Тех. поддержка XBOX 360
Где стоит ваш XBOX 360 ?
 
  RSS
Отправлено: 26.08.2006 12:55:08
Где стоит ваш XBOX 360 ?
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    куда вы поставли вашу консоль, чтобы она не перегревалась? Dr.Slash 9792
    [quote=Dr.Slash] куда вы поставли вашу консоль, чтобы она не перегревалась? [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2006 21:29:20
    Где стоит ваш XBOX 360 ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Butcher  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Стоит вертикально прямо на системном блоке компа(на полу) между стойкой с телевизором и компьютерным столом...Довольно удобно! Не перегревается, но как то пару раз просто так зависал Test Drive... Butcher 17989
      [quote name='Butcher' message='17989'] Стоит вертикально прямо на системном блоке компа(на полу) между стойкой с телевизором и компьютерным столом...Довольно удобно! Не перегревается, но как то пару раз просто так зависал Test Drive... [/quote]


      Отправлено: 20.11.2006 5:02:05
      Где стоит ваш XBOX 360 ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        У меня стоит в шкафу на стеклянной полке за стеклянной дверцей :) Вертикально он у меня стоит. Горизонтально - уродство. Для охлаждения в заднюю стенку шкафа вмонтировал два вентилятора от компа. StanislavCH 18156
        [quote name='StanislavCH' message='18156'] У меня стоит в шкафу на стеклянной полке за стеклянной дверцей :) Вертикально он у меня стоит. Горизонтально - уродство. Для охлаждения в заднюю стенку шкафа вмонтировал два вентилятора от компа. [/quote]


        Отправлено: 21.11.2006 20:32:01
        Где стоит ваш XBOX 360 ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AXE  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Стоит на тумбе, под аппаратуру, есть фотка в галерее AXE 18321
          [quote name='AXE' message='18321'] Стоит на тумбе, под аппаратуру, есть фотка в галерее [/quote]


          Это моё мнение.
          Отправлено: 26.11.2006 22:42:29
          Где стоит ваш XBOX 360 ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AcleX  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Стоит в стойке над киловатным моноблоком который ее хорошенько согревает, перегрева не наблюдалось  (стоит горизонтально), а вот шумит занудно ...

             

            З.Ы. Завис только раз приподключени к лайв`у

            AcleX 18855
            [quote name='AcleX' message='18855']

            Стоит в стойке над киловатным моноблоком который ее хорошенько согревает, перегрева не наблюдалось (стоит горизонтально), а вот шумит занудно ...

            З.Ы. Завис только раз приподключени к лайв`у

            [/quote]


            Отправлено: 15.01.2007 14:34:16
            Где стоит ваш XBOX 360 ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OsiriS  

            casual

            Баланс: 25

            Награды:



              рядом с телевизором .... вертикально OsiriS 26739
              [quote name='OsiriS' message='26739'] рядом с телевизором .... вертикально [/quote]


              Отправлено: 17.01.2007 13:20:11
              Где стоит ваш XBOX 360 ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Spider  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                вертикатьно... и пачти рядом с телеком.. Spider 27116
                [quote name='Spider' message='27116'] вертикатьно... и пачти рядом с телеком.. [/quote]


                <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                Отправлено: 23.01.2007 9:23:56
                Где стоит ваш XBOX 360 ?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  У меня стол с тремя полками,на нижней стоит XBOX 360 и комп(обеспечивается винтяляция,потому что полка из металла,с маленькими дырочками,и соблюдается расстояние между космпом и XBOX),блок питания я расположил рядом со столом,на полу,предварительно установив в качестве подставки коробку из-под PSP:)А монитор и колонки поставил на полку выше.(конечно,учитывая стереосистему,вокруг стола царит хаос из проводов,но я постарался расположить все так,что бы не задевать приставку и ее составляющие.) AwashGravy 28426
                  [quote name='AwashGravy' message='28426'] У меня стол с тремя полками,на нижней стоит XBOX 360 и комп(обеспечивается винтяляция,потому что полка из металла,с маленькими дырочками,и соблюдается расстояние между космпом и XBOX),блок питания я расположил рядом со столом,на полу,предварительно установив в качестве подставки коробку из-под PSP:)А монитор и колонки поставил на полку выше.(конечно,учитывая стереосистему,вокруг стола царит хаос из проводов,но я постарался расположить все так,что бы не задевать приставку и ее составляющие.) [/quote]


                  V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                  Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                  Отправлено: 23.01.2007 9:35:06
                  Где стоит ваш XBOX 360 ?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dr.Slash  

                  expert

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Я недавно приклеил резиновые ножки к боксу и теперь он приподнят прим. на пол сантиметра над полкой на которой стоит...

                    ИМХО мелочь, а лишней не станет.

                     

                    Dr.Slash 28430
                    [quote name='Dr.Slash' message='28430']

                    Я недавно приклеил резиновые ножки к боксу и теперь он приподнят прим. на пол сантиметра над полкой на которой стоит...

                    ИМХО мелочь, а лишней не станет.

                    [/quote]


                    Отправлено: 23.01.2007 9:47:37
                    Где стоит ваш XBOX 360 ?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Dr.Slash писал(а):

                      Я недавно приклеил резиновые ножки к боксу и теперь он приподнят прим. на пол сантиметра над полкой на которой стоит...

                      ИМХО мелочь, а лишней не станет.

                       

                      Если он у тебя стоит вертикально,тгогда может какая-то польза и будет,а если горизонтально-то это тупо!На нижней стороне дырочек нет,так что приподнимать ее на пол сантиметра не нужно(И вообще,у XBOX есть свои ножки,и мне их вполне хватает.)

                      AwashGravy 28435
                      [quote name='AwashGravy' message='28435'] [QUOTE]Dr.Slash писал(а):

                      Я недавно приклеил резиновые ножки к боксу и теперь он приподнят прим. на пол сантиметра над полкой на которой стоит...

                      ИМХО мелочь, а лишней не станет.

                      [/QUOTE]

                      Если он у тебя стоит вертикально,тгогда может какая-то польза и будет,а если горизонтально-то это тупо!На нижней стороне дырочек нет,так что приподнимать ее на пол сантиметра не нужно(И вообще,у XBOX есть свои ножки,и мне их вполне хватает.)

                      [/quote]


                      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                      Отправлено: 28.01.2007 16:58:35
                      Где стоит ваш XBOX 360 ?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      gigawork  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        На паркете в вертикальном положении и греется значительно произведен 2006 04 05 gigawork 29063
                        [quote name='gigawork' message='29063'] На паркете в вертикальном положении и греется значительно произведен 2006 04 05 [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице