Тех. поддержка XBOX 360
А стоит ли подключаться к XBOX-LIVE?
 
  RSS
Отправлено: 21.05.2007 12:00:53
А стоит ли подключаться к XBOX-LIVE?
Artem82  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Недавно купил XBOX 360! Покупал не в магазине! Консоль не чипованая!

    Продовец уверял что новоьё!Но на консоли обнаружился чей то профиль!Отформатиловал жесткий диск,создал свой профиль! У меня в связи с выше описанным возник вопрос:если с моей консоли заходили на XBOX-LIVE,мне это нечем не грозит? И еще вопрос:стоит ли вообще соваться в интернет и обновлять прошивку? А то почитал форум и волосы встали дыбом!!! Очень жду грамотных советов! Заранее спасибо   

    PS Если вдруг 360 "прикажет долго жить",сколько примерно будет стоить вернуть его в чувства?

     

    Artem82 43323
    [quote=Artem82]

    Недавно купил XBOX 360! Покупал не в магазине! Консоль не чипованая!

    Продовец уверял что новоьё!Но на консоли обнаружился чей то профиль!Отформатиловал жесткий диск,создал свой профиль! У меня в связи с выше описанным возник вопрос:если с моей консоли заходили на XBOX-LIVE,мне это нечем не грозит? И еще вопрос:стоит ли вообще соваться в интернет и обновлять прошивку? А то почитал форум и волосы встали дыбом!!! Очень жду грамотных советов! Заранее спасибо

    PS Если вдруг 360 "прикажет долго жить",сколько примерно будет стоить вернуть его в чувства?

    [/quote]



    Отправлено: 21.05.2007 16:06:20
    А стоит ли подключаться к XBOX-LIVE?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      Если у тебя консоль действительно не прошитая, то можешь смело выходить в Live! и обновляться. Проблем быть не должно. Chicanoc 43356
      [quote name='Chicanoc' message='43356'] Если у тебя консоль действительно не прошитая, то можешь смело выходить в Live! и обновляться. Проблем быть не должно. [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 21.05.2007 16:33:59
      А стоит ли подключаться к XBOX-LIVE?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Не верь слухам. Если консоль чистая, то всё ок. Можно и даже нужно обновляться через лайв.

        Если с неё кто то лазил в инет, это вообще ерунда и никак не связано с работой консоли в сети, так что обновляйся и не волнуйся.

        Dr.Slash 43362
        [quote name='Dr.Slash' message='43362']

        Не верь слухам. Если консоль чистая, то всё ок. Можно и даже нужно обновляться через лайв.

        Если с неё кто то лазил в инет, это вообще ерунда и никак не связано с работой консоли в сети, так что обновляйся и не волнуйся.

        [/quote]


        Отправлено: 27.05.2007 10:49:46
        А стоит ли подключаться к XBOX-LIVE?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        >>>Artem82

         

        Честно говря конечно изначальнно было бы спокойнее тебе, если ты купил консоль в магазине. А так молись чтобы она была не чипованная. Если она не чипованная то тогда смело пользуйся Xbox Live Service! и все обновления и прочее постоянно обновляй. Единственное но, если у тебя\ консоль не чипованная, то не вкоем случае не играй, даже не пробуй на пиратских дисках тк ты не медленно будешь забанен! Используй настоящие/лицензионные игры! И всё будет окей=)

        Earmack 44159
        [quote name='Earmack' message='44159']

        >>>Artem82

        Честно говря конечно изначальнно было бы спокойнее тебе, если ты купил консоль в магазине. А так молись чтобы она была не чипованная. Если она не чипованная то тогда смело пользуйся Xbox Live Service! и все обновления и прочее постоянно обновляй. Единственное но, если у тебя\ консоль не чипованная, то не вкоем случае не играй, даже не пробуй на пиратских дисках тк ты не медленно будешь забанен! Используй настоящие/лицензионные игры! И всё будет окей=)

        [/quote]