Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.12.2007 18:32:44
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vizzka  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Поиграл минут 20... потрясно! Такая атмосфера, такое качество, такие возможности! Класс! Vizzka 73778
      [quote name='Vizzka' message='73778'] Поиграл минут 20... потрясно! Такая атмосфера, такое качество, такие возможности! Класс! [/quote]


      nope...
      Отправлено: 14.12.2007 22:30:28
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Хорошая игра Earmack 73811
      [quote name='Earmack' message='73811'] Хорошая игра [/quote]


      Отправлено: 16.12.2007 1:42:59
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Barmalej  

      elementary

      Баланс: 100

      Награды:



        Реван, ты прошел сюжетную линию до конца? Я седня прошел, тока че то не догоняю финала. Тупо оставили меня в больнице одного и все. Или я че то пропустил? Barmalej 73907
        [quote name='Barmalej' message='73907'] Реван, ты прошел сюжетную линию до конца? Я седня прошел, тока че то не догоняю финала. Тупо оставили меня в больнице одного и все. Или я че то пропустил? [/quote]


        Отправлено: 16.12.2007 5:44:19
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Skorpion  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          никто, вообще никто не знает что делать, даже на YouTube. Вроде это и есть конец. Тогда логично предположить, что вторая часть начнется там же Skorpion 73910
          [quote name='Skorpion' message='73910'] никто, вообще никто не знает что делать, даже на YouTube. Вроде это и есть конец. Тогда логично предположить, что вторая часть начнется там же [/quote]


          Отправлено: 16.12.2007 8:01:31
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Revan  

          casual

          Баланс: 625

          Награды:



            <b>Barmalej писал(а):</b><br> Реван, ты прошел сюжетную линию до конца? Я седня прошел, тока че то не догоняю финала. Тупо оставили меня в больнице одного и все. Или я че то пропустил?Нет ещё, не прошёл. Сейчас прохожу Акру Бедный Район. Я вообще стараюсь всё пройти, собрать флажки, убить всех тамплиеров и прочее))) Revan 73913
            [quote name='Revan' message='73913'] [QUOTE]Barmalej писал(а):
            Реван, ты прошел сюжетную линию до конца? Я седня прошел, тока че то не догоняю финала. Тупо оставили меня в больнице одного и все. Или я че то пропустил?[/QUOTE]Нет ещё, не прошёл. Сейчас прохожу Акру Бедный Район. Я вообще стараюсь всё пройти, собрать флажки, убить всех тамплиеров и прочее))) [/quote]


            Отправлено: 16.12.2007 8:05:53
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Ну вообще-то на Ютубе как раз таки знают что делать.Там надо "зрением" пройтись по комнатке и найти какие-то...эм...знаки.После нахождения последнего(или того,который нужен),то игра заканчивается и начинаются титры.

              Например вот http://ru.youtube.com/watch?v=Sf_Scc5ncu4

              Арсений 73914
              [quote name='Арсений' message='73914']

              Ну вообще-то на Ютубе как раз таки знают что делать.Там надо "зрением" пройтись по комнатке и найти какие-то...эм...знаки.После нахождения последнего(или того,который нужен),то игра заканчивается и начинаются титры.

              Например вот http://ru.youtube.com/watch?v=Sf_Scc5ncu4

              [/quote]


              Отправлено: 16.12.2007 11:44:49
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                там вашето после титров игра дальше идект и бродишь по лаборатории коды к компам ищешь. я вот застряд щас не знаю чо там делать! serganruss 73927
                [quote name='serganruss' message='73927'] там вашето после титров игра дальше идект и бродишь по лаборатории коды к компам ищешь. я вот застряд щас не знаю чо там делать! [/quote]


