Тех. поддержка XBOX 360
Чистим консоль
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 20:22:13
Чистим консоль
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Как бы вы не старались через некоторое время ваша любамая ( я надеюсь )консоль X-box 360 может запачкаться. Например на верхней крышке образуется пыль и т. п. Если грязь нельзя удалить обычными способами ( пылесосом, просто мокрой тряпочкой ), помочь вам может ... 95% раствор спирта. Нужно запастись ватой ( лучше всего - ватные диски ), и самим спиртом. Спирт лучше воды - он растворяет грязь, и можно не бояться за то что он куда нибудь зальется - все равно он скоро испарится. Перед тем как пробовать чистить все приставку попробуйте на маленьком участке. Таким же образом можно почистить джой, а то после вечера игры с пачкой чипсов обычно приходится  проводить отчистку. Если грязь забилась в стык двух кусков пластика - используйте сжатый кислород ( купить можно в любом компьютерном магазине ).

    И прибудет с вами чистота =).

    VollkRUS 32091
    [quote=VollkRUS]

    Как бы вы не старались через некоторое время ваша любамая ( я надеюсь )консоль X-box 360 может запачкаться. Например на верхней крышке образуется пыль и т. п. Если грязь нельзя удалить обычными способами ( пылесосом, просто мокрой тряпочкой ), помочь вам может ... 95% раствор спирта. Нужно запастись ватой ( лучше всего - ватные диски ), и самим спиртом. Спирт лучше воды - он растворяет грязь, и можно не бояться за то что он куда нибудь зальется - все равно он скоро испарится. Перед тем как пробовать чистить все приставку попробуйте на маленьком участке. Таким же образом можно почистить джой, а то после вечера игры с пачкой чипсов обычно приходится проводить отчистку. Если грязь забилась в стык двух кусков пластика - используйте сжатый кислород ( купить можно в любом компьютерном магазине ).

    И прибудет с вами чистота =).

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    Отправлено: 22.02.2007 13:04:16
    Чистим консоль
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      А если забилась пыль в отверстие для дисковода? AwashGravy 32177
      [quote name='AwashGravy' message='32177'] А если забилась пыль в отверстие для дисковода? [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 13.03.2007 16:22:32
      Чистим консоль
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ricon  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        тогда сам глотни для храбрости Ricon 34527
        [quote name='Ricon' message='34527'] тогда сам глотни для храбрости [/quote]


        Отправлено: 19.04.2007 18:33:58
        Чистим консоль
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Cyvak  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          xa xa Cyvak 39968
          [quote name='Cyvak' message='39968'] xa xa [/quote]


          Отправлено: 02.03.2009 9:57:23
          Чистим консоль
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Werboy  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            Появились какие-то пятна на Xbox'е сверху самой приставки (если поставить вертикально). С виду похожа на обычную грязь, но оттереть не могу наже средством для стёкол..) По началу немного оттёрлась, но видимое пятно ещё осталось.. Не понимаю откуда оно появилось и почему фактически не оттирается.. Может кто знает?

            Werboy 132328
            [quote name='Werboy' message='132328']

            Появились какие-то пятна на Xbox'е сверху самой приставки (если поставить вертикально). С виду похожа на обычную грязь, но оттереть не могу наже средством для стёкол..) По началу немного оттёрлась, но видимое пятно ещё осталось.. Не понимаю откуда оно появилось и почему фактически не оттирается.. Может кто знает?

            [/quote]