Action (Экшены)
Prince of Persia: The Forgotten Sands
 
  RSS
Отправлено: 13.12.2009 11:13:11
Prince of Persia: The Forgotten Sands
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


"Правильный" Принц возвращается!

user posted image

user posted image


Дата выхода: 2010
Жанр: Action Adventure > Fantasy
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Рейтинг: T

Описание:

Prince of Persia: The Forgotten Sands - это очередная глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Новая часть приключений Принца возвращает нас в раннюю игровую вселенную. События здесь происходят во временной промежуток между действиями игр Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.Неизменно безымянный Принц совершает путешествие в королевство своего брата и находит его слегка… захваченным. Некие злые силы уже успели похозяйничать в этом государстве, но еще не убрались восвояси, давая возможность нашему герою как следует испытать остроту своей сабли. А вот что это за захватчики и как связано их внезапное появление со злополучными Песками Времени, - это и предстоит выяснить игрокам. Во имя спасения королевства от полного уничтожения Принц решается применить древние магические силы Песка!Игра возвращается к старой трилогии не только сюжетом, но и геймплеем: зрелищные бои против многочисленных противников снова в действии. Однако предыдущая часть о Принце тоже внесла свою лепту в новый облик саги. Разработчики подготовили сложные для прохождения уровни, которые станут для Принца настоящим гимнастическим залом.

"Скриншоты"
user posted image
user posted image
user posted image




Отредактировано 22.05.2010 23:49:51 пользователем dimon0604
OliveSun 195538
[quote=OliveSun] [center]"Правильный" Принц возвращается![/center] [font=Georgia][center][img]http://i073.radikal.ru/1005/c9/17ba1b3740e3.png[/img] [/center] [center][img]http://s006.radikal.ru/i213/1005/b0/34dff440b1de.png[/img][/center] [b]Дата выхода:[/b] 2010 [b]Жанр:[/b] Action Adventure > Fantasy [b]Разработчик:[/b] Ubisoft Montreal [b]Издательство:[/b] Ubisoft [b]Рейтинг:[/b] T [center][b]Описание:[/b][/center] Prince of Persia: The Forgotten Sands - это очередная глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Новая часть приключений Принца возвращает нас в раннюю игровую вселенную. События здесь происходят во временной промежуток между действиями игр Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.Неизменно безымянный Принц совершает путешествие в королевство своего брата и находит его слегка… захваченным. Некие злые силы уже успели похозяйничать в этом государстве, но еще не убрались восвояси, давая возможность нашему герою как следует испытать остроту своей сабли. А вот что это за захватчики и как связано их внезапное появление со злополучными Песками Времени, - это и предстоит выяснить игрокам. Во имя спасения королевства от полного уничтожения Принц решается применить древние магические силы Песка!Игра возвращается к старой трилогии не только сюжетом, но и геймплеем: зрелищные бои против многочисленных противников снова в действии. Однако предыдущая часть о Принце тоже внесла свою лепту в новый облик саги. Разработчики подготовили сложные для прохождения уровни, которые станут для Принца настоящим гимнастическим залом. [spoiler="Скриншоты"][img width=700]http://i056.radikal.ru/1005/d8/04a73af742f4.jpg[/img] [img width=700]http://i066.radikal.ru/1005/65/343118db73db.jpg[/img] [img width=700]http://s12.radikal.ru/i185/1005/41/1249c2e9f5bc.jpg[/img][/spoiler][/font] [flash][/flash] [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< 1 2
Количество постов на странице
Отправлено: 30.05.2010 15:43:14
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
D-Tritus  

medium

Баланс: 1980

Награды:



    klintsov78 я бы на твоем месте не тратился - игрушка того не стоит. Лучше-б разрабы перевыпустили I-III части с улучшенным графическим движком и парочкой дополнительных "плюшек".

    PS во многих обзорах почему-то пишут, что игра типа к выходу фильма, чтоб подогреть интерес. А по моему все совсем наоборот - фильм получился отличным во всех отношениях, ушел с кина очень дАвольным :D И он подогреет интерес к игре, а игрушка сильно разочарует.
    D-Tritus 220982
    [quote name='D-Tritus' message='220982'] [b]klintsov78[/b] я бы на твоем месте не тратился - игрушка того не стоит. Лучше-б разрабы перевыпустили I-III части с улучшенным графическим движком и парочкой дополнительных "плюшек". [b]PS[/b] во многих обзорах почему-то пишут, что игра типа к выходу фильма, чтоб подогреть интерес. А по моему все совсем наоборот - фильм получился отличным во всех отношениях, ушел с кина очень дАвольным :D И он подогреет интерес к игре, а игрушка сильно разочарует. [/quote]


    Отправлено: 18.07.2010 21:29:26
    Prince of Persia: The Forgotten Sands
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:



      a я раньше не играл, мне понравилось caros35 224457
      [quote name='caros35' message='224457'] a я раньше не играл, мне понравилось [/quote]


      Отправлено: 20.07.2010 14:51:50
      Prince of Persia: The Forgotten Sands
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:





        caros35 пишет

        a я раньше не играл, мне понравилось


        В Принца? Ни в какого?  :o
        Ken Adams 224551
        [quote name='Ken Adams' message='224551'] [quote name='caros35' message='224457'] a я раньше не играл, мне понравилось [/quote] В Принца? Ни в какого? :o [/quote]


        Отправлено: 20.07.2010 15:58:13
        Prince of Persia: The Forgotten Sands
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        caros35  

        medium

        Баланс: 1640

        Награды:





          Ken Adams пишет



          caros35 пишет

          a я раньше не играл, мне понравилось


          В Принца? Ни в какого?  :o


          Ни в какого
          caros35 224557
          [quote name='caros35' message='224557'] [quote name='Ken Adams' message='224551'] [quote name='caros35' message='224457'] a я раньше не играл, мне понравилось [/quote] В Принца? Ни в какого? :o [/quote] Ни в какого [/quote]


          Отправлено: 20.07.2010 16:39:42
          Prince of Persia: The Forgotten Sands
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Как там говорится?
            Вот и выросло поколение...

            (вы - пошутили, мы - посмеялись)

            Отредактировано 20.07.2010 16:40:45 пользователем Ken Adams
            Ken Adams 224559
            [quote name='Ken Adams' message='224559'] Как там говорится? Вот и выросло поколение... (вы - пошутили, мы - посмеялись) [/quote]


            Отправлено: 20.07.2010 21:04:53
            Prince of Persia: The Forgotten Sands
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            caros35  

            medium

            Баланс: 1640

            Награды:



              привет.подскажите ,как сделать ачиву повелитель волн(проити испытание волнами врагов)? caros35 224574
              [quote name='caros35' message='224574'] привет.подскажите ,как сделать ачиву повелитель волн(проити испытание волнами врагов)? [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице