Тех. поддержка XBOX 360
Гигантская проблема с X-BoX 360
 
  RSS
Отправлено: 17.02.2007 23:21:46
Гигантская проблема с X-BoX 360
Gogo  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Здравствуйте.Я на этом форуме пишу первый раз,если что делаю не так или пишу не туда то извините.Сегодня,я купил X-BoX 360.Купил в магазине GamePark.Причем купил спец предложение бокс+игра Геарс оф Вар.Ближе к делу. Я принес домой консоль,установил ее,подключил адаптер питания к розетке,подключил кабель hd который лежал в коробке с премиум версией,к своему телевизору(Это самая важная часть моего вопроса.У меня телевизор Philips серии Ambilight ,с функцией HD READY,то бишь hd качество есть)ПО инструкции подключил к задней панели,красный,зеленый и синие провода.Дальше,по инструкции нужно было подключить еще два провода:белый и красный.Меня смутило то,что небыло мест для этих проводов.Есть только 1 маленький вход,но туда 2 провода не всунешь(как не странно).В итоге,поняв свою обреченность,я просто не стал эти провода некуда вставлять(просто напросто НЕКУДА).В итоге,что я имею:шикарную картинку и некого звука. Товарищи,что я только не делал с этими проводами,и местами менял,и пихал куда только нельзя пихать,и в штекер вставлял.Результата 0.Написал на свой форум про данную проблему,сказали что тут вы можете мне помочь.Пожалуйста,отнеситесь с пониманием,подскажите мне,как исправить эту проблему,что делать,как быть.Заранее спасибо вам за ответ.Еще раз извините,если не так или не туда написал. Gogo 31479
    [quote=Gogo] Здравствуйте.Я на этом форуме пишу первый раз,если что делаю не так или пишу не туда то извините.Сегодня,я купил X-BoX 360.Купил в магазине GamePark.Причем купил спец предложение бокс+игра Геарс оф Вар.Ближе к делу. Я принес домой консоль,установил ее,подключил адаптер питания к розетке,подключил кабель hd который лежал в коробке с премиум версией,к своему телевизору(Это самая важная часть моего вопроса.У меня телевизор Philips серии Ambilight ,с функцией HD READY,то бишь hd качество есть)ПО инструкции подключил к задней панели,красный,зеленый и синие провода.Дальше,по инструкции нужно было подключить еще два провода:белый и красный.Меня смутило то,что небыло мест для этих проводов.Есть только 1 маленький вход,но туда 2 провода не всунешь(как не странно).В итоге,поняв свою обреченность,я просто не стал эти провода некуда вставлять(просто напросто НЕКУДА).В итоге,что я имею:шикарную картинку и некого звука. Товарищи,что я только не делал с этими проводами,и местами менял,и пихал куда только нельзя пихать,и в штекер вставлял.Результата 0.Написал на свой форум про данную проблему,сказали что тут вы можете мне помочь.Пожалуйста,отнеситесь с пониманием,подскажите мне,как исправить эту проблему,что делать,как быть.Заранее спасибо вам за ответ.Еще раз извините,если не так или не туда написал. [/quote]



    1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.02.2007 0:16:43
    Гигантская проблема с X-BoX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      1. Можешь поточней сказать модель телека?

      2. Странно неможет быть чтобы у компонентного входа на телеке небыло разъёмов под звук, попробуй почитать инструкцию от телевизора и помотреть как реккомендуют подключать устройства по компоненту, может и разъёмы найдутся под звук, ибо они обязяны быть.

      Маленький разъём, насколько я понял, это джек как у плеера, он обычно относится к vga входу а не к компоненту.

      Dr.Slash 31480
      [quote name='Dr.Slash' message='31480']

      1. Можешь поточней сказать модель телека?

      2. Странно неможет быть чтобы у компонентного входа на телеке небыло разъёмов под звук, попробуй почитать инструкцию от телевизора и помотреть как реккомендуют подключать устройства по компоненту, может и разъёмы найдутся под звук, ибо они обязяны быть.