                Отправлено: 16.12.2007 12:18:04
                Assassin's Creed
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  и кстати меня никакие охраники не убивали.я просто убил этого дедка(главного асасина) и оказался в лабороатории потом типа увидел знаки и пошли титры после них дальше идет игра но я та мтока к компьютеру Люси могу подключиться а к доктора нет!! Есть способ это сделать и важно ли это и есть ли ваще тут конец или это просто какбы чтоб побродить после титров? serganruss 73930
                  [quote name='serganruss' message='73930'] и кстати меня никакие охраники не убивали.я просто убил этого дедка(главного асасина) и оказался в лабороатории потом типа увидел знаки и пошли титры после них дальше идет игра но я та мтока к компьютеру Люси могу подключиться а к доктора нет!! Есть способ это сделать и важно ли это и есть ли ваще тут конец или это просто какбы чтоб побродить после титров? [/quote]


                  Отправлено: 16.12.2007 12:21:54
                  Assassin's Creed
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    когжа проходят титры около компа Люси можно взять ручку.ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА!! я ваще непонимаю что делать serganruss 73931
                    [quote name='serganruss' message='73931'] когжа проходят титры около компа Люси можно взять ручку.ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА!! я ваще непонимаю что делать [/quote]


                    Отправлено: 17.12.2007 5:45:56
                    Assassin's Creed
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      вчера прошел сюжетную линию до конца. Не открыл 3 ачивмента: собрать все флаги в Королевстве (осталось 12), убить всех тамплиеров (где-то одного пропустил) и пройти все диалоги с Люси. Как результат - итоговый счет 915 gs. С Люси ступил в самом начале, а рыскать по Королевству в поисках флагов и последнего тамплиера было уже, честно говоря, лениво. Потом лучше соберу при повтороном прохождении.

                      В принципе сюжет развивается вполне предсказуемо, прям уж таких неожиданных вывертов нет: лично мне было понятно, кто самый главный редиска практически с самого начало (да не только мне одному, думаю). Однако сказать, что сюжет прикрутили исключительно для "галочки" тоже нельзя. Хотя могу сказать, что содержания все же уловил только в самых общих чертах: достаточно много пространных бесед с философским подтекстом, которые весьма проблематично воспринимать на слух. Плюс не все обсудил с Люси (см. невыполненный ачивмент), она тоже могла поведать что-то интересное.

                      Финал более чем открытый с более чем явным намеком на сиквел, что лично меня не может не радовать. Глядишь и недочеты все исправят и в целом еще игру подтянут. С учетом того, что Ubisoft с выпуском сиквелов своих блокбастеров особого не затягивает, то, думаю, Assassin's Creed-2 можно будет ожидать где-то через годик, благо, на мой вкус, графику можно и не улучшать.

                       

                      2 serganruss

                      Камрад, ты удивишься, там можно не только в компьютер Люси и "доктора" Уоренна Видика зайти, но еще и в компьютер (кажется Алана Риккина), что находится в большом конференц-зале. По большому счету, особо важной информации, необходимой для движения по сюжету в них нет, но для лучшего представления картины в целом покапаться в них очень желательно. Помимо весьма интересной новостной рассылки у Видика (как например, почти полное вымирание Африки и закрытие последней киностудии из-за доминирования компьютерных игр и роста "пиратства"), еще можно лучше разобраться в истинных целях исследований, проводимых данной компанией, а также узнать, что Люси вовсе не просто так расследует обстоятельства гибели ее подруги (хотя это можно понять и из сюжетных роликов) и действует вовсе не в одиночку. Кроме того, в отдельных письмах есть подсказки, направляющие действия пытливых игроков. Так, в одном из писем от Люси к Видику говорится, что Видик постоянно теряет ручку-код, потому что носит ее не в кармане, а цепляет ее за карман с внешней стороны. serganruss, намек понял? ;-)

                       

                      2 Арсений

                      Для окончания игры вовсе не обязательно юзать Eagle vision на стену, это просто открывает секретный ачивмент. Игра заканчивается ровно в тот момент, когда Видик и Люси покидают зал и оставляют Десмонда одного. (добавлено) Хотя может ты и прав, я не проверял: я почти сразу посмотрел на стену. Просто по логике вещей, окончание игры не должно быть привязано к этому моменту

                       

                      А что касается окончания игры, то после титров можно просто заходить в Анимус и заново "вспоминать" все прошедшие события. Как такового free-travel в игре нет. Можно лишь загрузить приглянувшийся  блок памяти и побегать/поскакать, не обращая внимания на сюжетные задания. Barmalej, во многом это ответ и на твой вопрос.

