Тех. поддержка XBOX 360
XBOX 360 зависает!
 
  RSS
Отправлено: 04.04.2007 21:11:40
XBOX 360 зависает!
gR3Y  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Вообщем взял б\у консоль, и в первые дни стало понятно что не всё с ней в порядке. После непродолжительной игры происходят зависания, выглядит это так: картинка на экране просто зависает, при этом не появляется каких либо глюков с изображением, красные лампочки не загораются, джойстик обычно начинает постоянно вибрировать - пока не выключишь консоль, джойстик можно синхронизировать, привод крутит диски, помогает только выключение приставки. Заметил что чаще всего зависания происходят в производительных играх, GoW и LP, хотя в DR и RR6(лиц) тоже были висаки. Один раз играл 5-6 часов в GoW и LP и неразу не зависла, было это после обновления с лайва. В LP иногда зависает через 10 минут после включения консоли. Разбирал приставку до лицезрения привода и радиатора и повешал сверху вентилятор, не зависла, поиграл гдето с час, но оставлять консоль в таком виде я не могу по разным соображениям т.ч. собрал опять. Вообщем интересует ваше мнение что ждёт мою коробку, огни смерти и полная неработоспособность в ближайшее время либо тишина и удовольствие при замене штатных кулеров на более качественный, т.е. качественной вентиляции консоли. Вообще это вероятнее всего проблема перегрева, или он является лишь катализатором более серьёзных неполадок? Ваше мнение. gR3Y 37890
    [quote=gR3Y] Вообщем взял б\у консоль, и в первые дни стало понятно что не всё с ней в порядке. После непродолжительной игры происходят зависания, выглядит это так: картинка на экране просто зависает, при этом не появляется каких либо глюков с изображением, красные лампочки не загораются, джойстик обычно начинает постоянно вибрировать - пока не выключишь консоль, джойстик можно синхронизировать, привод крутит диски, помогает только выключение приставки. Заметил что чаще всего зависания происходят в производительных играх, GoW и LP, хотя в DR и RR6(лиц) тоже были висаки. Один раз играл 5-6 часов в GoW и LP и неразу не зависла, было это после обновления с лайва. В LP иногда зависает через 10 минут после включения консоли. Разбирал приставку до лицезрения привода и радиатора и повешал сверху вентилятор, не зависла, поиграл гдето с час, но оставлять консоль в таком виде я не могу по разным соображениям т.ч. собрал опять. Вообщем интересует ваше мнение что ждёт мою коробку, огни смерти и полная неработоспособность в ближайшее время либо тишина и удовольствие при замене штатных кулеров на более качественный, т.е. качественной вентиляции консоли. Вообще это вероятнее всего проблема перегрева, или он является лишь катализатором более серьёзных неполадок? Ваше мнение. [/quote]



    Отправлено: 05.04.2007 8:02:09
    XBOX 360 зависает!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realdok  

    casual

    Баланс: 225

    Награды:



      проще вернуть realdok 37927
      [quote name='realdok' message='37927'] проще вернуть [/quote]


      Отправлено: 05.04.2007 13:52:41
      XBOX 360 зависает!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Я бы на твоём месте обратился к какому нибудь мастеру, и провёл ТО по смене пасты и кулеров. Dr.Slash 37966
        [quote name='Dr.Slash' message='37966'] Я бы на твоём месте обратился к какому нибудь мастеру, и провёл ТО по смене пасты и кулеров. [/quote]


        Отправлено: 11.04.2007 18:23:55
        XBOX 360 зависает!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleco  

        elementary

        Баланс: 110

        Награды:



          у меня все тожесамое, включаю, проходит минуты 3, все виснет. Просто экран с картинкой дрожит джойстик. Подскажите как лечится к кому обратиться. Oleco 38876
          [quote name='Oleco' message='38876'] у меня все тожесамое, включаю, проходит минуты 3, все виснет. Просто экран с картинкой дрожит джойстик. Подскажите как лечится к кому обратиться. [/quote]


          Отправлено: 12.04.2007 16:33:46
          XBOX 360 зависает!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          nood  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            прива

            ты знаеш как на xbox360 музыку с диска записать ?

             

            nood 39076
            [quote name='nood' message='39076']

            прива

            ты знаеш как на xbox360 музыку с диска записать ?

            [/quote]


            Отправлено: 12.04.2007 18:59:00
            XBOX 360 зависает!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            V_Racer  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              2nood

              Извини, но ты достал задавать один и тот же вопрос в разных темах! Тут форум а не чат.

               

              Когда ты прослушиваешь музыку тебе предлогают фичу Rip Music, нажимай и наслаждайся.

              V_Racer 39090
              [quote name='V_Racer' message='39090']

              2nood

              Извини, но ты достал задавать один и тот же вопрос в разных темах! Тут форум а не чат.

              Когда ты прослушиваешь музыку тебе предлогают фичу Rip Music, нажимай и наслаждайся.

              [/quote]


              Новая жизнь через Кай Линк Х...
              Отправлено: 13.04.2007 7:33:51
              XBOX 360 зависает!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Dr.Slash  

              expert

              Баланс: 45

              Награды:



                Oleco писал(а):
                у меня все тожесамое, включаю, проходит минуты 3, все виснет. Просто экран с картинкой дрожит джойстик. Подскажите как лечится к кому обратиться.

                Стукнесь ко мне в ICQ или на почту (она в прфиле) помогу с мастером.

                Dr.Slash 39126
                [quote name='Dr.Slash' message='39126']

                [QUOTE]Oleco писал(а):
                у меня все тожесамое, включаю, проходит минуты 3, все виснет. Просто экран с картинкой дрожит джойстик. Подскажите как лечится к кому обратиться.[/QUOTE]

                Стукнесь ко мне в ICQ или на почту (она в прфиле) помогу с мастером.

                [/quote]


                Отправлено: 13.04.2007 10:20:50
                XBOX 360 зависает!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  Хотя лучше так напишу, вот телефон мастера:

                  8 926 166-23-40 зовут Александр.

                  Он хороший мастер.

                  Dr.Slash 39162
                  [quote name='Dr.Slash' message='39162']

                  Хотя лучше так напишу, вот телефон мастера:

                  8 926 166-23-40 зовут Александр.

                  Он хороший мастер.

                  [/quote]