Racing (Гонки)
FM2 или Grid
 
  RSS
Отправлено: 07.02.2009 9:40:52
FM2 или Grid
iluxafbi  

elementary

Баланс: 265

Награды:



    посоветуйте какую прикупить : Forza Motorsport 2 или Grid ? говорят,что в первой графика не очень(это для меня плохо),но во второй нет тюнинга(что тоже критично).просьба помочь 

    iluxafbi 128516
    [quote=iluxafbi]

    посоветуйте какую прикупить : Forza Motorsport 2 или Grid ? говорят,что в первой графика не очень(это для меня плохо),но во второй нет тюнинга(что тоже критично).просьба помочь

    [/quote]



    Отправлено: 07.02.2009 11:57:13
    FM2 или Grid
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    форза - серьёзный симулятор,а Грид сплайсер сима и аркады.Определись сначала что из этого хочешь. JerryMouse 128536
    [quote name='JerryMouse' message='128536'] форза - серьёзный симулятор,а Грид сплайсер сима и аркады.Определись сначала что из этого хочешь. [/quote]


    Отправлено: 07.02.2009 14:15:51
    FM2 или Grid
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxxxSB  

    casual

    Баланс: 1025

    Награды:



      грид не менее серьезный. Но тюнинга там нет. maxxxSB 128570
      [quote name='maxxxSB' message='128570'] грид не менее серьезный. Но тюнинга там нет. [/quote]


      Отправлено: 07.02.2009 14:25:14
      FM2 или Grid
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Серьёзен он только моделью разрушения,а физика,поведение машин нереалистичное. JerryMouse 128571
      [quote name='JerryMouse' message='128571'] Серьёзен он только моделью разрушения,а физика,поведение машин нереалистичное. [/quote]


      Отправлено: 07.02.2009 17:18:41
      FM2 или Grid
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      maxxxSB  

      casual

      Баланс: 1025

      Награды:



        физика нераелистичная? Чем же? Куда уж реалистичнее. У меня стажу водительского 6 лет, зимой на ледовом автодроме бывает гоняю, а летом на моцыге - считаю, что кое-что смыслю в этом :) Да и режим дестракшн дерби всегда все ставит на свои места -нереальную физику сразу видно, а тут этого нет. К тому же, там уймища режимов с разными моделями поведения (выбирай какую хошь). А по поводу тюнинга... я его вообще в таких играх не признаю: я гонять ее купил или с кучей кнопок и настроек разбираться? maxxxSB 128590
        [quote name='maxxxSB' message='128590'] физика нераелистичная? Чем же? Куда уж реалистичнее. У меня стажу водительского 6 лет, зимой на ледовом автодроме бывает гоняю, а летом на моцыге - считаю, что кое-что смыслю в этом :) Да и режим дестракшн дерби всегда все ставит на свои места -нереальную физику сразу видно, а тут этого нет. К тому же, там уймища режимов с разными моделями поведения (выбирай какую хошь). А по поводу тюнинга... я его вообще в таких играх не признаю: я гонять ее купил или с кучей кнопок и настроек разбираться? [/quote]


        Отправлено: 07.02.2009 17:28:28
        FM2 или Grid
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        maxxxSB  

        casual

        Баланс: 1025

        Награды:



          А, вспомнил: народ иногда жалуется, что заносит сильно - дак на спорттачких и моцах с газом-то акуратнее надо, а не как в НФС и ПГР4 (вот эти две действительно 100% аркады). В грида и играют-то только из-за физики maxxxSB 128591
          [quote name='maxxxSB' message='128591'] А, вспомнил: народ иногда жалуется, что заносит сильно - дак на спорттачких и моцах с газом-то акуратнее надо, а не как в НФС и ПГР4 (вот эти две действительно 100% аркады). В грида и играют-то только из-за физики [/quote]


          Отправлено: 07.02.2009 17:50:28
          FM2 или Grid
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Может тебе и видней) Я не являюсь знатоком данных игр,просто никто не отвечал,вот я и сказал что знал)) JerryMouse 128596
          [quote name='JerryMouse' message='128596'] Может тебе и видней) Я не являюсь знатоком данных игр,просто никто не отвечал,вот я и сказал что знал)) [/quote]


          Отправлено: 07.02.2009 17:58:12
          FM2 или Grid
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Да дело даже не в газе - там рулевое управление плохо под геймпад подстроено,ты отводишь стик на пять градусов,а руль у машины поворачивается на 30,в том же ПГР это дело откалибровано на 5+. JerryMouse 128599
          [quote name='JerryMouse' message='128599'] Да дело даже не в газе - там рулевое управление плохо под геймпад подстроено,ты отводишь стик на пять градусов,а руль у машины поворачивается на 30,в том же ПГР это дело откалибровано на 5+. [/quote]


          Отправлено: 07.02.2009 18:21:46
          FM2 или Grid
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          А если делать рейтинг кольцевых гонок по реалистичности,то я со своим скромным мнением расставил бы вот так(из того во что играл): место название рейтинг реалистичности 1 Forza 2 100(не идеал сима,но лучше ещё не сделали) 2 Grid 85(не нравится мне как codemasters в последнее время делают гонки) 3 PGR 4 60( всё-таки если хочешь выиграть в этой игре нужно знать что правильная траектория это хорошо,а борты - плохо) 4 Burnout paradise 30(и все 30 за модель разрушения) 5 NFS Most Wanted 5(эээ.. за.. эммм.. ну просто ноль ну совсем не солидно) JerryMouse 128601
          [quote name='JerryMouse' message='128601'] А если делать рейтинг кольцевых гонок по реалистичности,то я со своим скромным мнением расставил бы вот так(из того во что играл): место название рейтинг реалистичности 1 Forza 2 100(не идеал сима,но лучше ещё не сделали) 2 Grid 85(не нравится мне как codemasters в последнее время делают гонки) 3 PGR 4 60( всё-таки если хочешь выиграть в этой игре нужно знать что правильная траектория это хорошо,а борты - плохо) 4 Burnout paradise 30(и все 30 за модель разрушения) 5 NFS Most Wanted 5(эээ.. за.. эммм.. ну просто ноль ну совсем не солидно) [/quote]


          Отправлено: 07.02.2009 19:39:49
          FM2 или Grid
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxxxSB  

          casual

          Баланс: 1025

          Награды:



            да я тоже не особый знаток. Но плохую физику в этой игрухе признать не готов :) Только что погонял в лайве: режиме трасс-восьмерок много народу собралось - было забавно :) maxxxSB 128618
            [quote name='maxxxSB' message='128618'] да я тоже не особый знаток. Но плохую физику в этой игрухе признать не готов :) Только что погонял в лайве: режиме трасс-восьмерок много народу собралось - было забавно :) [/quote]