Новости Xbox Live

Голосование

Какая версия Xbox 360 у вас?

Xbox 360 Arcade
 
12.5% (15)
Xbox 360 Premium
 
4.17% (5)
Xbox 360 Pro
 
9.17% (11)
Xbox 360 Elite
 
17.5% (21)
Чищч 360 4ГБ/GB
 
7.5% (9)
Xbox 360 S
 
49.17% (59)
 




Дополнения для Fallout 3 задерживаются

Добавил(а) corpse_bride - 09.02.2009

Через неделю после выхода первого загружаемого эпизода для Fallout 3, создатели игры сообщили GameSpot.com, что следующие два дополнения, эксклюзивые для Xbox 360 и PC-версий игры, задержатся на месяц.

Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент компании Bethesda назвал сроки выхода новых дополнений: "Следующий эпизод, The Pitt, появится в марте, а третий - Broken Steel последует за ним в апреле."

Напомним, в The Pitt игрок обнаружит новый город, появившийся из развалин Питтсбурга, Пенсильвания. Игроку придется выбирать, к какой из противоборствующих фракций местных жителей ему примкнуть.

В третьем дополнении, Broken Steel, игрок сможет продолжить сюжетную линию оригинальной игры. Вступив в ряды Brotherhood of Steel (Братства Стали), игрок продолжит уничтожать остатки Анклава (The Enclave). Также это дополнение поднимет планку максимального уровня до 30.

 


Комментарии

Guru Pitka   | 09.02.2009 08:40

Эх плохо :(

Soulone   | 09.02.2009 08:42

блин, у меня уже все 1100 GSpoints, ждал очень дополнения. ну ничё - подождём ещё ))

Serdce Tigra   | 09.02.2009 09:17

А в моем случае это даже хорошо! Вот заберу консоль из ремонта, пройду сперва первое дополнение, а к тому времени уже и второе подоспеет)

Clonk   | 09.02.2009 09:30

Вот бы и мне консоль из ремонта забрать, а то столько навёрстывать уже надо, к тому ж тут ещё скоро эпизод для GTA IV выйдет...

Earmack   | 09.02.2009 11:37

Я даже рад тому что контенты задерживаются, во-первых игру я прошёл, НО последний квест "Take it back" не прохожу специально, так же качнул "Operation Anchorage", но его не прохожу, после этого как выйдет "The Pitt" и "Broken Steel" сначала пройду Операция Анчорэдж, после этого Дэ Питт, далее Тэйк ит Бэк, и на конец Брокен Чтил =) так что в Фоллаут не буду играть до апреля/мая теперь=)

Vitec289    | 09.02.2009 11:42

Earmack-страная хронология) А цены дополнений ещё не объявили?А как насчёт локализации?Как русский Фаллаут воспримет дополнения,скачаные из американского маркета?

Earmack   | 09.02.2009 13:30

Почему страная?=) зачем мне сейчас проходить последний квест основной истории и потом загружать последний сейв перед ним чтобы пройти Операцию анчорадж?=) лучше я дождусь всех контентов и спокойно буду проходить по-очереди=)

Bubble_Head   | 09.02.2009 16:34

Vitec289 , стоп, стоп... Какой локализации? На XBox уже вышел локализованный Fallout3 ???

Recrut   | 10.02.2009 13:04

Решили отполировать доп.контент наверно