Собираюсь приобрести 2й бокс. Вопрос. 141

Собираюсь приобрести 2й бокс. Вопрос. 141: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 22.05.2007 11:17:31
Собираюсь приобрести 2й бокс. Вопрос. 141

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Подскажите пожалуйста, являлся обладателем нехорошего xbox360, как и большинство таких пользователей был забанен, сейчас приобрёл в MВидео

премиум, обычный лицензионный, но вот проблема, как то боязно его подключать, так как ip адрес и всё с этим связанное у меня остались без изменения, не забанят ли меня опять из-за этого и что делать если забанят, кому предъявлять претензии. И кстати бокс то теперь в россии официально или всё так же как и было? Если не официально то как регистрироваться по настоящему если не представлен в регистрации твой регион? Заранее спасибо.




Отправлено: 22.05.2007 14:40:10
Собираюсь приобрести 2й бокс. Вопрос. 141
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Spinogriz  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Не должны забанить!

    Забанят - неси в магазин: "Не знаю, не подключается к Live!"...

    Консоль же будет не вскрыта, так что всё ок, никакого риска.

     



    Отправлено: 27.05.2007 10:44:27
    Собираюсь приобрести 2й бокс. Вопрос. 141
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      >>>Puncher 2007

       

      Не забанят тк банят ТОЛЬКО вдух случаях:

      1. Если играешь на пиратских дисках(MS определяет у тебя копии игр, а не оригинал)

      2. Если в консоль были внесены какие-то изменения от требуемых стандартов, например чипы/прошивки. В этих случаях ты не медленно будешь забанен!

       

      Xbox 360 в Росси на данный момент как пилотный/тестовый запуск, поэтому он продаётся практически везде, а по настоящему без тестовых проб он будет примерно с осени.

       

      регистрироватся по-настоящему у тебя не получится тк там нет России(пока что), поэтому выбери например UNITED KINGDOM и аддрес в Англии и всё наслаждайся Xbox Live Service;)