Всё об играх для XBOX
"BLACK" кто что думает...
 
  RSS
Отправлено: 07.02.2006 13:48:04
"BLACK" кто что думает...
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



     

    Народ, мысли по ней какие нибудь есть? Когда интересно выдет?

    Ссылка на офф. сайт: http://www.ea.com/official/black/black/us/home.jsp

    Dr.Slash 1912
    [quote=Dr.Slash]

    Народ, мысли по ней какие нибудь есть? Когда интересно выдет?

    Ссылка на офф. сайт: http://www.ea.com/official/black/black/us/home.jsp

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.02.2006 7:10:39
    Re: "BLACK" кто что думает...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Spider  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Док .. нащёт этого низнаю... знаю только то что эта игра стоит таво что в неё нужно играть !! если дажэ ана и не поддерживает..720р....

      Хакер... скрины и небольшое описание здесь......http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203

      о опятьжэ скрины это всё зрень... надо игру в действии видеть.. ты видео посматри.. и то я сматрел девять видео .. и все для.. сони 2 .. и я был в полном васторге.. ябы незашто непаверил что это сони 2 .. скорее думал что сони 3.... ну а поскольку ана потрясна дажэ..... на какойто там .. сони 2 .. то на боксе!! ана вообще будет
      ШИКАРНО сматреца!!!!!!!!
      Spider 2014
      [quote name='Spider' message='2014'] Док .. нащёт этого низнаю... знаю только то что эта игра стоит таво что в неё нужно играть !! если дажэ ана и не поддерживает..720р.... Хакер... скрины и небольшое описание здесь......http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203 о опятьжэ скрины это всё зрень... надо игру в действии видеть.. ты видео посматри.. и то я сматрел девять видео .. и все для.. сони 2 .. и я был в полном васторге.. ябы незашто непаверил что это сони 2 .. скорее думал что сони 3.... ну а поскольку ана потрясна дажэ..... на какойто там .. сони 2 .. то на боксе!! ана вообще будет ШИКАРНО сматреца!!!!!!!! [/quote]


      <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
      Отправлено: 11.02.2006 7:55:23
      Re: "BLACK" кто что думает...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fox  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Я уже в демку поиграл, Игорек подогнал.

        Игра конечно красивая и динамичная.

        Брать 100%

        Fox 2015
        [quote name='Fox' message='2015']

        Я уже в демку поиграл, Игорек подогнал.

        Игра конечно красивая и динамичная.

        Брать 100%

        [/quote]


        Отправлено: 11.02.2006 12:14:07
        Re: "BLACK" кто что думает...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        )(AKER  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Spider напишите
          Док .. нащёт этого низнаю... знаю только то что эта игра стоит таво что в неё нужно играть !! если дажэ ана и не поддерживает..720р....

          Хакер... скрины и небольшое описание здесь......http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203

          о опятьжэ скрины это всё зрень... надо игру в действии видеть.. ты видео посматри.. и то я сматрел девять видео .. и все для.. сони 2 .. и я был в полном васторге.. ябы незашто непаверил что это сони 2 .. скорее думал что сони 3.... ну а поскольку ана потрясна дажэ..... на какойто там .. сони 2 .. то на боксе!! ана вообще будет
          ШИКАРНО сматреца!!!!!!!!



          АФИГЕТЬ вот это графика особенно эфекты!
          )(AKER 2019
          [quote name=')(AKER' message='2019'] [QUOTE]Spider напишите
          Док .. нащёт этого низнаю... знаю только то что эта игра стоит таво что в неё нужно играть !! если дажэ ана и не поддерживает..720р....

          Хакер... скрины и небольшое описание здесь......http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203

          о опятьжэ скрины это всё зрень... надо игру в действии видеть.. ты видео посматри.. и то я сматрел девять видео .. и все для.. сони 2 .. и я был в полном васторге.. ябы незашто непаверил что это сони 2 .. скорее думал что сони 3.... ну а поскольку ана потрясна дажэ..... на какойто там .. сони 2 .. то на боксе!! ана вообще будет
          ШИКАРНО сматреца!!!!!!!![/QUOTE]



          АФИГЕТЬ вот это графика особенно эфекты!
          [/quote]


          Отправлено: 16.02.2006 12:42:35
          Re: "BLACK" кто что думает...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spider  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            АНА ВЫШЛА !!!!!http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203 :)))))) НО СЫЛОЧКУ ПРОШУ ОБНОВИТЬ!!:) Spider 2156
            [quote name='Spider' message='2156'] АНА ВЫШЛА !!!!!http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203 :)))))) НО СЫЛОЧКУ ПРОШУ ОБНОВИТЬ!!:) [/quote]