      Маленький разъём, насколько я понял, это джек как у плеера, он обычно относится к vga входу а не к компоненту.

      [/quote]


      Отправлено: 18.02.2007 7:52:10
      Гигантская проблема с X-BoX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Что за бредятена!Просто возьми переходник(Hi-Jack какой-то там),воткни туда белый и красный провода(это кстати и есть звук,т.д левая и правая колонка),и воткни его в аудио-вход.

         

        AwashGravy 31488
        [quote name='AwashGravy' message='31488']

        Что за бредятена!Просто возьми переходник(Hi-Jack какой-то там),воткни туда белый и красный провода(это кстати и есть звук,т.д левая и правая колонка),и воткни его в аудио-вход.

        [/quote]


        V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

        Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

        Отправлено: 18.02.2007 9:01:37
        Гигантская проблема с X-BoX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Silver  

        casual

        Баланс: 75

        Награды:



          попробуй через SCART-переходник красный и желтый

          у меня прокатило

          Silver 31500
          [quote name='Silver' message='31500']

          попробуй через SCART-переходник красный и желтый

          у меня прокатило

          [/quote]


          Отправлено: 18.02.2007 10:37:16
          Гигантская проблема с X-BoX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Gogo  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            что значит HI JACK провод?Его можно купить? Gogo 31512
            [quote name='Gogo' message='31512'] что значит HI JACK провод?Его можно купить? [/quote]


            Отправлено: 18.02.2007 10:41:56
            Гигантская проблема с X-BoX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gogo  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              И этот SCART адаптер где взять?тоже купить надо?у меня в коробке такого небыло Gogo 31513
              [quote name='Gogo' message='31513'] И этот SCART адаптер где взять?тоже купить надо?у меня в коробке такого небыло [/quote]


              Отправлено: 18.02.2007 10:44:18
              Гигантская проблема с X-BoX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gogo  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Поточнее сказать немогу,знаю что Ambilight Philips,там есть три входа под синий,красный и зеленый,а под белый и красный(другой)отведен как бы один вход,вот в чем непонятка.Пробовал пихать эти 2 провода в другой разъем,или через колодку,тоже не выходит Gogo 31514
                [quote name='Gogo' message='31514'] Поточнее сказать немогу,знаю что Ambilight Philips,там есть три входа под синий,красный и зеленый,а под белый и красный(другой)отведен как бы один вход,вот в чем непонятка.Пробовал пихать эти 2 провода в другой разъем,или через колодку,тоже не выходит [/quote]


                Отправлено: 18.02.2007 11:09:43
                Гигантская проблема с X-BoX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Извини,MINI-JACK,и это не провод!Это такая маленькая фиговина,с двумя отверстиями для белого и красного кабеля,и штекером для аудио входа.Ну и для справки

                  Подключаем звук

                  Q: Как я подключу звук, используя VGA HD AV Cable?
                  A: У кабеля рядом с D-Sub концом есть 2 конца типа «тюльпан» (красный и белый).
                  Они подходят для большинства музыкальных центров со стерео колонками.
                  Для более качественного звука вам понадобится цифровой (оптический) звуковой кабель. Он есть в комплектах VGA HD AV Cable от Microsoft и Joytech (в любом случае, обязательно уточните у продавца его наличие!) или же его можно купить отдельно в магазинах, продающих компьютерную или звуковую технику.
                  Так же в комплекте может быть переходник мини-Джек - переходник с «тюльпанов» на обычный линейный вход.

                  Q: У меня есть компьютерные колонки 5.1 (7.1). Можно ли к ним подключить Xbox 360?
                  A: Можно, если у колонок есть цифровой (оптический) вход. Как правило, он располагается на декодере, к которому подключаются все колонки.
                  Если на ваших колонках только 3 аналоговых входа (5.1 вход), но нет цифрового, то придется купить декодер отдельно. Узнайте на сайте производителя колонок о совместимых декодерах.

