Тех. поддержка XBOX 360
Red Lights Round 2
 
  RSS
Отправлено: 17.11.2007 22:15:19
Red Lights Round 2
Queens  

easy

Баланс: 300

Награды:



    Всем привет. Значит сожусь сегодня, дайка сыграю в Fight Night Round 3. Поиграл минутки две и ОПА!! у МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ОГОНЬКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ! Если кто помнит я расказывал, что получил консоль я в августе. Ну и пожалуйста. Поиграл. Прийдется снова вести. Кто, что думает? Queens 70379
    [quote=Queens] Всем привет. Значит сожусь сегодня, дайка сыграю в Fight Night Round 3. Поиграл минутки две и ОПА!! у МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ОГОНЬКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ! Если кто помнит я расказывал, что получил консоль я в августе. Ну и пожалуйста. Поиграл. Прийдется снова вести. Кто, что думает? [/quote]


    No Pain- No Game!

    Отправлено: 18.11.2007 11:28:26
    Red Lights Round 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Queens  

    easy

    Баланс: 300

    Награды:



      Кстати, сначало загорелась нижняя правая. Что это могло значить? Queens 70455
      [quote name='Queens' message='70455'] Кстати, сначало загорелась нижняя правая. Что это могло значить? [/quote]


      No Pain- No Game!
      Отправлено: 19.11.2007 12:57:31
      Red Lights Round 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Queens  

      easy

      Баланс: 300

      Награды:



        У кого-нибудь после ремонта ломался 360-й? Queens 70563
        [quote name='Queens' message='70563'] У кого-нибудь после ремонта ломался 360-й? [/quote]


        No Pain- No Game!
        Отправлено: 20.11.2007 11:52:52
        Red Lights Round 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        slava_g  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          А когда горит нижний правый, то какой код ошибки? slava_g 70684
          [quote name='slava_g' message='70684'] А когда горит нижний правый, то какой код ошибки? [/quote]


          Отправлено: 20.11.2007 20:05:35
          Red Lights Round 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Queens  

          easy

          Баланс: 300

          Награды:



            Я имел ввиду, что сначало загорелся один огонек. Я перезапустил консоль и поя вились огоньки смерти. А какой код ошибки я не знаю. Я и не проверял. Queens 70737
            [quote name='Queens' message='70737'] Я имел ввиду, что сначало загорелся один огонек. Я перезапустил консоль и поя вились огоньки смерти. А какой код ошибки я не знаю. Я и не проверял. [/quote]


            No Pain- No Game!
            Отправлено: 20.11.2007 22:08:02
            Red Lights Round 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            slava_g  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              при включении консоли на экране что нибудь есть? Или умерла совсем? slava_g 70753
              [quote name='slava_g' message='70753'] при включении консоли на экране что нибудь есть? Или умерла совсем? [/quote]


              Отправлено: 23.11.2007 13:25:07
              Red Lights Round 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Queens  

              easy

              Баланс: 300

              Награды:



                Совсем Queens 71079
                [quote name='Queens' message='71079'] Совсем [/quote]


                No Pain- No Game!
                Отправлено: 06.12.2007 14:35:10
                Red Lights Round 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Queens писал(а):
                  Всем привет. Значит сожусь сегодня, дайка сыграю в Fight Night Round 3. Поиграл минутки две и ОПА!! у МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ОГОНЬКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ! Если кто помнит я расказывал, что получил консоль я в августе. Ну и пожалуйста. Поиграл. Прийдется снова вести. Кто, что думает?

                   

                  я сегодня оживил после 3х красных огней - напялил 2 пакета на него с верху и с низу и 40 минут гонял .. потом заработал.

                  Friendlyman 72772
                  [quote name='Friendlyman' message='72772']

                  [QUOTE]Queens писал(а):
                  Всем привет. Значит сожусь сегодня, дайка сыграю в Fight Night Round 3. Поиграл минутки две и ОПА!! у МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ОГОНЬКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ! Если кто помнит я расказывал, что получил консоль я в августе. Ну и пожалуйста. Поиграл. Прийдется снова вести. Кто, что думает?[/QUOTE]

                  я сегодня оживил после 3х красных огней - напялил 2 пакета на него с верху и с низу и 40 минут гонял .. потом заработал.

                  [/quote]


                  С уважением, Friend
                  Отправлено: 13.12.2007 11:49:24
                  Red Lights Round 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Queens  

                  easy

                  Баланс: 300

                  Награды:



                    <P>я сегодня оживил после 3х красных огней - напялил 2 пакета на него с верху и с низу и 40 минут гонял .. потом заработал.</P> Круто! Только я его уже отвез, так что не проверить. Queens 73626
                    [quote name='Queens' message='73626']

                    я сегодня оживил после 3х красных огней - напялил 2 пакета на него с верху и с низу и 40 минут гонял .. потом заработал.

                    [/QUOTE] Круто! Только я его уже отвез, так что не проверить. [/quote]


                    No Pain- No Game!