Тех. поддержка XBOX 360
Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
 
  RSS
Отправлено: 12.01.2007 17:21:49
Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
megadeth  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Добрый вечер,уважаемые форумчане и владельцы приставки XBox 360, перечитывал форум (все темы) и обратил внимание на то,что уж ОЧЕНЬ много нареканий на работу приставки(box360)-то она тормозит, то-зависает, то-диски царапает, то-вобще не включается...

    ПРОСЬБА-ниже отпишитесь,пожалуйста, те у кого за время эксплуатации оной возникали какие-либо СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с "боксом".

    Действительных владельцев не так уж и много (просьба не писать ".... а вот у моего друга..." или "...а вот я слышал...") и,думаю,за пару дней станет ясно чем мы обладаем-наскоро состряпанным фуфлом или действительно стоящей 15 000 рублей вещичкой.

    Заранее благодарю всех НЕ равнодушных.

    megadeth 26491
    [quote=megadeth]

    Добрый вечер,уважаемые форумчане и владельцы приставки XBox 360, перечитывал форум (все темы) и обратил внимание на то,что уж ОЧЕНЬ много нареканий на работу приставки(box360)-то она тормозит, то-зависает, то-диски царапает, то-вобще не включается...

    ПРОСЬБА-ниже отпишитесь,пожалуйста, те у кого за время эксплуатации оной возникали какие-либо СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с "боксом".

    Действительных владельцев не так уж и много (просьба не писать ".... а вот у моего друга..." или "...а вот я слышал...") и,думаю,за пару дней станет ясно чем мы обладаем-наскоро состряпанным фуфлом или действительно стоящей 15 000 рублей вещичкой.

    Заранее благодарю всех НЕ равнодушных.

    [/quote]


    "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

      trayto (автор)


    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.01.2007 7:39:40
    Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Estonec  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Ну насчет того, что Xbox 360 стоит своих денег это 100%.

      Конечно серьезных проблем у меня нет, но есть несколько маленьких:

      Привод иногда не хочет выезжать.

      Зависания и просьба бокса почистить диск. Но после его обратного возвращения в приставку, играл часа 2 никаких проблем.

      Зависания стандартные, думал может перегрев, да нет перезапустил и все работает отлично.

      Глюки с графой, описать их можно так. Текст как будто течет, на экране появляются размытости и царапины. Не соответствие цветов, скажем в PGR3 моя Макларен Ф-1, становится не оранжевая (это нормальный цвет) и еще прибавляются странные полосы... Фиолетовый, серый иногда белый.

      Решаю эту проблему так: выхожу в дашбоард (там тоже такие глюки)

      ставлю в системе на 50Гц, а потом возвращаю на 60Гц, и все нормально.

      Что еще я заметил в этих глюках систематизма, т.е. они могут начатся после 10 минут игры, а могут после 3 часов, а могут вобще не начатся.

      Тем не менее менять я консоль не собираюсь.

      Estonec 26556
      [quote name='Estonec' message='26556']

      Ну насчет того, что Xbox 360 стоит своих денег это 100%.

      Конечно серьезных проблем у меня нет, но есть несколько маленьких:

      Привод иногда не хочет выезжать.

      Зависания и просьба бокса почистить диск. Но после его обратного возвращения в приставку, играл часа 2 никаких проблем.

      Зависания стандартные, думал может перегрев, да нет перезапустил и все работает отлично.

      Глюки с графой, описать их можно так. Текст как будто течет, на экране появляются размытости и царапины. Не соответствие цветов, скажем в PGR3 моя Макларен Ф-1, становится не оранжевая (это нормальный цвет) и еще прибавляются странные полосы... Фиолетовый, серый иногда белый.

      Решаю эту проблему так: выхожу в дашбоард (там тоже такие глюки)

      ставлю в системе на 50Гц, а потом возвращаю на 60Гц, и все нормально.

      Что еще я заметил в этих глюках систематизма, т.е. они могут начатся после 10 минут игры, а могут после 3 часов, а могут вобще не начатся.

      Тем не менее менять я консоль не собираюсь.