            <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
            Отправлено: 18.02.2006 17:06:00
            Re: "BLACK" кто что думает...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spider  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              ВСЁМ ИГРАТЬ АДНОЗНАЧНО !! ИГРА ПАТРЯСНАЯ !! Я В АУТЕ .. УЖЭ ПРОХОЖУ ... АНИ ТАМ ПО РУССКИ ТРЕНДЯТ ТАК НЕОБЫЧНО !! И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .. АРУЖИЯ ВАЛОМ А МАШТАБНОСТИ И ДЕТАЛИ .. А ВЗРЫВЫ.. КАРОЧЕ В НЕЁ НАДО ИГРАТЬ!!!!!!! Spider 2210
              [quote name='Spider' message='2210'] ВСЁМ ИГРАТЬ АДНОЗНАЧНО !! ИГРА ПАТРЯСНАЯ !! Я В АУТЕ .. УЖЭ ПРОХОЖУ ... АНИ ТАМ ПО РУССКИ ТРЕНДЯТ ТАК НЕОБЫЧНО !! И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .. АРУЖИЯ ВАЛОМ А МАШТАБНОСТИ И ДЕТАЛИ .. А ВЗРЫВЫ.. КАРОЧЕ В НЕЁ НАДО ИГРАТЬ!!!!!!! [/quote]


              <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
              Отправлено: 18.02.2006 22:39:02
              Re: "BLACK" кто что думает...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Fox  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Играть надо на уровне ХАРД, иначе очень легко и не интересно.

                Я прошел 3 уровня

                Fox 2221
                [quote name='Fox' message='2221']

                Играть надо на уровне ХАРД, иначе очень легко и не интересно.

                Я прошел 3 уровня

                [/quote]


                Отправлено: 19.02.2006 1:21:23
                Re: "BLACK" кто что думает...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Spider  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Я играю на нормал.. и мне интересно.. но я намерен её прайти на всех уровнях сложности !! Spider 2222
                  [quote name='Spider' message='2222'] Я играю на нормал.. и мне интересно.. но я намерен её прайти на всех уровнях сложности !! [/quote]


                  <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                  Отправлено: 21.02.2006 0:42:24
                  Re: "BLACK" кто что думает...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Spider  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Кароче игру я прашол..(только што...3 мин назад :)) все на уровне normal по скольку более сложные уровни трудности прохождения закрыты.. на нормал их 8 уровней... аружия было не 50 как обещяно.. игра убойная и очень денамичная и чё меня очень порадовало .. можно саундтреки (каторые записаны в боксе) в игре слушать я там всю игру под обажаемую группу HIM бегал и всё и всех крушил.. намерен прайти на всх уровнях сложности.. и надеюсь что с повышающимся уровнем сложности будут добавляца больше уровней и оружия !!:) а если нет .. то игра .. хоть и эфектная но очень и очень кароткая... Spider 2293
                    [quote name='Spider' message='2293'] Кароче игру я прашол..(только што...3 мин назад :)) все на уровне normal по скольку более сложные уровни трудности прохождения закрыты.. на нормал их 8 уровней... аружия было не 50 как обещяно.. игра убойная и очень денамичная и чё меня очень порадовало .. можно саундтреки (каторые записаны в боксе) в игре слушать я там всю игру под обажаемую группу HIM бегал и всё и всех крушил.. намерен прайти на всх уровнях сложности.. и надеюсь что с повышающимся уровнем сложности будут добавляца больше уровней и оружия !!:) а если нет .. то игра .. хоть и эфектная но очень и очень кароткая... [/quote]


                    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                    Отправлено: 05.03.2006 14:10:33
                    Re: "BLACK" кто что думает...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    yrazen  

                    elementary

                    Баланс: 475

                    Награды:



                      не знаю не знаю у меня таже фигня ща прохожу на последнем специальном уровне блек ов

                      уровней 8 оружия мало правда по прохождению каждого уровня сложности на нем открывается серебрянное оружие и бесконечн патроны

                      yrazen 2622
                      [quote name='yrazen' message='2622']

                      не знаю не знаю у меня таже фигня ща прохожу на последнем специальном уровне блек ов

                      уровней 8 оружия мало правда по прохождению каждого уровня сложности на нем открывается серебрянное оружие и бесконечн патроны

                      [/quote]


                      Отправлено: 06.03.2006 17:45:50
                      Re: "BLACK" кто что думает...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Spider  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        всмысле серебрянное ?? просто обысное тожэ оружие только из серебра ?? Spider 2645
                        [quote name='Spider' message='2645'] всмысле серебрянное ?? просто обысное тожэ оружие только из серебра ?? [/quote]


                        <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице