Тех. поддержка XBOX 360
Помогите, люди добрые!!!
 
  RSS
Отправлено: 08.03.2007 7:46:47
Помогите, люди добрые!!!
Кот  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Я понимаю, конечно, что такая проблема не раз обсуждалась на форуме, но пожайлуста еще раз объясните непонятливому человеку в чем дело: несколько недель назад купил XBOX 360, уже успел поиграть на нем в 10 игр, графика в них находится  на высочайшем уровне, но в таких играх как NFS: Most Wanted и Rainbow Six Vegas иногда наблюдается оключение вертикальной синхронизации (дерганье экрана), а в Splinter Cell: Double Agent это постоянное дерганье экрана меня вообще чуть ли не доводит до нервного срыва, хотя в других играх все хорошо. Скажите мне пожайлуста, с чем проблема: с приставкой или с играми, а может быть с дисками, на которых находятся эти игры  Кот 33780
    [quote=Кот] Я понимаю, конечно, что такая проблема не раз обсуждалась на форуме, но пожайлуста еще раз объясните непонятливому человеку в чем дело: несколько недель назад купил XBOX 360, уже успел поиграть на нем в 10 игр, графика в них находится на высочайшем уровне, но в таких играх как NFS: Most Wanted и Rainbow Six Vegas иногда наблюдается оключение вертикальной синхронизации (дерганье экрана), а в Splinter Cell: Double Agent это постоянное дерганье экрана меня вообще чуть ли не доводит до нервного срыва, хотя в других играх все хорошо. Скажите мне пожайлуста, с чем проблема: с приставкой или с играми, а может быть с дисками, на которых находятся эти игры [/quote]



    Отправлено: 08.03.2007 10:36:42
    Помогите, люди добрые!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    trayto  

    easy

    Баланс: 5

    Награды:



      У меня и в этих играх и вообще во всех такого не наблюдается, может с тв что не будь. А может и с приставкой, надо специалисту показать. Хотя не совсем понятно что такое "дёрганые экраны" может это притормаживание, так такое "иногда" бывает у всех. trayto 33794
      [quote name='trayto' message='33794'] У меня и в этих играх и вообще во всех такого не наблюдается, может с тв что не будь. А может и с приставкой, надо специалисту показать. Хотя не совсем понятно что такое "дёрганые экраны" может это притормаживание, так такое "иногда" бывает у всех. [/quote]


      Отправлено: 08.03.2007 11:07:40
      Помогите, люди добрые!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        trayto писал(а):
        У меня и в этих играх и вообще во всех такого не наблюдается, может с тв что не будь. А может и с приставкой, надо специалисту показать. Хотя не совсем понятно что такое "дёрганые экраны" может это притормаживание, так такое "иногда" бывает у всех.

        Напиши мне в почту, помогу. [email protected]

        Dr.Slash 33801
        [quote name='Dr.Slash' message='33801']

        [QUOTE]trayto писал(а):
        У меня и в этих играх и вообще во всех такого не наблюдается, может с тв что не будь. А может и с приставкой, надо специалисту показать. Хотя не совсем понятно что такое "дёрганые экраны" может это притормаживание, так такое "иногда" бывает у всех.[/QUOTE]

        Напиши мне в почту, помогу. [email protected]

        [/quote]


        Отправлено: 10.03.2007 20:11:00
        Помогите, люди добрые!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Кот  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          "Дерганье экрана" - это когда при повороте камеры изображение как бы разрезается на части, в компьютерных играх это называется просто - не работает вертикальная синхронизация.    Кот 34180
          [quote name='Кот' message='34180'] "Дерганье экрана" - это когда при повороте камеры изображение как бы разрезается на части, в компьютерных играх это называется просто - не работает вертикальная синхронизация. [/quote]


          Отправлено: 11.03.2007 4:54:33
          Для Dr.Slasha от Кота
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Кот  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Я направил Вам сообщение на почтовый ящик, но кажется забыл указать свой почтовый ящик. Вот он - [email protected] 

            Напишите мне свой ответ пожайлуста. 

            Кот 34205
            [quote name='Кот' message='34205']

            Я направил Вам сообщение на почтовый ящик, но кажется забыл указать свой почтовый ящик. Вот он - [email protected]

            Напишите мне свой ответ пожайлуста.

            [/quote]