      [/quote]


      Отправлено: 13.01.2007 10:26:50
      Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zarip  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        У меня полетел. Работал полгода, вообще без проблем. Тут недавно включил - завис, причем картинка "посыпалась", т. е. битые пиксели появились. Включаю заново - 3 красных лампочки, "неизвестная ошибка". Повторюсь, никаких проблем до этого не было вообще! Просто ни с того ни с сего! Взбесило просто. Брал в OFFO, бокс гарантийный, может поменяют. Но где гарантия, что этого не повториться? zarip 26563
        [quote name='zarip' message='26563'] У меня полетел. Работал полгода, вообще без проблем. Тут недавно включил - завис, причем картинка "посыпалась", т. е. битые пиксели появились. Включаю заново - 3 красных лампочки, "неизвестная ошибка". Повторюсь, никаких проблем до этого не было вообще! Просто ни с того ни с сего! Взбесило просто. Брал в OFFO, бокс гарантийный, может поменяют. Но где гарантия, что этого не повториться? [/quote]


        Отправлено: 13.01.2007 11:03:08
        Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        glomm  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          такая же проблема купил в августе в цифровом не было никаких проблем до вчерашнего дня-купил Gears of war поиграл немного, зашел в live он мне апдейт поставил и все.... после этого бокс повис один раз во время игры во второи раз на экране поверх картинки появились красные квадратики и опять повисло все.... ну а потом перестал вкючаться-3 красные лампочки и дальше никак тут люди описывают похожие траблы http://forums.xbox.com/9542510/ShowPost.aspx похоже это из-за апдейта 10 числа... завтра понесу по гарантии наверное.... glomm 26566
          [quote name='glomm' message='26566'] такая же проблема купил в августе в цифровом не было никаких проблем до вчерашнего дня-купил Gears of war поиграл немного, зашел в live он мне апдейт поставил и все.... после этого бокс повис один раз во время игры во второи раз на экране поверх картинки появились красные квадратики и опять повисло все.... ну а потом перестал вкючаться-3 красные лампочки и дальше никак тут люди описывают похожие траблы http://forums.xbox.com/9542510/ShowPost.aspx похоже это из-за апдейта 10 числа... завтра понесу по гарантии наверное.... [/quote]


          Отправлено: 13.01.2007 11:15:54
          Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            кстати очень похоже на мою аварию.. у меня бокс завис именно после того как рубился 3 часа в ГОФ по ливу! meravingian 26569
            [quote name='meravingian' message='26569'] кстати очень похоже на мою аварию.. у меня бокс завис именно после того как рубился 3 часа в ГОФ по ливу! [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 15.01.2007 7:42:57
            Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LOM  

            easy

            Баланс: 160

            Награды:



               Скажу за себя, это у меня 2ая приставка за пол года. Первая очень сильно глючила висла по среди игр причем наглухо, просила почистить привод т.к. типа он был грязный ( и это с новыми дисками) короче мне это надоело и я ее поменял !

                Вторая работает уже месяца 3. В принципе намного лучше, но зависания всеравно остались 2-3  раза в неделю виснет четко.  Уже смерился.

               

               

              LOM 26701
              [quote name='LOM' message='26701']

              Скажу за себя, это у меня 2ая приставка за пол года. Первая очень сильно глючила висла по среди игр причем наглухо, просила почистить привод т.к. типа он был грязный ( и это с новыми дисками) короче мне это надоело и я ее поменял !

              Вторая работает уже месяца 3. В принципе намного лучше, но зависания всеравно остались 2-3 раза в неделю виснет четко. Уже смерился.

              [/quote]


              Отправлено: 15.01.2007 17:14:07
              Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              megadeth  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Добрый вечер,вот список людей у которых возникали СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с приставкой(как минимум ремонт,а то и замена.У некоторых-неоднократно)-все ники взяты с этой ветки форума.Не знаю,каков это процент от зарегистрированных владельцев,но думаю,не хилый......

                Xp@M ,Butcher ,Dr.Slash ,JamCan ,Sky ,RunmeARS ,usurper ,STRUM ,sub-zero ,Lagartos ,dr.shame ,Rud1k ,SNIPERDEN666 ,Котопёс ,Morginal
                ,МЕДВЕД ,PEPEL ,cDIm ,meravingian ,Vitalichkin ,
                ,AlexP, Arturr5000 ,videomen ,PITBULLIK ,HotShot ,USSRxMrKOT , ,StanislavCH

                + вышеотписавшиеся....






                megadeth 26768
                [quote name='megadeth' message='26768']

                Добрый вечер,вот список людей у которых возникали СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с приставкой(как минимум ремонт,а то и замена.У некоторых-неоднократно)-все ники взяты с этой ветки форума.Не знаю,каков это процент от зарегистрированных владельцев,но думаю,не хилый......

                Xp@M ,Butcher ,Dr.Slash ,JamCan ,Sky ,RunmeARS ,usurper ,STRUM ,sub-zero ,Lagartos ,dr.shame ,Rud1k ,SNIPERDEN666 ,Котопёс ,Morginal
                ,МЕДВЕД ,PEPEL ,cD[J]Im ,meravingian ,Vitalichkin ,
                ,AlexP, Arturr5000 ,videomen ,PITBULLIK ,HotShot ,USSRxMrKOT , ,StanislavCH

                + вышеотписавшиеся....






