там с лайвом дела обстоят? и чем она хуже/лучше тестдрайва и проджекта? по графе она не уступает 7 для пс3. стоит ли её покупать?

      игра для хардкоро-казуало-акрадо-лубителей.

      PREPADOK 20284
      [quote name='PREPADOK' message='20284'] [QUOTE]Elm писал(а):

      темы такой не нашёл, но у меня вопры есть.

      кто играл скажите, как там с лайвом дела обстоят? и чем она хуже/лучше тестдрайва и проджекта? по графе она не уступает 7 для пс3. стоит ли её покупать?

      [/QUOTE]

      игра для хардкоро-казуало-акрадо-лубителей.

      [/quote]


      Отправлено: 28.01.2007 6:57:57
      Ridge Racer 6
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      V_Racer  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Играю, нравиться =) по онлайну ваще здорово играть с другими игроками (там даж есть профи), адреналин вырабатываеться, да и оч весело =) сама онлайновая игра не тормозит. Однако один раз как то тупо выключился... Графика ваще супер, но до ПГР3 ей далеко.. Стоит отметить что от реисингов остальных он отличаеться дрифтовой системой (зделать 360 градусный занос - легко!) и... суперскими выдуманными машинами (Обожаю фирму Soldat) и усовершенственной нитро системой (правда при тройном ускорении игра тормозит..) Но меня бесит етот новый Дидж-ей! Его "Гогого!" "Айай!!" "Вау-вау-вау! Дабл нитрос!!" хочеться отключить.. Также для игры я скачал все машины которые есть в лайве + за смешную чену (80 мп) можно купить музыкальные треки (Сам саундрек в 6ой части скучноват.. вот и я радуюсь купленной Movin'in'Circles из R4) А сама игра может другим показаться любительской, и только фанаты оценят 8) другие пойдут в ПГР3 гонять или нарезать круги в ММО реисинге Test Drive Unlimited.. V_Racer 28983
        [quote name='V_Racer' message='28983'] Играю, нравиться =) по онлайну ваще здорово играть с другими игроками (там даж есть профи), адреналин вырабатываеться, да и оч весело =) сама онлайновая игра не тормозит. Однако один раз как то тупо выключился... Графика ваще супер, но до ПГР3 ей далеко.. Стоит отметить что от реисингов остальных он отличаеться дрифтовой системой (зделать 360 градусный занос - легко!) и... суперскими выдуманными машинами (Обожаю фирму Soldat) и усовершенственной нитро системой (правда при тройном ускорении игра тормозит..) Но меня бесит етот новый Дидж-ей! Его "Гогого!" "Айай!!" "Вау-вау-вау! Дабл нитрос!!" хочеться отключить.. Также для игры я скачал все машины которые есть в лайве + за смешную чену (80 мп) можно купить музыкальные треки (Сам саундрек в 6ой части скучноват.. вот и я радуюсь купленной Movin'in'Circles из R4) А сама игра может другим показаться любительской, и только фанаты оценят 8) другие пойдут в ПГР3 гонять или нарезать круги в ММО реисинге Test Drive Unlimited.. [/quote]


        Новая жизнь через Кай Линк Х...
        Отправлено: 11.03.2007 15:37:39
        Ridge Racer 6
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 5

        Награды:



          не оч понравилось.мутерная больно при столковении с любыми бордюрами - херня какаято , машину и не остонавливает и не откидывает а както гдучит чтоли , короч бред . ИМХО Iron Storm 34265
          [quote name='Iron Storm' message='34265'] не оч понравилось.мутерная больно при столковении с любыми бордюрами - херня какаято , машину и не остонавливает и не откидывает а както гдучит чтоли , короч бред . ИМХО [/quote]


          В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
          Отправлено: 11.03.2007 20:20:59
          Ridge Racer 6
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maska1977  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Просто аркадная гонка. И я её купил бы и играл.. Если бы... НЕ ЗАЕЗДИЛ ЕЁ НА PSP! А там она меня ЗАДРАЛА!!! И DJ этот долбанутый, а главное - ИДИОТСКАЯ МУЗЫКА, где нет НИ ОДНОГО нормального трека! В итоге - нафиг. maska1977 34311
            [quote name='maska1977' message='34311'] Просто аркадная гонка. И я её купил бы и играл.. Если бы... НЕ ЗАЕЗДИЛ ЕЁ НА PSP! А там она меня ЗАДРАЛА!!! И DJ этот долбанутый, а главное - ИДИОТСКАЯ МУЗЫКА, где нет НИ ОДНОГО нормального трека! В итоге - нафиг. [/quote]