                  Q: У меня есть домашний кинотеатр с акустической системой. Можно ли к ней подключить Xbox 360? Какое будет качество звука?
                  A: Зависит от комплектации акустической системы (колонок, сабуфера и декодера). Для максимального качества нужны системы окружающего звучания (например, 5.1) с декодером Dolby Digital.
                  Как и в случае с компьютерными колонками, цифровой оптический кабель подключается к оптическому входу домашнего кинотеатра.

                  AwashGravy 31516
                  [quote name='AwashGravy' message='31516']

                  Извини,MINI-JACK,и это не провод!Это такая маленькая фиговина,с двумя отверстиями для белого и красного кабеля,и штекером для аудио входа.Ну и для справки

                  Подключаем звук

                  Q: Как я подключу звук, используя VGA HD AV Cable?
                  A: У кабеля рядом с D-Sub концом есть 2 конца типа «тюльпан» (красный и белый).
                  Они подходят для большинства музыкальных центров со стерео колонками.
                  Для более качественного звука вам понадобится цифровой (оптический) звуковой кабель. Он есть в комплектах VGA HD AV Cable от Microsoft и Joytech (в любом случае, обязательно уточните у продавца его наличие!) или же его можно купить отдельно в магазинах, продающих компьютерную или звуковую технику.
                  Так же в комплекте может быть переходник мини-Джек - переходник с «тюльпанов» на обычный линейный вход.

                  Q: У меня есть компьютерные колонки 5.1 (7.1). Можно ли к ним подключить Xbox 360?
                  A: Можно, если у колонок есть цифровой (оптический) вход. Как правило, он располагается на декодере, к которому подключаются все колонки.
                  Если на ваших колонках только 3 аналоговых входа (5.1 вход), но нет цифрового, то придется купить декодер отдельно. Узнайте на сайте производителя колонок о совместимых декодерах.

                  Q: У меня есть домашний кинотеатр с акустической системой. Можно ли к ней подключить Xbox 360? Какое будет качество звука?
                  A: Зависит от комплектации акустической системы (колонок, сабуфера и декодера). Для максимального качества нужны системы окружающего звучания (например, 5.1) с декодером Dolby Digital.
                  Как и в случае с компьютерными колонками, цифровой оптический кабель подключается к оптическому входу домашнего кинотеатра.

                  [/quote]


                  V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                  Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                  Отправлено: 18.02.2007 11:46:26
                  Гигантская проблема с X-BoX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    в премиуме вроде такой переходник был, ищи внимательней. meravingian 31519
                    [quote name='meravingian' message='31519'] в премиуме вроде такой переходник был, ищи внимательней. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 18.02.2007 18:09:26
                    Гигантская проблема с X-BoX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Gogo  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Ребята,это полный ужас.Сегодня купил MINI-JACK (как мне посоветовали в этой теме)сделал все как надо-звука нет...НЕТУ ЗВУКА.Я не понимаю что не так делаю,уже подозреваю что это брак самого провода. Gogo 31572
                      [quote name='Gogo' message='31572'] Ребята,это полный ужас.Сегодня купил MINI-JACK (как мне посоветовали в этой теме)сделал все как надо-звука нет...НЕТУ ЗВУКА.Я не понимаю что не так делаю,уже подозреваю что это брак самого провода. [/quote]


                      Отправлено: 18.02.2007 18:23:17
                      Гигантская проблема с X-BoX 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      megadeth  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Gogo писал(а):
                        Поточнее сказать немогу,знаю что Ambilight Philips.....

                        Сзади (на задней крышке) поищи номер модели,такого быть не может,чтоб не было наклейки с номером серии и номером модели.Или в тех.документации посмотри.Странный у тебя телевизор.....

                        megadeth 31574
                        [quote name='megadeth' message='31574']

                        [QUOTE]Gogo писал(а):
                        Поточнее сказать немогу,знаю что Ambilight Philips.....[/QUOTE]

                        Сзади (на задней крышке) поищи номер модели,такого быть не может,чтоб не было наклейки с номером серии и номером модели.Или в тех.документации посмотри.Странный у тебя телевизор.....

                        [/quote]


                        "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                          trayto (автор)

                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице