Тех. поддержка XBOX 360
Проблемы с корпусом XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 22.01.2007 19:02:10
Проблемы с корпусом XBOX 360

medium

Баланс: 0

Награды:



    Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите. AwashGravy 28358
    [quote=AwashGravy] Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите. [/quote]


    V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

    Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...


    Отправлено: 22.01.2007 19:04:53
    Проблемы с корпусом XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      У меня(заранее извиняюсь) небольшая проблема.Отсоединял переднию панель(чтобы покрасить накладку от DVD-ROMа),а когда присоединил,то оказалось,что у меня отлетела пружина от отсека для USB портов.Провозился два часа,но не смог ее вставить обратно,что делать?(Желательно,если сможете,пришлите фотку,где показана внутренняя сторона передней панели:))
      AwashGravy 28360
      [quote name='AwashGravy' message='28360'] У меня(заранее извиняюсь) небольшая проблема.Отсоединял переднию панель(чтобы покрасить накладку от DVD-ROMа),а когда присоединил,то оказалось,что у меня отлетела пружина от отсека для USB портов.Провозился два часа,но не смог ее вставить обратно,что делать?(Желательно,если сможете,пришлите фотку,где показана внутренняя сторона передней панели:))
      [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 22.01.2007 20:52:35
      Проблемы с корпусом XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>AwashGravy писал(а):</b><br> Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите. ты приставку случаем молотком не обрабатывал? или под каток не кидал?) просто насчет панели и крышки двд-рома можно понять, но как там нельзя подключить кабель, это что то) meravingian 28374
        [quote name='meravingian' message='28374'] [QUOTE]AwashGravy писал(а):
        Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите.[/QUOTE] ты приставку случаем молотком не обрабатывал? или под каток не кидал?) просто насчет панели и крышки двд-рома можно понять, но как там нельзя подключить кабель, это что то) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 22.01.2007 23:23:47
        Проблемы с корпусом XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        2 AwashGravy

        Не надо оставлять одинаковые сообщения в разных темах..

        http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

        corpse_bride 28395
        [quote name='corpse_bride' message='28395']

        2 AwashGravy

        Не надо оставлять одинаковые сообщения в разных темах..

        http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 23.01.2007 8:45:02
        Проблемы с корпусом XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          AwashGravy писал(а):
          У меня(заранее извиняюсь) небольшая проблема.Отсоединял переднию панель(чтобы покрасить накладку от DVD-ROMа),а когда присоединил,то оказалось,что у меня отлетела пружина от отсека для USB портов.Провозился два часа,но не смог ее вставить обратно,что делать?(Желательно,если сможете,пришлите фотку,где показана внутренняя сторона передней панели:))

          Ну так может кто-нибудь пособить,или нет?

          AwashGravy 28418
          [quote name='AwashGravy' message='28418']

          [QUOTE]AwashGravy писал(а):
          У меня(заранее извиняюсь) небольшая проблема.Отсоединял переднию панель(чтобы покрасить накладку от DVD-ROMа),а когда присоединил,то оказалось,что у меня отлетела пружина от отсека для USB портов.Провозился два часа,но не смог ее вставить обратно,что делать?(Желательно,если сможете,пришлите фотку,где показана внутренняя сторона передней панели:))
          [/QUOTE]

          Ну так может кто-нибудь пособить,или нет?

          [/quote]


          V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

          Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

          Отправлено: 26.01.2007 21:23:36
          Проблемы с корпусом XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            AwashGravy писал(а):
            кабель не подсоединяется

            Я имел в виду Ethernet кабель,он постоянно,всегда выскакивает!

            AwashGravy 28878
            [quote name='AwashGravy' message='28878']

            [QUOTE]AwashGravy писал(а):
            кабель не подсоединяется

            [QUOTE]

            Я имел в виду Ethernet кабель,он постоянно,всегда выскакивает!

            [/quote]


            V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

            Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

            Отправлено: 30.01.2007 12:29:24
            Проблемы с корпусом XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            HotShot  

            medium

            Баланс: 5

            Награды:



              AwashGravy писал(а):
              Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите.

              Может быть не в тему, но у меня ни с того ни с сего начала залипать одна кнопка на джое

              HotShot 29246
              [quote name='HotShot' message='29246']

              [QUOTE]AwashGravy писал(а):
              Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите.[/QUOTE]

              Может быть не в тему, но у меня ни с того ни с сего начала залипать одна кнопка на джое

              [/quote]


              Отправлено: 30.01.2007 14:11:17
              Проблемы с корпусом XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Alexus I  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                HotShot писал(а):

                AwashGravy писал(а):
                Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите.

                Может быть не в тему, но у меня ни с того ни с сего начала залипать одна кнопка на джое

                 

                Разбирай джой и помой кнопки спиртом, у самого такое было, сейчас ничего не залипает и работает как новый, для разборки нужна отвертка Torx8  

                Alexus I 29254
                [quote name='Alexus I' message='29254'] [QUOTE]HotShot писал(а):

                [QUOTE]AwashGravy писал(а):
                Не знаю,может кому интересно,но как правило,возникают проблемы с корпусом приставки:кнопки не работают,кабель не подсоединяется,панель отваливается,DVD-ROM не открывается и т.д,Если у кого-нибудь найдется решение,пишите.[/QUOTE]

                Может быть не в тему, но у меня ни с того ни с сего начала залипать одна кнопка на джое

                [/QUOTE]

                Разбирай джой и помой кнопки спиртом, у самого такое было, сейчас ничего не залипает и работает как новый, для разборки нужна отвертка Torx8

                [/quote]


                Отправлено: 30.01.2007 15:07:36
                Проблемы с корпусом XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SinTM  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Ручки перед игрой мыть надо... SinTM 29271
                  [quote name='SinTM' message='29271'] Ручки перед игрой мыть надо... [/quote]


                  Отправлено: 31.01.2007 4:26:23
                  Проблемы с корпусом XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  HotShot  

                  medium

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    SinTM писал(а):
                    Ручки перед игрой мыть надо...

                    Вот не надо каждый раз перед использованием мою

                    HotShot 29355
                    [quote name='HotShot' message='29355']

                    [QUOTE]SinTM писал(а):
                    Ручки перед игрой мыть надо...[/QUOTE]

                    Вот не надо каждый раз перед использованием мою

                    [/quote]


                    Отправлено: 16.03.2007 16:53:09
                    Проблемы с корпусом XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Silver  

                    casual

                    Баланс: 75

                    Награды:



                      хах у меня тоже отлетела... ну не знаю как у тебя а мой не востановить уже никогда (отлетела белая маленькая фигня) сделал ипровизацию с пружинкой от ручки :D __________ Silver 34973
                      [quote name='Silver' message='34973'] хах у меня тоже отлетела... ну не знаю как у тебя а мой не востановить уже никогда (отлетела белая маленькая фигня) сделал ипровизацию с пружинкой от ручки :D __________ [/quote]