Тех. поддержка XBOX 360
Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
 
  RSS
Отправлено: 22.04.2007 13:50:04
Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
PhiL  

elementary

Баланс: 130

Награды:



    Купил себе def jam icon запустил и у меня выскочила менюшка типо нужно обновление и вопрос установить? я нажал Да. Пошла какая то установка после нее перезагрузка, После этого у меня при в включении выскакивает черный экран с ошибкой Е66 и горит нижний правый красный огонек!что делать где можно починить?!Может что то с прошивкой ? PhiL 40305
    [quote=PhiL] Купил себе def jam icon запустил и у меня выскочила менюшка типо нужно обновление и вопрос установить? я нажал Да. Пошла какая то установка после нее перезагрузка, После этого у меня при в включении выскакивает черный экран с ошибкой Е66 и горит нижний правый красный огонек!что делать где можно починить?!Может что то с прошивкой ? [/quote]



    Отправлено: 22.04.2007 15:15:30
    Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      PhiL писал(а):
      Купил себе def jam icon запустил и у меня выскочила менюшка типо нужно обновление и вопрос установить? я нажал Да. Пошла какая то установка после нее перезагрузка, После этого у меня при в включении выскакивает черный экран с ошибкой Е66 и горит нижний правый красный огонек!что делать где можно починить?!Может что то с прошивкой ?

      Ошибка E66 появляется из-за несоответствия версии привода и его прошивки. Ты привод случайно не прошивал?

       

      Chicanoc 40315
      [quote name='Chicanoc' message='40315']

      [QUOTE]PhiL писал(а):
      Купил себе def jam icon запустил и у меня выскочила менюшка типо нужно обновление и вопрос установить? я нажал Да. Пошла какая то установка после нее перезагрузка, После этого у меня при в включении выскакивает черный экран с ошибкой Е66 и горит нижний правый красный огонек!что делать где можно починить?!Может что то с прошивкой ?[/QUOTE]

      Ошибка E66 появляется из-за несоответствия версии привода и его прошивки. Ты привод случайно не прошивал?

      [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 22.04.2007 19:11:22
      Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PhiL  

      elementary

      Баланс: 130

      Награды:



        Я уже купил прошитый, блин так что мне делать? Я наткнулся  где то в инете на статью что можно перепрошить привод более новой версией прошивки которая устраняет эту ошибку, вот только как прошивать ? PhiL 40368
        [quote name='PhiL' message='40368'] Я уже купил прошитый, блин так что мне делать? Я наткнулся где то в инете на статью что можно перепрошить привод более новой версией прошивки которая устраняет эту ошибку, вот только как прошивать ? [/quote]


        Отправлено: 22.04.2007 19:14:52
        Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Zeus  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Вообщето тут тебе не помогут! Во всяком случае надо сделать обратно оригинальную прошу а потом прошивать! Zeus 40369
          [quote name='Zeus' message='40369'] Вообщето тут тебе не помогут! Во всяком случае надо сделать обратно оригинальную прошу а потом прошивать! [/quote]


          Отправлено: 22.04.2007 19:26:39
          Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PhiL  

          elementary

          Баланс: 130

          Награды:



            А самому это реально сделать? PhiL 40375
            [quote name='PhiL' message='40375'] А самому это реально сделать? [/quote]


            Отправлено: 22.04.2007 19:58:41
            Ошибка E66 Пожалуйста помогите!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Chicanoc  

            hard

            Баланс: 80

            Награды:



              PhiL писал(а):
              А самому это реально сделать?

              Реально, читай тут

              http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2133&hl=e66

              Как прошить ищи на Xboxland, здесь обсуждение пиратки и т.п. запрещено.

              Chicanoc 40388
              [quote name='Chicanoc' message='40388']

              [QUOTE]PhiL писал(а):
              А самому это реально сделать?[/QUOTE]

              Реально, читай тут

              http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2133&hl=e66

              Как прошить ищи на Xboxland, здесь обсуждение пиратки и т.п. запрещено.

              [/quote]


              <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>