Тех. поддержка XBOX 360
Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
 
  RSS
Отправлено: 01.08.2006 7:04:39
Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
Xp@M  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Всем привет!

     

    Такая проблема - моя замечательная волшебная консоль X-BOX 360 собирается двинуть кони. Выражается это в том, что она отказывается читать диски, как игровые, так и дивиди-фильмы. Выглядит это так - приходишь домой усталый с работы, включаешь любимую приставочку чтобы насладиться Call of Duty2, игра бодренько включается, ты выбираешь свой сейв, перезаряжаешь уже в игре снайперскую винтовку, наводишь промеж глаз тому противному фрицу в Универмаге Сталинграда, только хочешь нажать на спуск - и все... Pleasу clean the disc or restart console. Че за дела, думаешь ты... Диск АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! Более того - если его вынуть, то обнаруживается, что он также СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЙ! Стал изучать проблему.

     

    Уточняю, что консоль не подвергалась никаким "апгрейдам" и диски для нее совершеннейше лицензионные, никакие кроме них.


    Консоль включается, определяет, что диск с игрой, начинает раскручивать диск с характерным вентиляторным шумом, потом что-то вдруг идет не так, раскручивание прекращается, скорость вращения диска снижается до неслышного и все. Появляется та самая надпись о том, чтобы я почитстил диск.


    До того, как это началось, консоль стояла в тумбе под телевизором в достаточно вентилируемом на мой взгляд пространстве. Однако это пространство значительно нагревалось, думаю, что около 60 градусов было, не больше. Но консоль ни разу не зависала - все работало как часы. Одна из версий - это перегрев чего-то из внутренностей. Однако я отмел эту версию после того, как консоль была извлечена из тумбы.


    Вторая версия - что-то попало внутрь. Грязь, пыль, не знаю что еще... Думаю купить диск чистящий - интересно, насколько он поможет??

    И уж третьей версией, окончательной, я надеюсь обзавестись через этот форум. Что же такое с моей приставочкой? Помогите разобраться!!!!

    PS: кто сможет починить ее - будет щедро озолочен!

    PPS: разумеется, я пробовал и другие диски, коих у меня некоторое количество имеется. Та же фигня! 

    Xp@M 8060
    [quote=Xp@M]

    Всем привет!

    Такая проблема - моя замечательная волшебная консоль X-BOX 360 собирается двинуть кони. Выражается это в том, что она отказывается читать диски, как игровые, так и дивиди-фильмы. Выглядит это так - приходишь домой усталый с работы, включаешь любимую приставочку чтобы насладиться Call of Duty2, игра бодренько включается, ты выбираешь свой сейв, перезаряжаешь уже в игре снайперскую винтовку, наводишь промеж глаз тому противному фрицу в Универмаге Сталинграда, только хочешь нажать на спуск - и все... Pleasу clean the disc or restart console. Че за дела, думаешь ты... Диск АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! Более того - если его вынуть, то обнаруживается, что он также СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЙ! Стал изучать проблему.

    Уточняю, что консоль не подвергалась никаким "апгрейдам" и диски для нее совершеннейше лицензионные, никакие кроме них.


    Консоль включается, определяет, что диск с игрой, начинает раскручивать диск с характерным вентиляторным шумом, потом что-то вдруг идет не так, раскручивание прекращается, скорость вращения диска снижается до неслышного и все. Появляется та самая надпись о том, чтобы я почитстил диск.


    До того, как это началось, консоль стояла в тумбе под телевизором в достаточно вентилируемом на мой взгляд пространстве. Однако это пространство значительно нагревалось, думаю, что около 60 градусов было, не больше. Но консоль ни разу не зависала - все работало как часы. Одна из версий - это перегрев чего-то из внутренностей. Однако я отмел эту версию после того, как консоль была извлечена из тумбы.


    Вторая версия - что-то попало внутрь. Грязь, пыль, не знаю что еще... Думаю купить диск чистящий - интересно, насколько он поможет??

    И уж третьей версией, окончательной, я надеюсь обзавестись через этот форум. Что же такое с моей приставочкой? Помогите разобраться!!!!

    PS: кто сможет починить ее - будет щедро озолочен!

    PPS: разумеется, я пробовал и другие диски, коих у меня некоторое количество имеется. Та же фигня!

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.10.2006 14:04:22
    Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Xp@M  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      да-да, именно такая проблема...

