Тех. поддержка XBOX 360
mtu???
 
  RSS
Отправлено: 07.03.2007 21:51:28
mtu???
KDS  

casual

Баланс: 130

Награды:



    бокс не конектица к лайву. Инет идет через прокси сервер, на серваке стоит userGate 4. Настроен nat, все порты для лайва открыты. Вбиваю в бокс ИП, Шлюз, ДНСы. Идет тест и стопорица на mtu (мол значение маленькое). Где его поменять??? Пробывал 3и свича... может где в настрйоках сервака надо?? хотя за 2а года использования инета на компе не было ни каких проблем. KDS 33765
    [quote=KDS] бокс не конектица к лайву. Инет идет через прокси сервер, на серваке стоит userGate 4. Настроен nat, все порты для лайва открыты. Вбиваю в бокс ИП, Шлюз, ДНСы. Идет тест и стопорица на mtu (мол значение маленькое). Где его поменять??? Пробывал 3и свича... может где в настрйоках сервака надо?? хотя за 2а года использования инета на компе не было ни каких проблем. [/quote]



    Отправлено: 08.03.2007 20:25:04
    mtu???
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      MTU - Maximum Transmission Unit. Максимальная величина 1 сетевого пакета. По обычному Ethernet, как я знаю, величина эта - 1,5 кбайт. Возможно, режет MTU как раз прокся. Поинтересуйся этим у админа. Stranger 33908
      [quote name='Stranger' message='33908'] MTU - Maximum Transmission Unit. Максимальная величина 1 сетевого пакета. По обычному Ethernet, как я знаю, величина эта - 1,5 кбайт. Возможно, режет MTU как раз прокся. Поинтересуйся этим у админа. [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 08.03.2007 22:59:59
      mtu???
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KDS  

      casual

      Баланс: 130

      Награды:



        Я сам админ этой сетки. Дело скорее всего в дешевом свитче d-link на сервере. KDS 33933
        [quote name='KDS' message='33933'] Я сам админ этой сетки. Дело скорее всего в дешевом свитче d-link на сервере. [/quote]