Тех. поддержка XBOX 360
Есть ли вообще смысл покупать консоль????
 
  RSS
Отправлено: 24.04.2007 18:41:36
Есть ли вообще смысл покупать консоль????
Intacto  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Братцы, стоит ли брать бокс, ведь живет он от силы год при аккуратном обращении и тщательной заботе... Почему, почему скажите мне, мы должны терпеть это? Среднестатистический русский так много зарабатывает денег, чтобы покупать приставки каждый месяц... И где же высококачественные комплектующие, что аж были заречены самим MS?????? С ЗЫ 3 по крайней мере никаких проблем не возникало, все брали и радовались до потери сознания. Я сам оладатель бокса, но дальнейшие перспективы приставки, мне не внушают доверенность.... Крах ли это? Что ждет бокс в будущем? Он войдет в историю, как мимолетный прорыв и самая быстрая смерть, одного из самых ожидаемых в мире технических проектов.. кто знает.... Intacto 40724
    [quote=Intacto] Братцы, стоит ли брать бокс, ведь живет он от силы год при аккуратном обращении и тщательной заботе... Почему, почему скажите мне, мы должны терпеть это? Среднестатистический русский так много зарабатывает денег, чтобы покупать приставки каждый месяц... И где же высококачественные комплектующие, что аж были заречены самим MS?????? С ЗЫ 3 по крайней мере никаких проблем не возникало, все брали и радовались до потери сознания. Я сам оладатель бокса, но дальнейшие перспективы приставки, мне не внушают доверенность.... Крах ли это? Что ждет бокс в будущем? Он войдет в историю, как мимолетный прорыв и самая быстрая смерть, одного из самых ожидаемых в мире технических проектов.. кто знает.... [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.04.2007 19:02:25
    Есть ли вообще смысл покупать консоль????
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 5

    Награды:



      нет бесмысленая трата денег . лучше комп загрейдь. Iron Storm 40736
      [quote name='Iron Storm' message='40736'] нет бесмысленая трата денег . лучше комп загрейдь. [/quote]


      В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
      Отправлено: 24.04.2007 19:21:07
      Есть ли вообще смысл покупать консоль????
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Intacto  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Ну, как бы комп ты ща не грейдил в Кризис не поиграешь, там космические требования будут, а на бокс уже анонсирован, что ваще говорят на американском фронте, они не собираются решать эту проблему, приставки дохнут как мухи...?! Мы ждали, ждали его с таким нетерпением, а получили в итоге пару месяцев приятных вещей от нее и скоропостижную смерть. Или Микросовт надеятся, что ее будут покупать несмотря, на все недостатки?.. Например, мне уже хочется отдать предпочтение Соньке 3, может и игр на нее пока еще нет, что она не такая как ее разрекламировали на E3 2005, зато будешь знать наверняка,что когда они появятся, ты сможешь наиграться в них сполна, без всякого страха.. А анонсированые проекты, очень и очень впечатляют, хотя зачем говорить будущем, Обливиан уже показал себя с лучшей стороны. =) Intacto 40742
        [quote name='Intacto' message='40742'] Ну, как бы комп ты ща не грейдил в Кризис не поиграешь, там космические требования будут, а на бокс уже анонсирован, что ваще говорят на американском фронте, они не собираются решать эту проблему, приставки дохнут как мухи...?! Мы ждали, ждали его с таким нетерпением, а получили в итоге пару месяцев приятных вещей от нее и скоропостижную смерть. Или Микросовт надеятся, что ее будут покупать несмотря, на все недостатки?.. Например, мне уже хочется отдать предпочтение Соньке 3, может и игр на нее пока еще нет, что она не такая как ее разрекламировали на E3 2005, зато будешь знать наверняка,что когда они появятся, ты сможешь наиграться в них сполна, без всякого страха.. А анонсированые проекты, очень и очень впечатляют, хотя зачем говорить будущем, Обливиан уже показал себя с лучшей стороны. =) [/quote]


        Отправлено: 25.04.2007 10:40:20
        Есть ли вообще смысл покупать консоль????
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Кот  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Действительно, я пришел к выводу, что по большому счету XBOX 360 дерьмо полнейшее. Да, конечно, графика в играх на него очень хорошая, да и выбор интересных игр богатый, но вот качество железа бокса просто некудышное: много поломок, система охлаждения делалась, кажется, делетантами, а не профессионалами. К тому же я буквально неделю назад купил PS3 и по первым ощущениям могу сказать следующее: диски на нее стоят примерно столько же сколько ина "Бокс", однако есть же разница между 8,5 гб. у "Бокса" и 25 гб. ( а скоро и50) у Сони, вывод "Сони" делала приставку на перспективу, а "Майкрософт", чтобы с людей три шкуры сдерать.Система охлаждения у PS3 практически безупречна- шума неслышно, только редко о себе напоминает привод характерными звуками чтения дисков.У PS3 больше наворотов и всяческих интересных фишек. Комплект поставки (приобретал версию с жестким диском на 60 Гб.) более внушительный чем у "Бокса", да и акссесуары стоят немного дешевле. Сразу же во всех играх полная поддержка разрешения в 1080p. (эффект от этого есть, говорю сразу). Правда для этого пришлось серьезно потратиться на Full HD ж.к. телевизор, т.к. на обычном телевизоре игры выглядят не так внушительно. Что касается игр, то у меня пока три игры Motorshtorm, Вегас и Виртуал Файтер 5. Не буду говорить, что увидил в них что-то сверхъестественное, но для начала очень неплохо. К тому же, что ,наверное, самое главное у ПС3 ГОРАЗДО меньшей процент брака и поломок.

          Так что можно сделать следующей вывод- Сони долгл запрягает, да быстро едит, а Майкрософт, несмотря на то что она является на сегодняшний день самой состоятельной компанией в мире, создала на удивление некачественную вещь, за что такой крупной и могущественной компании просто должно быть стыдно, так как они как деньги с людей гребсти умеют, а за качество своего товара отвечать не могут. Поэтому, граждане, не покупайте XBOX 360, а лучше немного подкопите и купите себе PS3- это стоящая вещь!    

          Кот 40845
          [quote name='Кот' message='40845']

          Действительно, я пришел к выводу, что по большому счету XBOX 360 дерьмо полнейшее. Да, конечно, графика в играх на него очень хорошая, да и выбор интересных игр богатый, но вот качество железа бокса просто некудышное: много поломок, система охлаждения делалась, кажется, делетантами, а не профессионалами. К тому же я буквально неделю назад купил PS3 и по первым ощущениям могу сказать следующее: диски на нее стоят примерно столько же сколько ина "Бокс", однако есть же разница между 8,5 гб. у "Бокса" и 25 гб. ( а скоро и50) у Сони, вывод "Сони" делала приставку на перспективу, а "Майкрософт", чтобы с людей три шкуры сдерать.Система охлаждения у PS3 практически безупречна- шума неслышно, только редко о себе напоминает привод характерными звуками чтения дисков.У PS3 больше наворотов и всяческих интересных фишек. Комплект поставки (приобретал версию с жестким диском на 60 Гб.) более внушительный чем у "Бокса", да и акссесуары стоят немного дешевле. Сразу же во всех играх полная поддержка разрешения в 1080p. (эффект от этого есть, говорю сразу). Правда для этого пришлось серьезно потратиться на Full HD ж.к. телевизор, т.к. на обычном телевизоре игры выглядят не так внушительно. Что касается игр, то у меня пока три игры Motorshtorm, Вегас и Виртуал Файтер 5. Не буду говорить, что увидил в них что-то сверхъестественное, но для начала очень неплохо. К тому же, что ,наверное, самое главное у ПС3 ГОРАЗДО меньшей процент брака и поломок.

          Так что можно сделать следующей вывод- Сони долгл запрягает, да быстро едит, а Майкрософт, несмотря на то что она является на сегодняшний день самой состоятельной компанией в мире, создала на удивление некачественную вещь, за что такой крупной и могущественной компании просто должно быть стыдно, так как они как деньги с людей гребсти умеют, а за качество своего товара отвечать не могут. Поэтому, граждане, не покупайте XBOX 360, а лучше немного подкопите и купите себе PS3- это стоящая вещь!

          [/quote]


          Отправлено: 25.04.2007 14:04:59
          Есть ли вообще смысл покупать консоль????
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Chicanoc  

          hard

          Баланс: 80

          Награды:



            Согласен полностью, только хочу уточнить, что не во всех играх полная поддержка 1080р( в большинстве 720р) Chicanoc 40869
            [quote name='Chicanoc' message='40869'] Согласен полностью, только хочу уточнить, что не во всех играх полная поддержка 1080р( в большинстве 720р) [/quote]


            <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
            Отправлено: 25.04.2007 18:14:50
            Есть ли вообще смысл покупать консоль????
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            jorik  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              а если точнее то 1080 токо в радж райсере 7. и пока ни одной стоящей игры нет. Вот стоит 360 и пс3 и думаю зачем почти 30 тысч потратил jorik 40887
              [quote name='jorik' message='40887'] а если точнее то 1080 токо в радж райсере 7. и пока ни одной стоящей игры нет. Вот стоит 360 и пс3 и думаю зачем почти 30 тысч потратил [/quote]


              Отправлено: 26.04.2007 17:28:49
              Есть ли вообще смысл покупать консоль????
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                Последний пост понравился (-:

                Дело в переходе на next-gen и недостатка игр по этой причине. У Microsoft он прошёл успешно в прошлом году. И сейчас для Xbox 360 игры начинают выходить - не технологические демки, а с упором больше на геймплей. Россказей по поводу поломаных боксов уже, думаю, слушать не стоит. В фирменных магазинах продаются сертифицированные боксы, жалоб на которые я не слышал, да и были бы - 2 года гарантии не даром даны.

                Sony в этом плане проигрывает, и сейчас консоль только разгоняется. Она почти идеальная по начинке, а вот чтобы были игры интересные...

                Вывод следующий. Если нужна next-gen консоль и пачка хороших игр прямо сейчас - бери Xbox 360. Нужна только качественная next-gen консоль, твой выбор PS3. Нужна PS3 с играми - жди еще год.

                Stranger 40944
                [quote name='Stranger' message='40944']

                Последний пост понравился (-:

                Дело в переходе на next-gen и недостатка игр по этой причине. У Microsoft он прошёл успешно в прошлом году. И сейчас для Xbox 360 игры начинают выходить - не технологические демки, а с упором больше на геймплей. Россказей по поводу поломаных боксов уже, думаю, слушать не стоит. В фирменных магазинах продаются сертифицированные боксы, жалоб на которые я не слышал, да и были бы - 2 года гарантии не даром даны.

                Sony в этом плане проигрывает, и сейчас консоль только разгоняется. Она почти идеальная по начинке, а вот чтобы были игры интересные...

                Вывод следующий. Если нужна next-gen консоль и пачка хороших игр прямо сейчас - бери Xbox 360. Нужна только качественная next-gen консоль, твой выбор PS3. Нужна PS3 с играми - жди еще год.

                [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 20.05.2007 12:02:17
                Есть ли вообще смысл покупать консоль????
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Nobunaga  

                medium

                Баланс: 40

                Награды:



                  Кто пустил на сайт этого оленя?!У самого ведь бокса наверняка нет, зато судить он мастер!Если нравится PS3 играй ради бога в эти несколько каличных игр, какие проблемы?К выводу он видете ли пришел! Nobunaga 43159
                  [quote name='Nobunaga' message='43159'] Кто пустил на сайт этого оленя?!У самого ведь бокса наверняка нет, зато судить он мастер!Если нравится PS3 играй ради бога в эти несколько каличных игр, какие проблемы?К выводу он видете ли пришел! [/quote]


                  Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
                  Отправлено: 20.05.2007 12:30:08
                  Есть ли вообще смысл покупать консоль????
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  looper13  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Вы тут биллибойством то не занимайтесь. Вот предпоследний пост близок к правде, ПС3 действительно более качественная но игр пока что маловато. На мой взгляд самый разумный вариант для тех у кого денег много и то и другое купить. С другой стороны на ПС3 сейчас есть почти все игры что и на боксе минус боксовые эксклюзивы и через год сони скорее всего обгонит бокс, так что покупать сони тоже неплохой вариант. На счёт поломок: не всё так ужастно как на форумах пишут, у меня год был бокс и не ломался ни разу и повис за весь год отсилы раза 4. looper13 43163
                    [quote name='looper13' message='43163'] Вы тут биллибойством то не занимайтесь. Вот предпоследний пост близок к правде, ПС3 действительно более качественная но игр пока что маловато. На мой взгляд самый разумный вариант для тех у кого денег много и то и другое купить. С другой стороны на ПС3 сейчас есть почти все игры что и на боксе минус боксовые эксклюзивы и через год сони скорее всего обгонит бокс, так что покупать сони тоже неплохой вариант. На счёт поломок: не всё так ужастно как на форумах пишут, у меня год был бокс и не ломался ни разу и повис за весь год отсилы раза 4. [/quote]


                    Отправлено: 20.05.2007 12:58:57
                    Есть ли вообще смысл покупать консоль????
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Chicanoc  

                    hard

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      looper13 писал(а):
                       С другой стороны на ПС3 сейчас есть почти все игры что и на боксе минус боксовые эксклюзивы.

                      С дугой стороны на Xbox360 есть все игры, что и на PS3, минус соневские эксклюзивы :D

                      Это не аргумент.

                      Chicanoc 43170
                      [quote name='Chicanoc' message='43170']

                      [QUOTE]looper13 писал(а):
                      С другой стороны на ПС3 сейчас есть почти все игры что и на боксе минус боксовые эксклюзивы.[/QUOTE]

                      С дугой стороны на Xbox360 есть все игры, что и на PS3, минус соневские эксклюзивы :D

                      Это не аргумент.

                      [/quote]


                      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                      Отправлено: 20.05.2007 13:43:53
                      Есть ли вообще смысл покупать консоль????
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      looper13  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        это и не аргумент в пользу плейки, это аргумент того, что она не хуже.  А лучше она бесплатным нетом и самое главное качеством консоли. 3и соньки почти не ломаются, а если сломалось можно обменять в русском магазине, ведь в отличии от бокса она тут оффициально запущена . looper13 43187
                        [quote name='looper13' message='43187'] это и не аргумент в пользу плейки, это аргумент того, что она не хуже. А лучше она бесплатным нетом и самое главное качеством консоли. 3и соньки почти не ломаются, а если сломалось можно обменять в русском магазине, ведь в отличии от бокса она тут оффициально запущена . [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице