Тех. поддержка XBOX 360
xbox360 из сша как проверить работоспособность?
 
  RSS
Отправлено: 23.04.2007 6:50:26
xbox360 из сша как проверить работоспособность?
denisska  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Привет всем, есть возможность взять xbox 360, новый, ктр был куплен в сша core версию за 6000...Естественно что только все что было в комплекте, те ни карты памяти ни дисков для проверки ни переходника под розетку...

    Посоветуйте как можно его проверить?А то влдруг он не работает...  Стоит ли вообще брать и сколько мне будет стоить карта памяти перехдник и прошивка привода)))

    denisska 40426
    [quote=denisska]

    Привет всем, есть возможность взять xbox 360, новый, ктр был куплен в сша core версию за 6000...Естественно что только все что было в комплекте, те ни карты памяти ни дисков для проверки ни переходника под розетку...

    Посоветуйте как можно его проверить?А то влдруг он не работает... Стоит ли вообще брать и сколько мне будет стоить карта памяти перехдник и прошивка привода)))

    [/quote]



    Отправлено: 25.04.2007 5:55:50
    xbox360 из сша как проверить работоспособность?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Не стоит. Вообще.

      К нему будут нужны диски NTSC формата для США, у нас продаются только PAL для европы.

      Ты замучиешься игры искать.

      Dr.Slash 40807
      [quote name='Dr.Slash' message='40807']

      Не стоит. Вообще.

      К нему будут нужны диски NTSC формата для США, у нас продаются только PAL для европы.

      Ты замучиешься игры искать.

      [/quote]


      Отправлено: 25.04.2007 7:06:09
      xbox360 из сша как проверить работоспособность?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      denisska  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Да я вообщето чиповать думал, да в принципе понял уже что смысла нет, карта памяти переходник...без гарантии вопчем не вариант denisska 40820
        [quote name='denisska' message='40820'] Да я вообщето чиповать думал, да в принципе понял уже что смысла нет, карта памяти переходник...без гарантии вопчем не вариант [/quote]