Тех. поддержка XBOX 360
Паста для удаления царапин с поверхности дисков Disk Repair
 
  RSS
Отправлено: 24.01.2007 18:48:02
Паста для удаления царапин с поверхности дисков Disk Repair

casual

Баланс: 50

Награды:



    Недавно играл в бокс и решил его из нишы вытащить чтобы кулерам легче было, но при этом не вышел из игры и не выключил консоль!!! Стояла она горизонтально, вообщем я ее включенную поставил вертикально!!! Видимо приводу это не понравилось ибо он просто матом на меня оратьо начал (жуткий скрежет) Короче на диске у края появилас длинная царапина ввиде кольца....Диск отказывался работать.....(хотя лиц диски обычно не воспреимчивы к царапинам)....

     

    Решение проблемы: Паста для удаления царапин с поверхности дисков Disk Repair.....Как таковые царапины не убирает но диск стал играбелен.....

     

    Всем рекомендую.....Благодарности за материал можете отправлять по почте, в аську или ГеймерТаг!!!

    Simply The Prize 28560
    [quote=Simply The Prize]

    Недавно играл в бокс и решил его из нишы вытащить чтобы кулерам легче было, но при этом не вышел из игры и не выключил консоль!!! Стояла она горизонтально, вообщем я ее включенную поставил вертикально!!! Видимо приводу это не понравилось ибо он просто матом на меня оратьо начал (жуткий скрежет) Короче на диске у края появилас длинная царапина ввиде кольца....Диск отказывался работать.....(хотя лиц диски обычно не воспреимчивы к царапинам)....

    Решение проблемы: Паста для удаления царапин с поверхности дисков Disk Repair.....Как таковые царапины не убирает но диск стал играбелен.....

    Всем рекомендую.....Благодарности за материал можете отправлять по почте, в аську или ГеймерТаг!!!

    [/quote]


    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой!!!

    Плачь, и ты будешь плакать в одиночистве!!!

    ICQ: 213-744-450 (часто Инвизибл)

    E-Mail: prize#myxbox.ru (# = @)


    Отправлено: 24.01.2007 19:00:17
    ЦАРАП - ЦАРАП
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Russky361  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Это всё круто.только в инструкции написано..что нельзя использовать чистящие диски и т.п.,я бы не стал рисковать.. Russky361 28562
      [quote name='Russky361' message='28562'] Это всё круто.только в инструкции написано..что нельзя использовать чистящие диски и т.п.,я бы не стал рисковать.. [/quote]


      *361CL4N
      Отправлено: 24.01.2007 20:06:55
      ЦАРАП - ЦАРАП
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Raziel  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        У меня почти всегда такой скрежет,но диски он не царапает.Скажите в чем проблема,каждый раз,когда запускаю игру,он на меня матерится(DVD). Raziel 28566
        [quote name='Raziel' message='28566'] У меня почти всегда такой скрежет,но диски он не царапает.Скажите в чем проблема,каждый раз,когда запускаю игру,он на меня матерится(DVD). [/quote]


        Главное не победа,а участие.
        Отправлено: 29.01.2007 7:46:05
        ЦАРАП - ЦАРАП
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LOM  

        easy

        Баланс: 160

        Награды:



          Что значит "матерится"? LOM 29116
          [quote name='LOM' message='29116'] Что значит "матерится"? [/quote]


          Отправлено: 29.01.2007 12:32:35
          ЦАРАП - ЦАРАП
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Zeus  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Чтобы убрать с повехности диска глубокие царапины нужно его очень долго полировать(с постепенным добавлением пасты) ! Так как я этой же пастой у друга на экране ПСП убрал жирную царапину! И вроде невидно!:) Zeus 29136
            [quote name='Zeus' message='29136'] Чтобы убрать с повехности диска глубокие царапины нужно его очень долго полировать(с постепенным добавлением пасты) ! Так как я этой же пастой у друга на экране ПСП убрал жирную царапину! И вроде невидно!:) [/quote]


            Отправлено: 01.03.2007 11:42:11
            ЦАРАП - ЦАРАП
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            sergejj  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              А где можно такую пасту купить?? sergejj 32864
              [quote name='sergejj' message='32864'] А где можно такую пасту купить?? [/quote]


              Студент