      до недавнего времени я думал, что она разрешилась - консоль играла нормально, но вдруг вчера опять решила сказать "прости-прощай!"... и отказалась играть.. при этом, что удивительно, игра была футбол road to fifa world cup - зависла в ходе дуэли по Live! наглухо - остановилась картинка... при рестарте консоли начались снова эти механические звуки и отказ в чтении...

       

      Может быть кто-то в курсе, как это побороть????

      Xp@M 14033
      [quote name='Xp@M' message='14033']

      да-да, именно такая проблема...

      до недавнего времени я думал, что она разрешилась - консоль играла нормально, но вдруг вчера опять решила сказать "прости-прощай!"... и отказалась играть.. при этом, что удивительно, игра была футбол road to fifa world cup - зависла в ходе дуэли по Live! наглухо - остановилась картинка... при рестарте консоли начались снова эти механические звуки и отказ в чтении...

      Может быть кто-то в курсе, как это побороть????

      [/quote]


      Отправлено: 17.10.2006 14:24:23
      Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LOM  

      easy

      Баланс: 160

      Награды:



        Блин таже фигня!!!!!   а сколько ей времени ? у тебя есть ася? LOM 14038
        [quote name='LOM' message='14038'] Блин таже фигня!!!!! а сколько ей времени ? у тебя есть ася? [/quote]


        Отправлено: 17.10.2006 14:25:58
        Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LOM  

        easy

        Баланс: 160

        Награды:



           For those of you getting a disc read error in Dead Rising at the main menu that prevents you from even playing the game, a possible fix has been posted by DrunkZombie over at the Xbox.com forums. You’ll need a memory module to do it though!

          1st off, this is the fix for the error when you cannot even start the game through the menu.

          You will need: Memorycard (borry m8’s if you dont have one, you only need it for a few mins)

          This fix DID and does work for me. (but that does not mean that there is no need for a fix)

          Read it through once and then try it out.

          1. Take the disk out and turn the xbox360 off.
          2. Disconnect your HDD
          3. Turn on your xbox360
          4. Create a Gamer Profile on the memory card.
          5. Play Dead Rising (DA) and save when you finnish in the helicopter.
          6. Remove the game and turn off your xbox360 (anyway, its not important at the stage)
          7. Connect your HDD and turn on your xbox360.
          8. Move the account you created from the memory card to the HDD
          9. Then move the Save data from the memory card to the HDD
          10. Turn off the Xbox360 and remove the Memory card.
          11. Turn on the xbox360 and sign into the account you created.
          12. Put the game in and play either from the save or start the game again.
          13. Go and save again.
          14. >>>VERY IMPORTANT<<< Once you have saved it press the Xbox360 Button. Then sign out WITHOUT GOING TO DASHBOARD!!!
          15. Once you have signed out sign in with the account that you wish to play with(agian in the same place as you signed out). This will take you to the Menu if not there already.
          16. Start a new game and it should actually start and not come up with “disk read error”.
          17. Save as soon as you can, after you have saved it you can play the game as if there was no error in the 1st place. Happy gaming.

          I have not yet had the “disk read error” message whilst playing the game.

           

          LOM 14039
          [quote name='LOM' message='14039']

          For those of you getting a disc read error in Dead Rising at the main menu that prevents you from even playing the game, a possible fix has been posted by DrunkZombie over at the Xbox.com forums. You’ll need a memory module to do it though!

          1st off, this is the fix for the error when you cannot even start the game through the menu.

          You will need: Memorycard (borry m8’s if you dont have one, you only need it for a few mins)

          This fix DID and does work for me. (but that does not mean that there is no need for a fix)

          Read it through once and then try it out.

          1. Take the disk out and turn the xbox360 off.
          2. Disconnect your HDD
          3. Turn on your xbox360
          4. Create a Gamer Profile on the memory card.
          5. Play Dead Rising (DA) and save when you finnish in the helicopter.
          6. Remove the game and turn off your xbox360 (anyway, its not important at the stage)
          7. Connect your HDD and turn on your xbox360.
          8. Move the account you created from the memory card to the HDD
          9. Then move the Save data from the memory card to the HDD
          10. Turn off the Xbox360 and remove the Memory card.
          11. Turn on the xbox360 and sign into the account you created.
          12. Put the game in and play either from the save or start the game again.
          13. Go and save again.
          14. >>>VERY IMPORTANT<<< Once you have saved it press the Xbox360 Button. Then sign out WITHOUT GOING TO DASHBOARD!!!
          15. Once you have signed out sign in with the account that you wish to play with(agian in the same place as you signed out). This will take you to the Menu if not there already.
          16. Start a new game and it should actually start and not come up with “disk read error”.
          17. Save as soon as you can, after you have saved it you can play the game as if there was no error in the 1st place. Happy gaming.