                [/quote]


                "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                  trayto (автор)

                Отправлено: 15.01.2007 19:28:52
                Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zarip  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Это еще что. Если посмотреть на других тематических форумах, посвященных в том числе и шитым боксам (т.к., имхо, разницы нет - проблемы-то не в приводе!), волосы дыбом встанут! Жуть просто!

                  И проблемы эти актуальны не только для наших в большинстве своем "серых" консолек, но и для официально продаваемых за бугром.

                  P.S.Отдал свой бокс обратно в магазин, по гарантии. Жду результата.

                  P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.

                  zarip 26805
                  [quote name='zarip' message='26805']

                  Это еще что. Если посмотреть на других тематических форумах, посвященных в том числе и шитым боксам (т.к., имхо, разницы нет - проблемы-то не в приводе!), волосы дыбом встанут! Жуть просто!

                  И проблемы эти актуальны не только для наших в большинстве своем "серых" консолек, но и для официально продаваемых за бугром.

                  P.S.Отдал свой бокс обратно в магазин, по гарантии. Жду результата.

                  P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.

                  [/quote]


                  Отправлено: 15.01.2007 21:57:01
                  Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zarip  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Если консоль заменят, советую на месте обратить внимание на дату выпуска, а также снять переднюю панельку - там должна быть наклейка и пломба. Если нет - консоль с какой-либо целью вскрывали и пытаются впарить - авось проработает до конца гарантии, а там и фиг с ней. zarip 26838
                    [quote name='zarip' message='26838'] Если консоль заменят, советую на месте обратить внимание на дату выпуска, а также снять переднюю панельку - там должна быть наклейка и пломба. Если нет - консоль с какой-либо целью вскрывали и пытаются впарить - авось проработает до конца гарантии, а там и фиг с ней. [/quote]


                    Отправлено: 15.01.2007 22:34:37
                    Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      <b>zarip писал(а):</b><br> <P>P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.</P> да процент брака просто ужасен. да и чего далеко ходить вспомните псп. Это с учетом того, что половина пользователей регулярно пичкает ее нелегальным софтом и хомбрю. машина зверь, и все равно пашет. meravingian 26842
                      [quote name='meravingian' message='26842'] [QUOTE]zarip писал(а):

                      P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.

                      [/QUOTE] да процент брака просто ужасен. да и чего далеко ходить вспомните псп. Это с учетом того, что половина пользователей регулярно пичкает ее нелегальным софтом и хомбрю. машина зверь, и все равно пашет. [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 15.01.2007 23:08:36
                      Тем, у кого сломался(или ломался) XBox 360!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      glomm  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        meravingian писал(а):
                        <b>zarip писал(а):</b><br> <P>P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.</P> да процент брака просто ужасен. да и чего далеко ходить вспомните псп. Это с учетом того, что половина пользователей регулярно пичкает ее нелегальным софтом и хомбрю. машина зверь, и все равно пашет.

                         

                        да уж про псп это точно...чем я её только не пичкал:)

                        работает уже полтора года без нареканий...

                        а бокс всего-то полгода прожил...блин

                        а вообще в связи с проблемой почитал форумы англоязычные...

                        так это просто ЖЕСТЬ...

                        количество красных лампочек поражает...

                        похоже они на сборке экономят что ли...

                        там плохо припаяна GPU и со временем образуются трещинки и

                        пропадает контакт с матерью в нек местах...

                        похоже в среднем бокс около года живёт...грустно...

                        некоторые уже 6-ой(!!!!) меняют...

                        попозже про гарантию ещё напишу...

                        glomm 26844
                        [quote name='glomm' message='26844']

                        [QUOTE]meravingian писал(а):
                        [QUOTE]zarip писал(а):

                        P.P.S. Ну не должен быть процент брака настолько большим для такой вещи, как консоль! Это ненормально! Такая вещь должна годами служить.(PS2 хоть вспомнить) Короче, я разочарован.

                        [/QUOTE] да процент брака просто ужасен. да и чего далеко ходить вспомните псп. Это с учетом того, что половина пользователей регулярно пичкает ее нелегальным софтом и хомбрю. машина зверь, и все равно пашет.[/QUOTE]

                        да уж про псп это точно...чем я её только не пичкал:)

                        работает уже полтора года без нареканий...

                        а бокс всего-то полгода прожил...блин

                        а вообще в связи с проблемой почитал форумы англоязычные...

                        так это просто ЖЕСТЬ...

                        количество красных лампочек поражает...

                        похоже они на сборке экономят что ли...

                        там плохо припаяна GPU и со временем образуются трещинки и

                        пропадает контакт с матерью в нек местах...

                        похоже в среднем бокс около года живёт...грустно...

                        некоторые уже 6-ой(!!!!) меняют...

                        попозже про гарантию ещё напишу...

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице