Тех. поддержка XBOX 360
Help!
 
  RSS
Отправлено: 07.02.2007 18:06:25
Help!
CrazyFrog  

casual

Баланс: 25

Награды:



    Ну вот и до меня дошла очередь((3 месяца назад я купил xbox360, и вот сегодня вставляю диск Lost Planet,закрываю привод слышится механичесский скрежет и ничего не происходит.Все диски перепробовал дело не в них.И теперь привод иногда открывается на половину через несколько секунд до конца.Наверно ему что то мешает.Сам разбирать ничего не буду.Дайте совета что делать!! Заранее спасибо! CrazyFrog 30273
    [quote=CrazyFrog] Ну вот и до меня дошла очередь((3 месяца назад я купил xbox360, и вот сегодня вставляю диск Lost Planet,закрываю привод слышится механичесский скрежет и ничего не происходит.Все диски перепробовал дело не в них.И теперь привод иногда открывается на половину через несколько секунд до конца.Наверно ему что то мешает.Сам разбирать ничего не буду.Дайте совета что делать!! Заранее спасибо! [/quote]


    CrazyFrog

    Отправлено: 07.02.2007 19:36:03
    Help!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Отдай специалистам,пусть они разберут

      Сам даже не пробуй(В краунем случае,можешь снять лицевую панель и подвигать дисковод,либо там что-то застряло,либо зацепилось,может дело в пыли)

      AwashGravy 30290
      [quote name='AwashGravy' message='30290']

      Отдай специалистам,пусть они разберут

      Сам даже не пробуй(В краунем случае,можешь снять лицевую панель и подвигать дисковод,либо там что-то застряло,либо зацепилось,может дело в пыли)

      [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 07.02.2007 20:48:27
      Help!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Raziel  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Такая же фигня,но у меня все грузит.

        Попробуй продуть феном,мне это помогло.

        Raziel 30302
        [quote name='Raziel' message='30302']

        Такая же фигня,но у меня все грузит.

        Попробуй продуть феном,мне это помогло.

        [/quote]


        Главное не победа,а участие.