Racing (Гонки)
Pimp my ride
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2006 13:23:09
Pimp my ride
HotShot  

medium

Баланс: 5

Награды:



    Слышал о какой-то гонке Pimp my ride называеца. Что за зверь такой HotShot 18369
    [quote=HotShot] Слышал о какой-то гонке Pimp my ride называеца. Что за зверь такой [/quote]



    Отправлено: 22.11.2006 17:09:27
    Pimp my ride
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dan4MerC  

    easy

    Баланс: 115

    Награды:



      омпания Activision анонсировала игру по одноименному телешоу Pimp My Ride ( известно как "Тачку на прокачку") с Xzibit'ом в главной роли. Разработкой игры занимается студия Eutechnyx, которая уже как-то нас радовала игрой Big Mutha Truckers. Суть игры Pimp My Ride проста. Игрокам предстоит находить в городе совсем заезженную машину, после чего пригонять ее в фирменную автомастерскую, где тюнинговать до полной неузнаваемости.Машины не лицензированные - денег не хватило.. Только для PlayStation 2 и Xbox 360. Dan4MerC 18389
      [quote name='Dan4MerC' message='18389'] омпания Activision анонсировала игру по одноименному телешоу Pimp My Ride ( известно как "Тачку на прокачку") с Xzibit'ом в главной роли. Разработкой игры занимается студия Eutechnyx, которая уже как-то нас радовала игрой Big Mutha Truckers. Суть игры Pimp My Ride проста. Игрокам предстоит находить в городе совсем заезженную машину, после чего пригонять ее в фирменную автомастерскую, где тюнинговать до полной неузнаваемости.Машины не лицензированные - денег не хватило.. Только для PlayStation 2 и Xbox 360. [/quote]


      Отправлено: 23.11.2006 4:41:07
      Pimp my ride
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        На первый взгляд вроде ничего, а. HotShot 18420
        [quote name='HotShot' message='18420'] На первый взгляд вроде ничего, а. [/quote]


        Отправлено: 24.11.2006 18:15:30
        Pimp my ride
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        X360  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Низнай,низнай...Мне кажется игра будет скучной.Чтобы из никакой тачки сделать конфетку на это примерно надо потратить 1.5 часа,это если тюнить можно будет всё,а с такой прокачкой надо возится ого-го скоко!Уж лучше в карбоне погонять)))) X360 18663
          [quote name='X360' message='18663'] Низнай,низнай...Мне кажется игра будет скучной.Чтобы из никакой тачки сделать конфетку на это примерно надо потратить 1.5 часа,это если тюнить можно будет всё,а с такой прокачкой надо возится ого-го скоко!Уж лучше в карбоне погонять)))) [/quote]


          Живи в мире Live!
          Отправлено: 13.12.2006 10:37:34
          Pimp my ride
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Mamuk  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Писали что она вышла кто нибудь играл? Mamuk 20806
            [quote name='Mamuk' message='20806'] Писали что она вышла кто нибудь играл? [/quote]


            Отправлено: 13.12.2006 12:39:33
            Pimp my ride
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shkiper  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              А как там графа? Я видео ролик смотрел, что то там всё чуть-чуть квадратное было. Shkiper 20827
              [quote name='Shkiper' message='20827'] А как там графа? Я видео ролик смотрел, что то там всё чуть-чуть квадратное было. [/quote]


              Отправлено: 19.12.2006 19:24:45
              Pimp my ride
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Batista  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                игра есть уже неделю....кому нужна, стучите в аську - 194933405 Batista 22041
                [quote name='Batista' message='22041'] игра есть уже неделю....кому нужна, стучите в аську - 194933405 [/quote]


                Отправлено: 23.02.2007 17:25:34
                Pimp my ride
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Играть в Pimp My Ride можно, несмотря на обилие минусов (за которые IGN, к примеру, влепил ей 2.9 балла из 10 возможных). Я прокачал все тачки с удовольствием. С одной только разобраться не могу - с "Бентли" Иксзибита. На нее выдается 4 минуты и 6 мастерских - успеваю объехать 5 из них. До шестой без каких-то хинтов доехать нереально - пробовал раза 4. Иксзибит прокачанную тачку свою не осматривает, игра просто вылетает в меню. Вот не пойму, это типа так и надо или я что-то неверно делаю? buenasnoches 32313
                  [quote name='buenasnoches' message='32313'] Играть в Pimp My Ride можно, несмотря на обилие минусов (за которые IGN, к примеру, влепил ей 2.9 балла из 10 возможных). Я прокачал все тачки с удовольствием. С одной только разобраться не могу - с "Бентли" Иксзибита. На нее выдается 4 минуты и 6 мастерских - успеваю объехать 5 из них. До шестой без каких-то хинтов доехать нереально - пробовал раза 4. Иксзибит прокачанную тачку свою не осматривает, игра просто вылетает в меню. Вот не пойму, это типа так и надо или я что-то неверно делаю? [/quote]


                  Отправлено: 28.02.2007 9:07:07
                  Pimp my ride
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    <b>buenasnoches писал(а):</b><br> Играть в Pimp My Ride можно, несмотря на обилие минусов (за которые IGN, к примеру, влепил ей 2.9 балла из 10 возможных). Я прокачал все тачки с удовольствием. С одной только разобраться не могу - с "Бентли" Иксзибита. На нее выдается 4 минуты и 6 мастерских - успеваю объехать 5 из них. До шестой без каких-то хинтов доехать нереально - пробовал раза 4. Иксзибит прокачанную тачку свою не осматривает, игра просто вылетает в меню. Вот не пойму, это типа так и надо или я что-то неверно делаю? Я думаю это намёк. Выбросить игру в мусорное ведро!:) Casperovich 32768
                    [quote name='Casperovich' message='32768'] [QUOTE]buenasnoches писал(а):
                    Играть в Pimp My Ride можно, несмотря на обилие минусов (за которые IGN, к примеру, влепил ей 2.9 балла из 10 возможных). Я прокачал все тачки с удовольствием. С одной только разобраться не могу - с "Бентли" Иксзибита. На нее выдается 4 минуты и 6 мастерских - успеваю объехать 5 из них. До шестой без каких-то хинтов доехать нереально - пробовал раза 4. Иксзибит прокачанную тачку свою не осматривает, игра просто вылетает в меню. Вот не пойму, это типа так и надо или я что-то неверно делаю?[/QUOTE] Я думаю это намёк. Выбросить игру в мусорное ведро!:) [/quote]


                    Отправлено: 20.04.2007 19:08:54
                    Pimp my ride
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Cyvak  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Там графика фигня!!! Cyvak 40138
                      [quote name='Cyvak' message='40138'] Там графика фигня!!! [/quote]


                      Отправлено: 08.05.2007 17:18:16
                      Pimp my ride
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Да графа там не очень.Да и сама игра скучная донельзя. DJ Psyanyde 41372
                        [quote name='DJ Psyanyde' message='41372'] Да графа там не очень.Да и сама игра скучная донельзя. [/quote]


                        Yea,ya think so?