Тех. поддержка XBOX 360
Руссифивикаторы
 
  RSS
Отправлено: 26.11.2007 15:23:48
Руссифивикаторы
RealLiST  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Есть ли какие нибуть руссификаторы на игры для Xbox 360 и если есть как их установить и где скачать!? RealLiST 71417
    [quote=RealLiST] Есть ли какие нибуть руссификаторы на игры для Xbox 360 и если есть как их установить и где скачать!? [/quote]


    Твердось не тупость

    Отправлено: 26.11.2007 15:26:24
    Руссифивикаторы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ko911  

    hard

    Баланс: 5

    Награды:



      Здесь нельзя такое обсуждать. Думаю что тему удалят. ko911 71418
      [quote name='ko911' message='71418'] Здесь нельзя такое обсуждать. Думаю что тему удалят. [/quote]


      Отправлено: 26.11.2007 18:58:38
      Руссифивикаторы
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Cyvak  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        А вот и нет! Cyvak 71449
        [quote name='Cyvak' message='71449'] А вот и нет! [/quote]


        Отправлено: 27.11.2007 12:39:02
        Руссифивикаторы
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ko911  

        hard

        Баланс: 5

        Награды:



          Это почему? ko911 71495
          [quote name='ko911' message='71495'] Это почему? [/quote]


          Отправлено: 27.11.2007 13:19:14
          Руссифивикаторы
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AkLeMator  

          casual

          Баланс: 555

          Награды:



            Я думаю, автор имеет ввиду установку руссификатора на HDD (а-ля как аддон или обновление). Так что здесь нет и намека о пиратстве. AkLeMator 71504
            [quote name='AkLeMator' message='71504'] Я думаю, автор имеет ввиду установку руссификатора на HDD (а-ля как аддон или обновление). Так что здесь нет и намека о пиратстве. [/quote]


            Отправлено: 27.11.2007 15:16:49
            Руссифивикаторы
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ko911  

            hard

            Баланс: 5

            Награды:



              Ага, лицензионные игры можно руссофицировать на дому. Смех да и только. ko911 71507
              [quote name='ko911' message='71507'] Ага, лицензионные игры можно руссофицировать на дому. Смех да и только. [/quote]


              Отправлено: 28.11.2007 20:11:52
              Руссифивикаторы
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              balbessor  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                между прочим это правда, нужно всего лишь купить ОРИГИНАЛЬНУЮ лицензионную игру, снять с нее образ(если оч интересно как, то прошу в лайве зафрендить и поговорим насчет этого), покопаться в образе прогой schtromextract, самому все перевести и записать образ на болванку, что тоже для новичка является довольно-таки нелегкой операцией, для проигрывания такой игры нужно изменить прошивку своего привода на xbox'е, что я бы очень сильно не рекомендовал делать, так что в целом операция может быть выполнена за неделю где-то(если текст отдадите в какую-нибудь контору), я все это делать умею, но не вижу в этом смысла, так как перед глазами у меня пример многих и многих забаненных консолей, мне это не нужно, да и английский благо не страдает. balbessor 71654
                [quote name='balbessor' message='71654'] между прочим это правда, нужно всего лишь купить ОРИГИНАЛЬНУЮ лицензионную игру, снять с нее образ(если оч интересно как, то прошу в лайве зафрендить и поговорим насчет этого), покопаться в образе прогой schtromextract, самому все перевести и записать образ на болванку, что тоже для новичка является довольно-таки нелегкой операцией, для проигрывания такой игры нужно изменить прошивку своего привода на xbox'е, что я бы очень сильно не рекомендовал делать, так что в целом операция может быть выполнена за неделю где-то(если текст отдадите в какую-нибудь контору), я все это делать умею, но не вижу в этом смысла, так как перед глазами у меня пример многих и многих забаненных консолей, мне это не нужно, да и английский благо не страдает. [/quote]


                Отправлено: 29.11.2007 12:17:33
                Руссифивикаторы
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RealLiST  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Сообщение: Я думаю, автор имеет ввиду установку руссификатора на HDD (а-ля как аддон или обновление). Так что здесь нет и намека о пиратстве.
                  Да-Да :) я имеено это и имеел в виду :)
                  RealLiST 71729
                  [quote name='RealLiST' message='71729']
                  Сообщение: Я думаю, автор имеет ввиду установку руссификатора на HDD (а-ля как аддон или обновление). Так что здесь нет и намека о пиратстве.
                  Да-Да :) я имеено это и имеел в виду :) [/quote]


                  Твердось не тупость