          I have not yet had the “disk read error” message whilst playing the game.

          [/quote]


          Отправлено: 24.10.2006 14:02:31
          Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            с остановкой картинки было пару раз, но при рестарте все было норм. 2 Xp@m не знаю, что и посоветовать, думаю все таки действительно с лазером что то не так, так что если можешь, тащи туда, где брал консоль и требуй замены консоли. Разбирать Приставку крайне не рекомендуется, ибо потом все будут валить на тебя. meravingian 14840
            [quote name='meravingian' message='14840'] с остановкой картинки было пару раз, но при рестарте все было норм. 2 Xp@m не знаю, что и посоветовать, думаю все таки действительно с лазером что то не так, так что если можешь, тащи туда, где брал консоль и требуй замены консоли. Разбирать Приставку крайне не рекомендуется, ибо потом все будут валить на тебя. [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 25.10.2006 14:56:04
            Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              А разбирать, собственно, и смысла нету. Ну посмотришь ты на привод. Не будешь же ты его сам разбирать? Я (опыт мех. работы с компьютером почти 10 лет) один раз разобрал отказавший в работе привод. Потом случилось нечто такое, что заставило его свести с ума мой биос :-). Даже вспоминать неохота. Кароче, ИМХО такое, что тут дело в нестабильной работе твоего привода. Оптимальный выход - заменить консоль у продавца. Ежели с рук брал.. жди офф появления бокса - откроется тех. поддержка, где твою проблему 100% решат. Stranger 14991
              [quote name='Stranger' message='14991'] А разбирать, собственно, и смысла нету. Ну посмотришь ты на привод. Не будешь же ты его сам разбирать? Я (опыт мех. работы с компьютером почти 10 лет) один раз разобрал отказавший в работе привод. Потом случилось нечто такое, что заставило его свести с ума мой биос :-). Даже вспоминать неохота. Кароче, ИМХО такое, что тут дело в нестабильной работе твоего привода. Оптимальный выход - заменить консоль у продавца. Ежели с рук брал.. жди офф появления бокса - откроется тех. поддержка, где твою проблему 100% решат. [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 01.11.2006 6:22:52
              Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              FPX52  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ни в коем случае не использовать чистящий диск, независимо от брэнда - можно в два счета угробить настройку лазера! FPX52 15749
                [quote name='FPX52' message='15749'] Ни в коем случае не использовать чистящий диск, независимо от брэнда - можно в два счета угробить настройку лазера! [/quote]


                Отправлено: 01.11.2006 6:27:43
                Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xp@M  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  диск чистящий использован не был! С прошлого раза были следующие изменения: консоль заработала, стало все нормально. Но спустя какое-то время опять появился тот же самы баг - диск отказывается читаться спустя 20-30 минут после запуска консоли. Вне зависимости от игры (Камео, гонки, колофдьюти, фифа2006).

                   

                  Что делать - ума не приложу. Вчера какой-то апгрейд из инета автоматически для консоли скачался - это никак не повлияло!

                  Xp@M 15751
                  [quote name='Xp@M' message='15751']

                  диск чистящий использован не был! С прошлого раза были следующие изменения: консоль заработала, стало все нормально. Но спустя какое-то время опять появился тот же самы баг - диск отказывается читаться спустя 20-30 минут после запуска консоли. Вне зависимости от игры (Камео, гонки, колофдьюти, фифа2006).

                  Что делать - ума не приложу. Вчера какой-то апгрейд из инета автоматически для консоли скачался - это никак не повлияло!

                  [/quote]


                  Отправлено: 17.11.2006 7:46:47
                  Дикая проблема с Xbox360, Консоль скоро будет отправлена в помойку
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Xp@M  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Товарищи, все! Я весь вышел! Яндекс перерыл! ничего не нашел - в панике пребываю!

                     

                    Посоветуйте, где ее можно отремонтировать? желательно дать координаты конкретной конторы, где производят ремонт... Спасибо!

                    Xp@M 17878
                    [quote name='Xp@M' message='17878']

                    Товарищи, все! Я весь вышел! Яндекс перерыл! ничего не нашел - в панике пребываю!

                    Посоветуйте, где ее можно отремонтировать? желательно дать координаты конкретной конторы, где производят ремонт... Спасибо!

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице