Action (Экшены)
Lost Planet : Extreme Conditions
 
  RSS
Отправлено: 28.07.2006 7:34:48
Lost Planet : Extreme Conditions
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    кто качал демо с маркетплэйс колитесь как игра и ап чём там вобще Leminc 44281
    [quote=Leminc] кто качал демо с маркетплэйс колитесь как игра и ап чём там вобще [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.05.2007 12:47:08
    Lost Planet : Extreme Conditions
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    rampage  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Кстати не кто не знает реально сделать    ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7 rampage 44435
      [quote name='rampage' message='44435'] Кстати не кто не знает реально сделать ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7 [/quote]


      LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
      Отправлено: 26.05.2007 13:48:44
      Lost Planet : Extreme Conditions
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      rampage  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        VollkRUS писал(а):

        Какие режимы есть в мультиплеере? Набил себе 12 lvl, а никак не могу понять что к чему и что надо делать? ( кроме убийств врагов само собой).Да, и отличаются характеристиками разные модельки?

        Извини что так поздно отвечаю только щас внимание обратил.Не помоему "модельки"(ты героев имеешь ввиду?)на характеристики не влияют.Кстате они каждые 10 лэволов открываются(до 50lv по крайней мере). насчет режимов наверно   ты   сам  разобрался если ты играл после этого сообщения.ну на всякий случай-elimination это самый обычный дефматч.team elimination это тим дефматч.post grab это режим в которои 2 команды соревнуются в захвате data post.выигрывает та у которой к концу времени больше data post или та которая захватывает все посты.если к концу матча у команд одинаковое колво постов то выигрывает та команда которая на протяжении матча  превосходила соперников в количестве захваченных постов.fugitive это режим когда ВСЕ игроки(кроме хоста)объединены в одну команду, которая  должна убить этого самого  хоста.игра заканчивается когда battle gauge у хоста либо у равно 0 или когда она доходит до опредиленного предела(кстате в других режимах игра тоже заканчивается когда battle gauge кончается либо у игрока либо у команды)battle gauge это своебразный измеритель качества игры в отдельно взятом матче эта полоска(ее можно увидеть в верхнем левом углу) увеличивается в зависимости от набранных очков и уменьшается если ты их теряешь.если  говорить о очках то во ВСЕХ режимах они начисляются за активацию data post. в elimination team elimination fugitive очки дают и отбирают когда ты умираешь или убиваешь кого либо. кстате во fugitive НЕ дают очки за убийство охотников таких же как вы(если вы не хост)поэтому совсем не надо убивать своих. если вы хост то понятное дело их дают.в post grab очки дают только за захват постов.во всех режимах(кроме post grab) дают очка за уничтожение vs а если ты убьешь соперника и при этом уничтожишь vs тебе дают в 2 раза больше очков чем просто за убийство или в 3.5-4 больше чем за уничтожение vs.а team elimination отличается тем что там отнимают очки за убийство своих друзей по команде(если хост поставил определенные настройки) кстате замечали что за убийства разных чуваков дают разные очки.помоему (но я не уверен) чем больше левел убитого врага тем больше очков те дают.ну вроде все
        rampage 44436
        [quote name='rampage' message='44436'] [QUOTE]VollkRUS писал(а):

        Какие режимы есть в мультиплеере? Набил себе 12 lvl, а никак не могу понять что к чему и что надо делать? ( кроме убийств врагов само собой).Да, и отличаются характеристиками разные модельки?

