Тех. поддержка XBOX 360
Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
 
  RSS
Отправлено: 24.04.2007 19:41:49
Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
Intacto  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Делимся, у кого скока по времени прожил xbox 360? Что надо делать, чтобы миновать поломки? Можно ли починить с дольнейшей стабильной работы на долгое время?? Intacto 40753
    [quote=Intacto] Делимся, у кого скока по времени прожил xbox 360? Что надо делать, чтобы миновать поломки? Можно ли починить с дольнейшей стабильной работы на долгое время?? [/quote]



    Отправлено: 24.04.2007 21:28:09
    Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      Ты же, как ты говоришь, владелец Xbox'а, начал бы первым. :)
      У меня работает с 24.11.06. Начал зависать с артефактами, установил на gpu Zalman vf700, проблемы исчезли.
      http://images.people.overclockers.ru/119083.jpg
      Сейчас в магазинах дают гарантию год, так что можно не беспокоится за Xbox :)

       

      Chicanoc 40777
      [quote name='Chicanoc' message='40777']

      Ты же, как ты говоришь, владелец Xbox'а, начал бы первым. :)
      У меня работает с 24.11.06. Начал зависать с артефактами, установил на gpu Zalman vf700, проблемы исчезли.
      http://images.people.overclockers.ru/119083.jpg
      Сейчас в магазинах дают гарантию год, так что можно не беспокоится за Xbox :)

      [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 25.04.2007 5:51:41
      Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        У меня было три консоли со всеми обращался осторожно, но умерли все три. :)

        1. После обновления даша из xbox live, потеряла привязку dvd и мат. платы и стала определять все игровые диски как видео.

        2. Переодически спантанно висла в любой игре, в любое время, через не систематические временные промежутки, после перезагрузки работала и снова неожиданно висла.

        3. Пропработала 3 месяца без намёков на проблеммы и ниразу не висла. Неожиданно после недели простояи неиспользования, выдала 3 красных лампочки через 3 минуты после включения.

         

        Все три консоли "не шитые" чисто лицензия. Стояли в хорошо проветревоемом месте, см. фото: http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/14766.aspx

        Дата изготовления:1 и 2 - март 2006, 3 - июнь 2006.

        Играл на всех трёх не больше 2-3 часов в день не каждый день.

        Dr.Slash 40805
        [quote name='Dr.Slash' message='40805']

        У меня было три консоли со всеми обращался осторожно, но умерли все три. :)

        1. После обновления даша из xbox live, потеряла привязку dvd и мат. платы и стала определять все игровые диски как видео.

        2. Переодически спантанно висла в любой игре, в любое время, через не систематические временные промежутки, после перезагрузки работала и снова неожиданно висла.

        3. Пропработала 3 месяца без намёков на проблеммы и ниразу не висла. Неожиданно после недели простояи неиспользования, выдала 3 красных лампочки через 3 минуты после включения.

        Все три консоли "не шитые" чисто лицензия. Стояли в хорошо проветревоемом месте, см. фото: http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/14766.aspx

        Дата изготовления:1 и 2 - март 2006, 3 - июнь 2006.

        Играл на всех трёх не больше 2-3 часов в день не каждый день.

        [/quote]


        Отправлено: 25.04.2007 11:25:42
        Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Кот  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Chicanoc писал(а):

          Ты же, как ты говоришь, владелец Xbox'а, начал бы первым. :)
          У меня работает с 24.11.06. Начал зависать с артефактами, установил на gpu Zalman vf700, проблемы исчезли.
          http://images.people.overclockers.ru/119083.jpg
          Сейчас в магазинах дают гарантию год, так что можно не беспокоится за Xbox :)

           

          У меня, кажется, такая же фигня, хотя несколько месяцев работал как надо.Подскажи,пожайлуста,  можно ли купить этот куллер в обычном компьютерном магазине и куда, и как правильно его установить.  

          Кот 40850
          [quote name='Кот' message='40850'] Chicanoc писал(а):

          Ты же, как ты говоришь, владелец Xbox'а, начал бы первым. :)
          У меня работает с 24.11.06. Начал зависать с артефактами, установил на gpu Zalman vf700, проблемы исчезли.
          http://images.people.overclockers.ru/119083.jpg
          Сейчас в магазинах дают гарантию год, так что можно не беспокоится за Xbox :)

          У меня, кажется, такая же фигня, хотя несколько месяцев работал как надо.Подскажи,пожайлуста, можно ли купить этот куллер в обычном компьютерном магазине и куда, и как правильно его установить.

          [/quote]


          Отправлено: 25.04.2007 13:52:15
          Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Chicanoc  

          hard

          Баланс: 80

          Награды:



            Кот писал(а):
            У меня, кажется, такая же фигня, хотя несколько месяцев работал как надо.Подскажи,пожайлуста,  можно ли купить этот куллер в обычном компьютерном магазине и куда, и как правильно его установить. 

            Я не уверен, поможет ли тебе это.Купить этот кулер можно стоит ~ 600р, но крепление у него не подойдет для Xbox, надо переделывать. К тому же придется вынуть DVD привод т.к. после установки кулера он уже не вмещается.

             

            Chicanoc 40867
            [quote name='Chicanoc' message='40867'] [QUOTE]Кот писал(а):
            У меня, кажется, такая же фигня, хотя несколько месяцев работал как надо.Подскажи,пожайлуста, можно ли купить этот куллер в обычном компьютерном магазине и куда, и как правильно его установить.
            [/QUOTE]
            Я не уверен, поможет ли тебе это.Купить этот кулер можно стоит ~ 600р, но крепление у него не подойдет для Xbox, надо переделывать. К тому же придется вынуть DVD привод т.к. после установки кулера он уже не вмещается.

            [/quote]


            <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
            Отправлено: 26.04.2007 17:56:04
            Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            trayto  

            easy

            Баланс: 5

            Награды:



              Это всё знакомо, у кого через месяц сломался у другого через три, это всё понятно и чрезвычайно прискорбно. А вот хотелось бы знать если такие у кого допустим год работает без проблем или больше, бывает ли такое. trayto 40945
              [quote name='trayto' message='40945'] Это всё знакомо, у кого через месяц сломался у другого через три, это всё понятно и чрезвычайно прискорбно. А вот хотелось бы знать если такие у кого допустим год работает без проблем или больше, бывает ли такое. [/quote]


              Отправлено: 26.04.2007 19:12:35
              Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Cyvak  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                У меня почти год уже! Cyvak 40947
                [quote name='Cyvak' message='40947'] У меня почти год уже! [/quote]


                Отправлено: 04.05.2007 21:17:32
                Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 170

                Награды:



                  У меня тоже уже почти год и всё оки без каого-либо намёка... =)

                  тьфу-тьфу-тьфу    тук-тук-тук =)

                  AngryVITEK666 40997
                  [quote name='AngryVITEK666' message='40997']

                  У меня тоже уже почти год и всё оки без каого-либо намёка... =)

                  тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук =)

                  [/quote]


                  Отправлено: 09.06.2007 11:06:03
                  Как долго у кого прожил бокс?? Правельный уход за ним!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Queens  

                  easy

                  Баланс: 300

                  Награды:



                    Мне десяти дней не хватило до десяти месяцев. Queens 45926
                    [quote name='Queens' message='45926'] Мне десяти дней не хватило до десяти месяцев. [/quote]


                    No Pain- No Game!