Новости Xbox 360

Голосование

Какая ОС стоит у вас?

Windows 7 32 bit
 
29.13% (30)
Windows 7 64 bit
 
33.98% (35)
Windows Vista 32 bit
 
2.91% (3)
Windows Vista 64 bit
 
0.97% (1)
Windows XP
 
23.3% (24)
Linux
 
0.97% (1)
Leopard
 
8.74% (9)
 




Снижение цен на Xbox 360 [слухи]

Добавил(а) Stranger - 22.08.2008

Американская торговая сеть RadioShack подтверждает появившиеся слухи о снижении цен на все модели Xbox 360.

Комплектации Xbox 360 Elite и Xbox 360 Pro скинут с себя лишние $50 и будут продаваться по ценам $399 и $299. Модели без жесткого диска Xbox 360 Arcade вообще отрежут $80 и будут "раздавать" по $199. Надо полагать, в Европе нас ждут эквивалентные прайскаты.

По словам источника, ждать осталось недолго: Microsoft снизит цены уже на второй неделе сентября.

В свое время автор этих слухов поведал миру такую информацию, как выход Elite-версии Xbox 360, производство консоли на технологии Jasper и другое.

Источник: Xbox.

 


Комментарии

1 2 >>
TranceAtlantic   | 22.08.2008 10:09

ну Arcade 199$ это точно известно

Tarvolok   | 22.08.2008 11:19

Блин че посоветуете. подождать 60-ку когда выйдет, а и заодно понижение цен?

corpse_bride   | 22.08.2008 11:28

60ка уже вышла. На форуме народ писал у нас в магазах она уже есть. Я лично ее в продаже у нас не видела.

Tarvolok   | 22.08.2008 11:40

corpse_bride Буду очень признателен, если ты назовешь мне магазины, где она есть, потому что буду брать именно эту комплектацию... я бы сразу взял)))

Stranger   | 22.08.2008 12:28

А я бы снижения цен подождал.

Tarvolok   | 22.08.2008 12:43

Да мне хотяб 60-ку, уже рад был, максимум снизят на 2 к, а то и менее...

SLIGHTER   | 22.08.2008 13:35

Блин,а я жду не дождусь Джаспера!!!Когда он по идее должен быть у нас?Кто-нить знает?

darkwar543   | 22.08.2008 16:23

Очень не скоро он (джаспер) будет, лучше сейчас покупать (60гб), а когда это снижение цен будет....Сначала в Америке, потом в Европе, потом ...Конечно если охота пропускать все игры, то можно и ждать.

Tarvolok   | 22.08.2008 16:25

Народ, а я посмотрел на фотки... с какого по этим картинкам решили, что будет понижение... Там просто скидка магазина на определенные товары, чтоб привлечь посетителей!

zatorax   | 22.08.2008 20:22

Я лично последний раз когда заходил в кей не видел XBOX360 вообще, догадываюсь что слух о Lite-On подстегнул потенциальных покупателей. Но если коробки брали по одной-двум штукам в день, то именно в тот когда я пришел, были проданы все 8 и один с витрины.

Переход на страницу: 1 2 >>