        [/QUOTE] Извини что так поздно отвечаю только щас внимание обратил.Не помоему "модельки"(ты героев имеешь ввиду?)на характеристики не влияют.Кстате они каждые 10 лэволов открываются(до 50lv по крайней мере). насчет режимов наверно ты сам разобрался если ты играл после этого сообщения.ну на всякий случай-elimination это самый обычный дефматч.team elimination это тим дефматч.post grab это режим в которои 2 команды соревнуются в захвате data post.выигрывает та у которой к концу времени больше data post или та которая захватывает все посты.если к концу матча у команд одинаковое колво постов то выигрывает та команда которая на протяжении матча превосходила соперников в количестве захваченных постов.fugitive это режим когда ВСЕ игроки(кроме хоста)объединены в одну команду, которая должна убить этого самого хоста.игра заканчивается когда battle gauge у хоста либо у равно 0 или когда она доходит до опредиленного предела(кстате в других режимах игра тоже заканчивается когда battle gauge кончается либо у игрока либо у команды)battle gauge это своебразный измеритель качества игры в отдельно взятом матче эта полоска(ее можно увидеть в верхнем левом углу) увеличивается в зависимости от набранных очков и уменьшается если ты их теряешь.если говорить о очках то во ВСЕХ режимах они начисляются за активацию data post. в elimination team elimination fugitive очки дают и отбирают когда ты умираешь или убиваешь кого либо. кстате во fugitive НЕ дают очки за убийство охотников таких же как вы(если вы не хост)поэтому совсем не надо убивать своих. если вы хост то понятное дело их дают.в post grab очки дают только за захват постов.во всех режимах(кроме post grab) дают очка за уничтожение vs а если ты убьешь соперника и при этом уничтожишь vs тебе дают в 2 раза больше очков чем просто за убийство или в 3.5-4 больше чем за уничтожение vs.а team elimination отличается тем что там отнимают очки за убийство своих друзей по команде(если хост поставил определенные настройки) кстате замечали что за убийства разных чуваков дают разные очки.помоему (но я не уверен) чем больше левел убитого врага тем больше очков те дают.ну вроде все [/quote]


        LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
        Отправлено: 30.05.2007 16:32:47
        Lost Planet : Extreme Conditions
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PLuToN  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Народ, прочитал все посты но так и не воткнул как убить мотылька???

          В самом начале у спуска в подземку лежит базука. Подбираю ее, кое как мочу заднюю желтую часть этой твари, но у нее есть еще другая половинка ближе к животу, так вот по ней я попасть и не могу((( И где это вы нашли энергетическую пушку для того чтобы его замочить??? Облазил все горы в начале, но так и не нашел ее. Может это после туннелей надо делать??? Помогите а))))

          PLuToN 44841
          [quote name='PLuToN' message='44841']

          Народ, прочитал все посты но так и не воткнул как убить мотылька???

          В самом начале у спуска в подземку лежит базука. Подбираю ее, кое как мочу заднюю желтую часть этой твари, но у нее есть еще другая половинка ближе к животу, так вот по ней я попасть и не могу((( И где это вы нашли энергетическую пушку для того чтобы его замочить??? Облазил все горы в начале, но так и не нашел ее. Может это после туннелей надо делать??? Помогите а))))

          [/quote]


          Отправлено: 30.05.2007 16:41:57
          Lost Planet : Extreme Conditions
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dim1989-88   

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            она лежит на самом верху недалеко от входа в пещеру dim1989-88 44843
            [quote name='dim1989-88' message='44843'] она лежит на самом верху недалеко от входа в пещеру [/quote]


            Отправлено: 30.05.2007 16:49:41
            Lost Planet : Extreme Conditions
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dim1989-88   

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              rampage писал(а):
              Кстати не кто не знает реально сделать    ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7

               

              могу предложить такую тактику-traning facility team elimination rocket launchers,на верхнюю платформу(другая команда должна респауница на ящиках)подбираеш снайперку и мочиш их,обязательно нужен ктото  кто будет прикрывать тебя.А лучше наберись опыта и все само собой получится.Я выше приведённой тактикой набил 14.

              dim1989-88 44845
              [quote name='dim1989-88' message='44845']

              [QUOTE]rampage писал(а):
              Кстати не кто не знает реально сделать ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7[/QUOTE]

              могу предложить такую тактику-traning facility team elimination rocket launchers,на верхнюю платформу(другая команда должна респауница на ящиках)подбираеш снайперку и мочиш их,обязательно нужен ктото кто будет прикрывать тебя.А лучше наберись опыта и все само собой получится.Я выше приведённой тактикой набил 14.

              [/quote]


              Отправлено: 30.05.2007 17:53:02
              Lost Planet : Extreme Conditions
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PLuToN  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                dim1989-88 писал(а):
                она лежит на самом верху недалеко от входа в пещеру

                Извини  пожалуйста, а поточнее не можешь? Просто ну все уже облазил( А какая именно пещера? Самый первый вход? И куда точнее надо залезать?И вообще, его надо на четвертой миссии валить или попозже?????А то там тока скалы. Прошу прощения за нубские вопросы, просто из принципа хочу его завалить) Но не могу( АГрххх.

                PLuToN 44862
                [quote name='PLuToN' message='44862']

                [QUOTE]dim1989-88 писал(а):
                она лежит на самом верху недалеко от входа в пещеру[/QUOTE]

                Извини пожалуйста, а поточнее не можешь? Просто ну все уже облазил( А какая именно пещера? Самый первый вход? И куда точнее надо залезать?И вообще, его надо на четвертой миссии валить или попозже?????А то там тока скалы. Прошу прощения за нубские вопросы, просто из принципа хочу его завалить) Но не могу( АГрххх.

                [/quote]


                Отправлено: 30.05.2007 18:17:33
                Lost Planet : Extreme Conditions
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dim1989-88   

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  нет в 5й миссии-после платформы с рокетницей ,прямо под гнездом на снежном склоне. dim1989-88 44868
                  [quote name='dim1989-88' message='44868'] нет в 5й миссии-после платформы с рокетницей ,прямо под гнездом на снежном склоне. [/quote]


                  Отправлено: 30.05.2007 19:09:45
                  Lost Planet : Extreme Conditions
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  rampage  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    dim1989-88 писал(а):

                    rampage писал(а):
                    Кстати не кто не знает реально сделать    ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7

                     

                    могу предложить такую тактику-traning facility team elimination rocket launchers,на верхнюю платформу(другая команда должна респауница на ящиках)подбираеш снайперку и мочиш их,обязательно нужен ктото  кто будет прикрывать тебя.А лучше наберись опыта и все само собой получится.Я выше приведённой тактикой набил 14.

                    Спасибо кстате какой у тебя левел

                    rampage 44892
                    [quote name='rampage' message='44892'] [QUOTE]dim1989-88 писал(а):

                    [QUOTE]rampage писал(а):
                    Кстати не кто не знает реально сделать ачивмент chain killer где надо 10 подряд вальнуть в мультиплеере. у меня рекорд 7[/QUOTE]

                    могу предложить такую тактику-traning facility team elimination rocket launchers,на верхнюю платформу(другая команда должна респауница на ящиках)подбираеш снайперку и мочиш их,обязательно нужен ктото кто будет прикрывать тебя.А лучше наберись опыта и все само собой получится.Я выше приведённой тактикой набил 14.

                    [/QUOTE]

                    Спасибо кстате какой у тебя левел

                    [/quote]


                    LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
                    Отправлено: 30.05.2007 19:15:05
                    Lost Planet : Extreme Conditions
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dim1989-88   

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      50й ушло где то 3 недели dim1989-88 44895
                      [quote name='dim1989-88' message='44895'] 50й ушло где то 3 недели [/quote]


                      Отправлено: 30.05.2007 19:17:18
                      Lost Planet : Extreme Conditions
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      PLuToN  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        dim1989-88 писал(а):
                        нет в 5й миссии-после платформы с рокетницей ,прямо под гнездом на снежном склоне.

                        Все, спасибо)

                        PLuToN 44896
                        [quote name='PLuToN' message='44896']

                        [QUOTE]dim1989-88 писал(а):
                        нет в 5й миссии-после платформы с рокетницей ,прямо под гнездом на снежном склоне.[/QUOTE]

                        Все, спасибо)

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
                        Количество постов на странице