Тех. поддержка XBOX 360
Поцарапал диск.
 
  RSS
Отправлено: 28.02.2007 22:20:49
Поцарапал диск.
KDS  

casual

Баланс: 130

Награды:



    Совсем недавно купил бокс. При включеной игре решил его перевернуть (из горизонтального положения в вертикальное)послышался скрежет. Достал диск (GoW), а там круговая царапина на весь диск, после этого играл еще часа 3и. А теперь игра виснет и просит протереть диск, причем всегда в разных местах. Ктонить пытался востановить поцарапаные диски для бокса??? Если да, то поделитесь вариантами. Мне тут друг посоветовал зубной пастой протереть :)) KDS 32808
    [quote=KDS] Совсем недавно купил бокс. При включеной игре решил его перевернуть (из горизонтального положения в вертикальное)послышался скрежет. Достал диск (GoW), а там круговая царапина на весь диск, после этого играл еще часа 3и. А теперь игра виснет и просит протереть диск, причем всегда в разных местах. Ктонить пытался востановить поцарапаные диски для бокса??? Если да, то поделитесь вариантами. Мне тут друг посоветовал зубной пастой протереть :)) [/quote]



    Отправлено: 28.02.2007 22:45:11
    Поцарапал диск.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    KDS  

    casual

    Баланс: 130

    Награды:



      Смех смехом, а 20 минутное натирание диска Colgate отбеливающей не только уменьшило глубину царапины визуально, но и помогло мне пройти то место где диск постоянно вис... не знаю как мне повезет дальше, но пока что зубная паста сэкономила мои нервы и 100 баксов :)) KDS 32809
      [quote name='KDS' message='32809'] Смех смехом, а 20 минутное натирание диска Colgate отбеливающей не только уменьшило глубину царапины визуально, но и помогло мне пройти то место где диск постоянно вис... не знаю как мне повезет дальше, но пока что зубная паста сэкономила мои нервы и 100 баксов :)) [/quote]


      Отправлено: 01.03.2007 7:28:44
      Поцарапал диск.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LOM  

      easy

      Баланс: 160

      Награды:



        Перед эксплуатацией прочитать ИНСТРУКЦИЮ.

         

        Там черным по белому написанно  НА ПЕРЕМЕЩАТЬ ПРИСТАВКУ КОГДА ОНА ВКЛЮЧЕНА И ВНЕЙ ДИСК, ЭТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ  И ДИСК И ПРИСТАВКУ.

         

        Дело в том, что лазерная головка находится очень близко к диску, и при передвижении приставки, диск задевает лазерную головку.

        LOM 32839
        [quote name='LOM' message='32839']

        Перед эксплуатацией прочитать ИНСТРУКЦИЮ.

        Там черным по белому написанно НА ПЕРЕМЕЩАТЬ ПРИСТАВКУ КОГДА ОНА ВКЛЮЧЕНА И ВНЕЙ ДИСК, ЭТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ И ДИСК И ПРИСТАВКУ.

        Дело в том, что лазерная головка находится очень близко к диску, и при передвижении приставки, диск задевает лазерную головку.

        [/quote]


        Отправлено: 01.03.2007 8:02:01
        Поцарапал диск.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ementat  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          И ничего смешного - зубная паста - это фактически порошок + связующий компонент. Т.е. отличная полироль :-)

           

          А приставку нельзя переворачивать пока диск внутри - так уже огромное число дисков загубили люди + есть риск убить головку привода, что гораздо серьезнее.

          ementat 32841
          [quote name='ementat' message='32841']

          И ничего смешного - зубная паста - это фактически порошок + связующий компонент. Т.е. отличная полироль :-)

          А приставку нельзя переворачивать пока диск внутри - так уже огромное число дисков загубили люди + есть риск убить головку привода, что гораздо серьезнее.

          [/quote]


          <FONT size=2>Use your mentality. Wake up to reality.</FONT>