            Отправлено: 21.09.2008 22:49:54
            Ridge Racer 6
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            exilim  

            elementary

            Баланс: 180

            Награды:



              Если честно то меня игра достала после 3 гонки=)))Пойду лучше в гта поиграю=))) 

              exilim 110117
              [quote name='exilim' message='110117']

              Если честно то меня игра достала после 3 гонки=)))Пойду лучше в гта поиграю=)))

              [/quote]


              Отправлено: 22.09.2008 15:22:35
              Ridge Racer 6
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GERBERA  

              medium

              Баланс: 12630

              Награды:



                Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!! 

                GERBERA 110220
                [quote name='GERBERA' message='110220']

                Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!!

                [/quote]


                Отправлено: 24.09.2008 7:28:00
                Ridge Racer 6
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 2360

                Награды:



                  GERBERA писал(а):

                  Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!! 

                  RIDGE RACER 6 только для поклонников аркадных преаркадных гонок.Виктор.
                  Daxter.007 110394
                  [quote name='Daxter.007' message='110394'] [QUOTE]GERBERA писал(а):

                  Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!!

                  [/QUOTE] RIDGE RACER 6 только для поклонников аркадных преаркадных гонок.Виктор. [/quote]


                  Tell me what to do when you GONE GURU???!!!
                  Отправлено: 27.09.2008 9:15:10
                  Ridge Racer 6
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Энди  

                  casual

                  Баланс: 615

                  Награды:



                    Daxter.007 писал(а):
                    GERBERA писал(а):

                    Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!! 

                    RIDGE RACER 6 только для поклонников аркадных преаркадных гонок.Виктор.                                                                                Ну ты  и отмочил,7а на пс3 ещё ничё,там хоть лепить на бибики всякую фигню можно и не так пусто на трассах,а то какая-то 6я часть мёртвая при жизни,у намкобандая похоже спад-айс комбат6 ридж рейсер в воздухе-получился такой же занудной и скучной игрой.


                    Энди 110769
                    [quote name='Энди' message='110769']

                    [QUOTE]Daxter.007 писал(а): [QUOTE]GERBERA писал(а):

                    Это самая офигенная игра из всех гоночных игр в которые я играл!!! А играл я ВО МНОГИЕ!!!

                    [/QUOTE] RIDGE RACER 6 только для поклонников аркадных преаркадных гонок.Виктор.[/QUOTE] Ну ты и отмочил,7а на пс3 ещё ничё,там хоть лепить на бибики всякую фигню можно и не так пусто на трассах,а то какая-то 6я часть мёртвая при жизни,у намкобандая похоже спад-айс комбат6 ридж рейсер в воздухе-получился такой же занудной и скучной игрой.

                    [/quote]


                    Отправлено: 28.11.2008 18:17:20
                    Ridge Racer 6
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Andrey306  

                    easy

                    Баланс: 3850

                    Награды:



                      Валяется у меня эта игра без дела. Даже не раскрывал, дали бесплатно. Играл в демку, вообще не понравилось, ну не фанат я риджа хоть убей=) Andrey306 120550
                      [quote name='Andrey306' message='120550'] Валяется у меня эта игра без дела. Даже не раскрывал, дали бесплатно. Играл в демку, вообще не понравилось, ну не фанат я риджа хоть убей=) [/quote]


                      Отправлено: 07.03.2009 17:09:54
                      Ridge Racer 6
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        мне понравилась наверно потому, что это моя первая гоночная игра на xbox360. Первый мой ridge racer был ridge racer type 4 на ps1. По сравнению с гран туризмо 2 она проигрывала управлением. Просто управлять с использованием дрифта веселее. Invisible787 133141
                        [quote name='Invisible787' message='133141'] мне понравилась наверно потому, что это моя первая гоночная игра на xbox360. Первый мой ridge racer был ridge racer type 4 на ps1. По сравнению с гран туризмо 2 она проигрывала управлением. Просто управлять с использованием дрифта веселее. [/quote]