ПАРА ВОПРОСОВ 240

ПАРА ВОПРОСОВ 240: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 10.04.2007 14:09:43
ПАРА ВОПРОСОВ 240
-maC-  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Зравствуйте,

Вопрос 1) Вот наконецто я купил себе x360 на www.offo.ru у меня он  две недели и уже успел зависнуть 3 раза, эти зависания пока что были только при загрузке savegame для Saints Row. Как ВЫ думаете что они(зависания) значат, может что-то серьёзное и какие меры можно предпринять.

Вопрос 2) Можно ли пользоваться headset'ом не в Xbox Live? Если да то как, втыкаю его в gamepad и ничего не происходит звук по прежнему исходит из колонок.




Отправлено: 10.04.2007 14:36:50
ПАРА ВОПРОСОВ 240
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
trayto  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Главный бич бокса это перегрев видео чипа, ну и короче всего остального. В твоём случаи причина помой му не в этом.


    Отправлено: 10.04.2007 21:24:14
    ПАРА ВОПРОСОВ 240
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      [QUOTE]-maC- писал(а):

      Зравствуйте,

      Вопрос 1) Вот наконецто я купил себе x360 на www.offo.ru у меня он  две недели и уже успел зависнуть 3 раза, эти зависания пока что были только при загрузке savegame для Saints Row. Как ВЫ думаете что они(зависания) значат, может что-то серьёзное и какие меры можно предпринять.

      Вопрос 2) Можно ли пользоваться headset'ом не в Xbox Live? Если да то как, втыкаю его в gamepad и ничего не происходит звук по прежнему исходит из колонок.

      [/QUOTE]

      1. Порадую тебя, эта игра кривая дальше некуда она почти ниукого не работает нормально, так что не переживай. У других с ней ситуёвина хуже.

       

      2. Нет хедсет только для общения через лайв, звук через него вывести не получиться, только для разговоров с друзьями в сети...

      Я лично использую как телефон, выгодну с учётом того что МГТС теперь берёт плату за звонки.. :)



      Отправлено: 11.04.2007 08:15:51
      ПАРА ВОПРОСОВ 240
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      -maC-  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        [QUOTE]Dr.Slash писал:

         Порадую тебя, эта игра кривая дальше некуда она почти ниукого не работает нормально, так что не переживай. У других с ней ситуёвина хуже.

        [/QUOTE]

        THANX, прям гора с плечь



        Отправлено: 11.04.2007 18:14:57
        ПАРА ВОПРОСОВ 240
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        nood  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          ты знаеш как на xbox360 музыку с диска скопировать ?

          если знаеш напиши плз