Глюк с изображением. 85

Глюк с изображением. 85: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 30.08.2007 13:32:06
Глюк с изображением. 85
limnique  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Вообщем произошел небольшой глюк. Включил обливион, запустилась рекламная заставка и примерно под её конец на экране появились странные прямоугольники внизу экрана.

Что-то типа этого:

http://img124.imageshack.us/img124/9109/gluk2kl1.jpg

(Голубой фон это заставка, а чёрные полоски - глюки)

 

После того как заставка закончилась в меню всё было нормально, я пролиграл часа 2 и вырубил бокс.

Буквально минут 20 назад я решил включить и проверить вдруг опять такая фигня повторится, и она незаставила себя ждать. После 5-6 раз перепросмотра глюк повторился тоже под конец заставки и как мне показалось их стало больше. После окончания заставки в меню всё было опять таки нормально. Хочу заметить что перед началом заставки, во второй раз когда глюк повторился, сидюк перестал подавать признаки жизни(правда незнаю было ли такое в первый раз), тоесть стартовала заставка а сидюк перестал шуметь как буд-то вообще не крутиться, но заставка шла и под конец случился такой глюк.

 

Помогите пожалуйста, что это можеть быть, плохой диск или бокс начал умирать? Боксу всего месяц.




Отправлено: 30.08.2007 13:45:23
Глюк с изображением. 85
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Красных огоньков небыло случайно ? Возможно появятся (не паникуй). Проветри комнату или выключи бокс и БП из сети вообще. Возможно перегрев GPU. Следи за вентиляцией в комнате, главное чтобы не было очень жарко ;)


    Отправлено: 30.08.2007 13:48:20
    Глюк с изображением. 85
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    limnique  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Тоесть это точно не диск? Просто почитав форумы обычно у людей наблюдается перед перегревом более значительные глюки и не только в заставке игры но и в самой игре да и дашбоарде.

       

      В комнате холодина, сам сижу мёрзну. Ради эксперемента включал тот же рестлинг и наблюдал в нём заставки проблем больше никаких небыло.