                       

                      Ken Adams 74017
                      [quote name='Ken Adams' message='74017']

                      вчера прошел сюжетную линию до конца. Не открыл 3 ачивмента: собрать все флаги в Королевстве (осталось 12), убить всех тамплиеров (где-то одного пропустил) и пройти все диалоги с Люси. Как результат - итоговый счет 915 gs. С Люси ступил в самом начале, а рыскать по Королевству в поисках флагов и последнего тамплиера было уже, честно говоря, лениво. Потом лучше соберу при повтороном прохождении.

                      В принципе сюжет развивается вполне предсказуемо, прям уж таких неожиданных вывертов нет: лично мне было понятно, кто самый главный редиска практически с самого начало (да не только мне одному, думаю). Однако сказать, что сюжет прикрутили исключительно для "галочки" тоже нельзя. Хотя могу сказать, что содержания все же уловил только в самых общих чертах: достаточно много пространных бесед с философским подтекстом, которые весьма проблематично воспринимать на слух. Плюс не все обсудил с Люси (см. невыполненный ачивмент), она тоже могла поведать что-то интересное.

                      Финал более чем открытый с более чем явным намеком на сиквел, что лично меня не может не радовать. Глядишь и недочеты все исправят и в целом еще игру подтянут. С учетом того, что Ubisoft с выпуском сиквелов своих блокбастеров особого не затягивает, то, думаю, Assassin's Creed-2 можно будет ожидать где-то через годик, благо, на мой вкус, графику можно и не улучшать.

                      2 serganruss

                      Камрад, ты удивишься, там можно не только в компьютер Люси и "доктора" Уоренна Видика зайти, но еще и в компьютер (кажется Алана Риккина), что находится в большом конференц-зале. По большому счету, особо важной информации, необходимой для движения по сюжету в них нет, но для лучшего представления картины в целом покапаться в них очень желательно. Помимо весьма интересной новостной рассылки у Видика (как например, почти полное вымирание Африки и закрытие последней киностудии из-за доминирования компьютерных игр и роста "пиратства"), еще можно лучше разобраться в истинных целях исследований, проводимых данной компанией, а также узнать, что Люси вовсе не просто так расследует обстоятельства гибели ее подруги (хотя это можно понять и из сюжетных роликов) и действует вовсе не в одиночку. Кроме того, в отдельных письмах есть подсказки, направляющие действия пытливых игроков. Так, в одном из писем от Люси к Видику говорится, что Видик постоянно теряет ручку-код, потому что носит ее не в кармане, а цепляет ее за карман с внешней стороны. serganruss, намек понял? ;-)

                      2 Арсений

                      Для окончания игры вовсе не обязательно юзать Eagle vision на стену, это просто открывает секретный ачивмент. Игра заканчивается ровно в тот момент, когда Видик и Люси покидают зал и оставляют Десмонда одного. (добавлено) Хотя может ты и прав, я не проверял: я почти сразу посмотрел на стену. Просто по логике вещей, окончание игры не должно быть привязано к этому моменту

                      А что касается окончания игры, то после титров можно просто заходить в Анимус и заново "вспоминать" все прошедшие события. Как такового free-travel в игре нет. Можно лишь загрузить приглянувшийся блок памяти и побегать/поскакать, не обращая внимания на сюжетные задания. Barmalej, во многом это ответ и на твой вопрос.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
                      Количество постов на странице