Racing (Гонки)
Как кому удобней ?
 
  RSS
Отправлено: 26.11.2006 22:15:06
Как кому удобней ?
PEPEL  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Выскажите свои мнения кому и как удобней играть в гонках! (от 3 лица или 1) Иногда вроде от 3 хочеться т.к. на клёвую тачку посмотретьа иногда и от 1 лица , типа эффекта присутствия! PEPEL 18853
    [quote=PEPEL] Выскажите свои мнения кому и как удобней играть в гонках! (от 3 лица или 1) Иногда вроде от 3 хочеться т.к. на клёвую тачку посмотретьа иногда и от 1 лица , типа эффекта присутствия! [/quote]


    *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*

    Отправлено: 27.11.2006 4:38:14
    Как кому удобней ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    HotShot  

    medium

    Баланс: 5

    Награды:



      Например мне в серьёзные симуляторы играть больше нравится с видом из кабины, как никак жанр обязывает, ну а в аркадные гонки, типа NFS Carbon я играю с видом от 3-го лица HotShot 18860
      [quote name='HotShot' message='18860'] Например мне в серьёзные симуляторы играть больше нравится с видом из кабины, как никак жанр обязывает, ну а в аркадные гонки, типа NFS Carbon я играю с видом от 3-го лица [/quote]


      Отправлено: 27.11.2006 17:21:52
      Как кому удобней ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        ИМХО всегда от 3-го. Дорогу видней и удобней машиной управлять. Dr.Slash 18916
        [quote name='Dr.Slash' message='18916'] ИМХО всегда от 3-го. Дорогу видней и удобней машиной управлять. [/quote]


        Отправлено: 27.11.2006 18:10:48
        Как кому удобней ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Raziel  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          Только от третьего Raziel 18922
          [quote name='Raziel' message='18922'] Только от третьего [/quote]


          Главное не победа,а участие.
          Отправлено: 27.11.2006 20:12:55
          Как кому удобней ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PREPADOK  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Вид от третьего лица универсален, с ним можно ездить по незнакомым трассам, на незнакомой машине, т.к. сразу видна степень заноса, положение машины, да и обзор получше.

             

            Ну а лично я, всегда играю от первого лица (вид с бампера/капота). Только так понятно что происходит с машиной, ощущается занос, трамплины и т.д. Тоже приминимо и к видам из кабины, но только в случае нормального обзора.

            PREPADOK 18950
            [quote name='PREPADOK' message='18950']

            Вид от третьего лица универсален, с ним можно ездить по незнакомым трассам, на незнакомой машине, т.к. сразу видна степень заноса, положение машины, да и обзор получше.

            Ну а лично я, всегда играю от первого лица (вид с бампера/капота). Только так понятно что происходит с машиной, ощущается занос, трамплины и т.д. Тоже приминимо и к видам из кабины, но только в случае нормального обзора.

            [/quote]


            Отправлено: 28.11.2006 12:51:19
            Как кому удобней ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PEPEL  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Я всю жизнь играл тока от 3, но вот в карбоне решил играть от 1 меня это привлекло- играл недели 2 - потом решил обратно на 3 перейти и ОПА всё не привычно... ваще неудобно, с тех пор тока от 1! PEPEL 18990
              [quote name='PEPEL' message='18990'] Я всю жизнь играл тока от 3, но вот в карбоне решил играть от 1 меня это привлекло- играл недели 2 - потом решил обратно на 3 перейти и ОПА всё не привычно... ваще неудобно, с тех пор тока от 1! [/quote]


              *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
              Отправлено: 02.12.2006 9:52:22
              Как кому удобней ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                если есть вид из салона то от первого(при наличии норм обзора). а так от 3го удобней Leminc 19360
                [quote name='Leminc' message='19360'] если есть вид из салона то от первого(при наличии норм обзора). а так от 3го удобней [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 02.12.2006 11:58:59
                Как кому удобней ?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                realFOX  

                hard

                Баланс: 195

                Награды:



                  От третьего лица не люблю, мне просто не удобно, всегда ездил от первого, но сейча езжу ттлько из кабины. realFOX 19374
                  [quote name='realFOX' message='19374'] От третьего лица не люблю, мне просто не удобно, всегда ездил от первого, но сейча езжу ттлько из кабины. [/quote]


                  Отправлено: 03.02.2007 14:20:06
                  Как кому удобней ?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    из кабины конечно мажерно , но угол обзора теряется , от первого с бампера обычно гоняю. Iron Storm 29709
                    [quote name='Iron Storm' message='29709'] из кабины конечно мажерно , но угол обзора теряется , от первого с бампера обычно гоняю. [/quote]


                    В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
                    Отправлено: 03.02.2007 19:45:37
                    Как кому удобней ?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      всегда от 3-го лица.. в кабине обзор маленький.. meravingian 29735
                      [quote name='meravingian' message='29735'] всегда от 3-го лица.. в кабине обзор маленький.. [/quote]


                      Thank you for not bitching.