Тех. поддержка XBOX 360
Помогите разобратся ,пожалуйста...
 
  RSS
Отправлено: 23.02.2007 17:09:24
Помогите разобратся ,пожалуйста...
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Привет всем , я хотел бы спросить ,можно ли соеденить Ethernet кабелем два Xbox 360 , как через System Link ... Breed 32308
    [quote=Breed] Привет всем , я хотел бы спросить ,можно ли соеденить Ethernet кабелем два Xbox 360 , как через System Link ... [/quote]



    Отправлено: 23.02.2007 18:09:43
    Помогите разобратся ,пожалуйста...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tonywhite  

    easy

    Баланс: 100

    Награды:



      Breed писал(а):
      Привет всем , я хотел бы спросить ,можно ли соеденить Ethernet кабелем два Xbox 360 , как через System Link ...

       

      Да можно! Тока прямой а не кроссовый кабель нужно, используй тот который в комплекте....все будет работать...

      tonywhite 32322
      [quote name='tonywhite' message='32322']

      [QUOTE]Breed писал(а):
      Привет всем , я хотел бы спросить ,можно ли соеденить Ethernet кабелем два Xbox 360 , как через System Link ...[/QUOTE]

      Да можно! Тока прямой а не кроссовый кабель нужно, используй тот который в комплекте....все будет работать...

      [/quote]


      Отправлено: 23.02.2007 18:27:16
      Помогите разобратся ,пожалуйста...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Опа отлично , спасибо тебе большое , а то я долго парился с этим вопросом !!! Breed 32328
        [quote name='Breed' message='32328'] Опа отлично , спасибо тебе большое , а то я долго парился с этим вопросом !!! [/quote]


        Отправлено: 23.07.2007 8:04:51
        Помогите разобратся ,пожалуйста...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Moroz  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          а мне вот интересно: можно ли коннектить консоли в локальной сети? т. е. нету возможности соединять их напрямую, но есть домовая сеть... Moroz 52915
          [quote name='Moroz' message='52915'] а мне вот интересно: можно ли коннектить консоли в локальной сети? т. е. нету возможности соединять их напрямую, но есть домовая сеть... [/quote]