Racing (Гонки)
Посоветуйте гонку
 
  RSS
Отправлено: 12.01.2009 11:31:32
Посоветуйте гонку
Loozer 88  

elementary

Баланс: 10

Награды:



     Купил X - BOX аркад., играю с сыном (ему 7 лет), подскажите какую нибудь простую игру, желательно что нибудь типа NFS

    Loozer 88 125562
    [quote=Loozer 88]

    Купил X - BOX аркад., играю с сыном (ему 7 лет), подскажите какую нибудь простую игру, желательно что нибудь типа NFS

    [/quote]



    Отправлено: 12.01.2009 11:51:45
    Подскажите???
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 2580

    Награды:



      Project Gotham Racing 4

      Forza Motorsport 2

      Flatout там какой-нибудь

      miron_khuzd 125563
      [quote name='miron_khuzd' message='125563']

      Project Gotham Racing 4

      Forza Motorsport 2

      Flatout там какой-нибудь

      [/quote]


      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
      Отправлено: 12.01.2009 11:55:58
      Подскажите???
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 960

      Награды:



        Burnout(Burnout Revenge какой-нить) тот же...игра довольно простая и,думаю,ребенку будет интересна. Rastapocal 125564
        [quote name='Rastapocal' message='125564'] Burnout(Burnout Revenge какой-нить) тот же...игра довольно простая и,думаю,ребенку будет интересна. [/quote]


        Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
        Отправлено: 12.01.2009 12:14:17
        Подскажите???
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        venator  

        elementary

        Баланс: 230

        Награды:



          burnout paradise. у меня дочка, ей 4 года, в неё играет. там всё просто без замут: сразу доступна внушительных размеров территория по которой можно невозбранно носиться-врезаться-кувыркаться. venator 125567
          [quote name='venator' message='125567'] burnout paradise. у меня дочка, ей 4 года, в неё играет. там всё просто без замут: сразу доступна внушительных размеров территория по которой можно невозбранно носиться-врезаться-кувыркаться. [/quote]


          Отправлено: 13.01.2009 7:41:05
          Посоветуйте гонку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Oleg175  

          medium

          Баланс: 1715

          Награды:



            Burnout Paradise! Проверено на детях 3 и 7 лет. Хороши серии LEGO: Star Wars, Indiana Jones, Batman (мышечеловек в РФ есть только на РС), в них тоже есть гонки как раз для семилетних пацанов. Oleg175 125642
            [quote name='Oleg175' message='125642'] Burnout Paradise! Проверено на детях 3 и 7 лет. Хороши серии LEGO: Star Wars, Indiana Jones, Batman (мышечеловек в РФ есть только на РС), в них тоже есть гонки как раз для семилетних пацанов. [/quote]


            Отправлено: 13.01.2009 8:46:13
            Посоветуйте гонку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 845

            Награды:



               Хм, я бы посоветовал Pure, не буду спорить, эта нетакая уж и детская гонка, но стоит разобраться и в итоге будет детский истерический восторг :) имхо ...

              RoadInTheSky 125648
              [quote name='RoadInTheSky' message='125648']

              Хм, я бы посоветовал Pure, не буду спорить, эта нетакая уж и детская гонка, но стоит разобраться и в итоге будет детский истерический восторг :) имхо ...

              [/quote]


              Задротство не порок © я.

              Модерю за еду :)

              Отправлено: 27.01.2009 1:18:45
              Посоветуйте гонку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AlexP1  

              elementary

              Баланс: 40

              Награды:



                "Тачки. Новый сезон" - 4хлетний сын гоняет в удовольствие. Есть соревнования для одного и двоих, можно просто кататься в режиме "Стори". В соревнованиях при неправильном направлении движения переставляет машину автоматом на дорогу - в общем, самых детские гонки. Плюс оно ж по мотивам мультфильма, с тамошними персонажами и тп. AlexP1 126957
                [quote name='AlexP1' message='126957'] "Тачки. Новый сезон" - 4хлетний сын гоняет в удовольствие. Есть соревнования для одного и двоих, можно просто кататься в режиме "Стори". В соревнованиях при неправильном направлении движения переставляет машину автоматом на дорогу - в общем, самых детские гонки. Плюс оно ж по мотивам мультфильма, с тамошними персонажами и тп. [/quote]


                Отправлено: 31.01.2009 21:21:27
                Посоветуйте гонку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                den78  

                easy

                Баланс: 2578

                Награды:



                  Project Gotham Racing 4 и Тачки, очень не плохой выбор, а так же могу посоветовать Viva Pinata: весёлые зверюшки, хоть это и не совсем гонки, но они там присутствуют и плюс набор весёлых мини игр. den78 127524
                  [quote name='den78' message='127524'] Project Gotham Racing 4 и Тачки, очень не плохой выбор, а так же могу посоветовать Viva Pinata: весёлые зверюшки, хоть это и не совсем гонки, но они там присутствуют и плюс набор весёлых мини игр. [/quote]