Тех. поддержка XBOX 360
3 красных лампочки кроме 4
 
  RSS
Отправлено: 07.03.2007 5:01:13
3 красных лампочки кроме 4
FATEdogg  

elementary

Баланс: 45

Награды:



    Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год  и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу  гарантии больше нет=((( FATEdogg 33579
    [quote=FATEdogg] Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу гарантии больше нет=((( [/quote]


    X-box Live Forever

    Отправлено: 07.03.2007 6:02:38
    3 красных лампочки кроме 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      FATEdogg писал(а):
      Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу гарантии больше нет=((( Пока не стоит волноваться. А даже если будешь волноваться это ничего не даст. Так что расслабься. Такое и у меня было.
      DiXX 33581
      [quote name='DiXX' message='33581'] [QUOTE]FATEdogg писал(а):
      Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу гарантии больше нет=((([/QUOTE] Пока не стоит волноваться. А даже если будешь волноваться это ничего не даст. Так что расслабься. Такое и у меня было. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 07.03.2007 11:53:52
      3 красных лампочки кроме 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        FATEdogg писал(а):
        Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год  и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу  гарантии больше нет=(((

        Он у тебя до этого хоть раз вис за время работы и поскольку часов ты обычно рубишься?

        Dr.Slash 33638
        [quote name='Dr.Slash' message='33638']

        [QUOTE]FATEdogg писал(а):
        Плиз дайте совет у меня приставка 2месяц дата выхода 8августа 2006год и тут не с того не с сего 3огонька но самое интерсное что после этого я играл еще часа 3и все норм как вы думаете стоит волноваться поэтому поводу гарантии больше нет=((([/QUOTE]

        Он у тебя до этого хоть раз вис за время работы и поскольку часов ты обычно рубишься?

        [/quote]


        Отправлено: 07.03.2007 13:00:35
        3 красных лампочки кроме 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        FATEdogg  

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          до этого не разу не вис и не тормозил играл много  вот это единственный случай с лампочками за 2месяца FATEdogg 33649
          [quote name='FATEdogg' message='33649'] до этого не разу не вис и не тормозил играл много вот это единственный случай с лампочками за 2месяца [/quote]


          X-box Live Forever
          Отправлено: 07.03.2007 13:46:58
          3 красных лампочки кроме 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dr.Slash  

          expert

          Баланс: 45

          Награды:



            Я бы консультацию проверенного мастера получил если бы такое случилось...

            Ты в Москве?

            Dr.Slash 33653
            [quote name='Dr.Slash' message='33653']

            Я бы консультацию проверенного мастера получил если бы такое случилось...

            Ты в Москве?

            [/quote]


            Отправлено: 07.03.2007 15:11:17
            3 красных лампочки кроме 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            FATEdogg  

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              да я из Москвы! FATEdogg 33665
              [quote name='FATEdogg' message='33665'] да я из Москвы! [/quote]


              X-box Live Forever
              Отправлено: 07.03.2007 21:15:36
              3 красных лампочки кроме 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Dr.Slash  

              expert

              Баланс: 45

              Награды:



                Стукнись в почту, подскажу. Dr.Slash 33752
                [quote name='Dr.Slash' message='33752'] Стукнись в почту, подскажу. [/quote]


                Отправлено: 08.03.2007 9:40:37
                3 красных лампочки кроме 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FATEdogg  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  а у тебя icq нету? FATEdogg 33788
                  [quote name='FATEdogg' message='33788'] а у тебя icq нету? [/quote]


                  X-box Live Forever
                  Отправлено: 08.03.2007 20:04:30
                  3 красных лампочки кроме 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stranger  

                  hard

                  Баланс: 1423

                  Награды:



                    Ни с того ни с сего - это как? Не напряжение мигало? Потому что у меня два раза свет мигал, в обоих случаях загорались лампочки. Всё нормально, играю. В ближайшее время собираюсь ИБП купить, застраховаться... Stranger 33894
                    [quote name='Stranger' message='33894'] Ни с того ни с сего - это как? Не напряжение мигало? Потому что у меня два раза свет мигал, в обоих случаях загорались лампочки. Всё нормально, играю. В ближайшее время собираюсь ИБП купить, застраховаться... [/quote]


                    html запрещен )-:
                    Отправлено: 08.03.2007 20:43:36
                    3 красных лампочки кроме 4
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    FATEdogg  

                    elementary

                    Баланс: 45

                    Награды:



                      да вроде нет ну вот после этого щас играю и все нормально! FATEdogg 33914
                      [quote name='FATEdogg' message='33914'] да вроде нет ну вот после этого щас играю и все нормально! [/quote]


                      X-box Live Forever
                      Отправлено: 10.03.2007 10:16:03
                      3 красных лампочки кроме 4
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 30

                      Награды:



                        Такая же тема была.Бокс постоял,остыл,включил,нормально все!И сейчас нормально....Жутко...правда... Тигра 34114
                        [quote name='Тигра' message='34114'] Такая же тема была.Бокс постоял,остыл,включил,нормально все!И сейчас нормально....Жутко...правда... [/quote]


                        ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!