Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
 
  RSS
Отправлено: 20.01.2007 8:27:31
Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
kuzma  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? kuzma 27523
    [quote=kuzma] Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? [/quote]


    Xbox 360 - STATUS: OWNED! )

    Отправлено: 20.01.2007 14:50:41
    Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 505

    Награды:



      я подключил к монику и всё норм..и комп пашет и бокс.. Котопёс 27553
      [quote name='Котопёс' message='27553'] я подключил к монику и всё норм..и комп пашет и бокс.. [/quote]


      Отправлено: 20.01.2007 18:36:37
      Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PEPEL  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>kuzma писал(а):</b><br> Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? Проблема друг мой, не в мониторе а в самом кабеле. Сдаёться мне ты взял не оригинальный. У меня таже проблема была при покупке китайского VGA кабеля. Пришлось покупать оригинальный, тоесть от Microsoft. PEPEL 27565
        [quote name='PEPEL' message='27565'] [QUOTE]kuzma писал(а):
        Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? [/QUOTE] Проблема друг мой, не в мониторе а в самом кабеле. Сдаёться мне ты взял не оригинальный. У меня таже проблема была при покупке китайского VGA кабеля. Пришлось покупать оригинальный, тоесть от Microsoft. [/quote]


        *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
        Отправлено: 24.01.2007 12:28:15
        Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          PEPEL писал(а):
          <b>kuzma писал(а):</b><br> Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? Проблема друг мой, не в мониторе а в самом кабеле. Сдаёться мне ты взял не оригинальный. У меня таже проблема была при покупке китайского VGA кабеля. Пришлось покупать оригинальный, тоесть от Microsoft.

          У меня та же проблема:Изображение чуть двоиться,да и к примеру в Gears of War ваще гавеное-ужасно высокая ступенчатость.При игре на компе замечал то же самое.Монитор-Sony LCD 20",кабель-Microsoft VGA HD AV:(

          AwashGravy 28525
          [quote name='AwashGravy' message='28525']

          [QUOTE]PEPEL писал(а):
          [QUOTE]kuzma писал(а):
          Здраствуйте. Приобрел вышеуказанную приставку, подключил к проектору, телевизору - изображение HD идеальное. Решил подключить к монитору через vga кабель, результат - изображение двоится (к примеру, у букв и цифр - как бы тени с правой стороны). Отключил все электроприборы, комп, звук (все, что по моему мнению может создавать помехи), оставил только монитор и приставку, кабеля разложил ровно, проверил чтобы кабеля были правильно вставлены, чтобы не было перегибов. Результат - то же самое размытое изображение. Монитор NEC 70GX2 - проверенный, с компом - никаких проблем. Тестировал на нескольких мониторах. Подскажите в чем еще может быть проблема? [/QUOTE] Проблема друг мой, не в мониторе а в самом кабеле. Сдаёться мне ты взял не оригинальный. У меня таже проблема была при покупке китайского VGA кабеля. Пришлось покупать оригинальный, тоесть от Microsoft.[/QUOTE]

          У меня та же проблема:Изображение чуть двоиться,да и к примеру в Gears of War ваще гавеное-ужасно высокая ступенчатость.При игре на компе замечал то же самое.Монитор-Sony LCD 20",кабель-Microsoft VGA HD AV:(

          [/quote]


          V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

          Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

          Отправлено: 25.01.2007 11:52:21
          Проблема с изображением при подключении xbox 360 через vga кабель
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kuzma  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Все стало как надо, после покупки оригинального кабеля. kuzma 28638
            [quote name='kuzma' message='28638'] Все стало как надо, после покупки оригинального кабеля. [/quote]


            Xbox 360 - STATUS: OWNED! )