Тех. поддержка XBOX 360
Идиотизм американца свалили на Xbox360
 
  RSS
Отправлено: 22.08.2007 15:50:41
Идиотизм американца свалили на Xbox360
userpig  

casual

Баланс: 40

Награды:



    В США четырнадцатилетний геймер чуть не погиб, пытаясь починить Xbox 360. Юное дарование решило побороть перегрев консоли и засунуло ВКЛЮЧЕННЫЙ блок питания в таз с водой. Парня откачали, слава богу. Отделался ожогами руки. В заметке указано, что чел пытался починить бокс, который вырубался каждые пять минут, самостоятельно, руководствуясь советами, найденными в Сети. Любому трезвомыслящему человеку ясно: чувак чуть не погиб по собственной глупости. Однако так не считает издание TG Daily, которое выпустило эту новость под таким вот интересным заголовком: "Overheating Xbox 360 nearly kills teenage boy". В принципе, если кто-то из, скажем, Москвы пописает в разетку и умрет, можно с таким же успехом сделать заголовок "Чубайс убил жителя Москвы". Я фигею, господа. Чудная ссылка по теме: http://www.tgdaily.com/content/view/33493/98/ userpig 58707
    [quote=userpig] В США четырнадцатилетний геймер чуть не погиб, пытаясь починить Xbox 360. Юное дарование решило побороть перегрев консоли и засунуло ВКЛЮЧЕННЫЙ блок питания в таз с водой. Парня откачали, слава богу. Отделался ожогами руки. В заметке указано, что чел пытался починить бокс, который вырубался каждые пять минут, самостоятельно, руководствуясь советами, найденными в Сети. Любому трезвомыслящему человеку ясно: чувак чуть не погиб по собственной глупости. Однако так не считает издание TG Daily, которое выпустило эту новость под таким вот интересным заголовком: "Overheating Xbox 360 nearly kills teenage boy". В принципе, если кто-то из, скажем, Москвы пописает в разетку и умрет, можно с таким же успехом сделать заголовок "Чубайс убил жителя Москвы". Я фигею, господа. Чудная ссылка по теме: http://www.tgdaily.com/content/view/33493/98/ [/quote]


    я бухал с майком каппсом 0_о

    Отправлено: 22.08.2007 18:43:00
    Идиотизм американца свалили на Xbox360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    HotShot  

    medium

    Баланс: 5

    Награды:



      userpig писал(а):
      В США четырнадцатилетний геймер чуть не погиб, пытаясь починить Xbox 360. Юное дарование решило побороть перегрев консоли и засунуло ВКЛЮЧЕННЫЙ блок питания в таз с водой. Парня откачали, слава богу. Отделался ожогами руки. В заметке указано, что чел пытался починить бокс, который вырубался каждые пять минут, самостоятельно, руководствуясь советами, найденными в Сети. Любому трезвомыслящему человеку ясно: чувак чуть не погиб по собственной глупости. Однако так не считает издание TG Daily, которое выпустило эту новость под таким вот интересным заголовком: "Overheating Xbox 360 nearly kills teenage boy". В принципе, если кто-то из, скажем, Москвы пописает в разетку и умрет, можно с таким же успехом сделать заголовок "Чубайс убил жителя Москвы". Я фигею, господа. Чудная ссылка по теме: HotShot 58731

      [quote name='HotShot' message='58731']

      [QUOTE]userpig писал(а):
      В США четырнадцатилетний геймер чуть не погиб, пытаясь починить Xbox 360. Юное дарование решило побороть перегрев консоли и засунуло ВКЛЮЧЕННЫЙ блок питания в таз с водой. Парня откачали, слава богу. Отделался ожогами руки. В заметке указано, что чел пытался починить бокс, который вырубался каждые пять минут, самостоятельно, руководствуясь советами, найденными в Сети. Любому трезвомыслящему человеку ясно: чувак чуть не погиб по собственной глупости. Однако так не считает издание TG Daily, которое выпустило эту новость под таким вот интересным заголовком: "Overheating Xbox 360 nearly kills teenage boy". В принципе, если кто-то из, скажем, Москвы пописает в разетку и умрет, можно с таким же успехом сделать заголовок "Чубайс убил жителя Москвы". Я фигею, господа. Чудная ссылка по теме:
      http://www.tgdaily.com/content/view/33493/98/[/QUOTE]

      Наверняка какой-нибудь Джек Томпсон уже руки с нездоровой ухмылкой на лице потирает....

      [/quote]


      Отправлено: 22.08.2007 19:25:05
      Идиотизм американца свалили на Xbox360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HamsteRUS  

      casual

      Баланс: 300

      Награды:



        Жжот Америка!!!!! HamsteRUS 58748
        [quote name='HamsteRUS' message='58748'] Жжот Америка!!!!! [/quote]


        Отправлено: 25.08.2007 21:15:07
        Идиотизм американца свалили на Xbox360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        O1egoS   

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          не думаю, что там кто то руки потирает. Всё так не вся америка состоит из обезьян. А Томпсон уж тем более не обезьяна. ОН БАРАН O1egoS 59130
          [quote name='O1egoS ' message='59130'] не думаю, что там кто то руки потирает. Всё так не вся америка состоит из обезьян. А Томпсон уж тем более не обезьяна. ОН БАРАН [/quote]


          life is Short
          Play More
          Отправлено: 30.08.2007 5:51:40
          Идиотизм американца свалили на Xbox360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Streame  

          casual

          Баланс: 50

          Награды:



            Ну тупые американцы! (с) Михаил Задорнов Streame 59684
            [quote name='Streame' message='59684'] Ну тупые американцы! (с) Михаил Задорнов [/quote]