Новости Xbox Live

Голосование

Вы были на ИГРОМИР 2011?

Да
 
2.9% (2)
Нет
 
82.61% (57)
Нет, но в 2012 пойду полюбэ!
 
14.49% (10)
 




Босс Epic не доволен мультиплеером Gears

Добавил(а) corpse_bride - 10.12.2008

Не секрет, что мультиплеер Gears of War 2 понравился не всем игрокам. Не секрет и то, что он изначально был не очень хорош.
Создатели игры, компания Epic не отрицали проблем игры и даже выпустили патч, решающий некоторые из них, например проблему долгого создания матча.

Теперь об онлайн-составляющей GoW 2 высказался вице-президент компании Марк Рейн (Mark Rein). На официальном форуме Epic он дал надежду на появление очередного патча.

Рейн заверил, что "мультиплеер Gears 2 будет улучшен, как улучшаются и остальные элементы игры".

 


Комментарии

Froger   | 10.12.2008 11:41

НЕ ФИГА ЭТОТ ПАТЧ НЕ СДЕЛАЛ!ЗАГРУЗКИ КАК ДЛИЛИСЬ ПО ДЕСЯТЬ МИНУТ ТАК И ДЛЯТСЯ,ДА ЕЩЁ ЛАГАТЬ СТАЛО ЧАЩЕ,НАПРИМЕР:РЫВКОВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО КАРТЕ,НЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ НЕ СРАБАТЫВАНИЕ ГРАНАТЫ И Т.П.

89268729325    | 10.12.2008 11:52

OOOOEEEE A bolwoe fanat GIri,,Igrau tolko v nie ...OOOOeee BABI,, vo 2-oi 4ati kompania prosto super,,, Live novie kone4no obidno (( 4to on pominalsa v korni(.Teper kakoito l.o.x. moget otsa giri pologit s.r.a.n.i.m LANSEROM. A on v 1 4ast po live igral 1,5-goda oooee babi,,,No a smirilsa uge s itim....Vse kruto na samam dele oooeee Gira rulit po lubomu Planetoe,,,Xe xe...NAISSSSSSSSSSSSS..

inhuman89   | 10.12.2008 13:04

вуууф а я то думал у меня у одного такие баги с рывками... но всё равно гирс рулит

Guru Pitka   | 10.12.2008 13:54

Да скорейбы патчик выпуслити

godmodeon   | 10.12.2008 15:40

Игра оправдала все мои ожидания :) чувство НереальногоЧемпионата наМНОГО усилилось! играю ещё в самом начале да на самом лёгком уровне, но проползая внутри этого ЧЕРВЯ чуть не обоссался от страха и восхищения одновременно :) буду решать вопрос с новым телевизором. сейчас на машинке :) доехал на верх горы а там три паука лапами закрываются прострелить невозможно.. Начал тренироваться на Полигоне с ботами. Консольной игре нужен вид именно от 3-го лица понагляднее, поэтому UT3 на боксе не стал брать хотя очень нравится. GoW2 сразу подарила удовольствие от прохождения, сразу пошли ачивки (ещё раз, с чувством :) авот нико белик пошёл лежать в его сейф на 27%.. ВЫВОД: любите гов2 какой он есть, он не может быть лучше! он настоящий next-gen и сражает наповал как и написано на коробке.

godmodeon   | 10.12.2008 15:48

когда вставил гов2 аркад написал "требуется обновление" и перезагрузился, кто знает что обновилось??

kyzya2580   | 10.12.2008 16:23

Не чо не знаю...игра просто супер....не спорю что некаторые моменты можно было и улучшить, но в целом класс! А вот загрузка желает лучшего...будет супер если бы выпустили патч...

Recrut   | 10.12.2008 17:49

И у самых лучших игр,есть свои недостатки

np3   | 10.12.2008 21:11

godmodeon По ходу новичок) каждые два три месяца с новой игрой на диске устанавливаются обновления для бокса

godmodeon   | 11.12.2008 04:54

2 np3 да боксу 1.5мес :) я РАД! :)) до этого 10лет на компе сидел но выкинул, поэтому и спрашиваю Что же Обновилось, драйвер видеокарты? много ли Обновлений уместится на внутренних16мб - обновление встало именно туда. ещё ВОПРОС есть: много ли игр успело выйти на UnrealEngin3.5 ??? (ключевое слово '3.5' :)