Тех. поддержка XBOX 360
Игры от 1 Xbox на 360...как?
 
  RSS
Отправлено: 12.12.2006 10:57:26
Игры от 1 Xbox на 360...как?
tonywhite  

easy

Баланс: 100

Награды:



    Привет всем! Подскажите плиз...как можно запустить игры от 1 бокса...на 360.....вставляю значь диск а он мне пишет четатам нада скачать...а как и где? Если я в лайве буду он автоматически скачает его? Сколько весит этот эмулятор? tonywhite 22731
    [quote=tonywhite] Привет всем! Подскажите плиз...как можно запустить игры от 1 бокса...на 360.....вставляю значь диск а он мне пишет четатам нада скачать...а как и где? Если я в лайве буду он автоматически скачает его? Сколько весит этот эмулятор? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.12.2006 16:04:15
    Игры от 1 Xbox на 360...как?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Во-первых, не все игры первого идут на 360. Список совместимых игр: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/9862.aspx

    Во вторых, надо просто сунуть диск, скачать из Лайва апдейт, а не эмуль.. собсно все пройдет автоматически. Весит апдейт немного, да и в принципе ничего особо в играх не меняет, так что с чего ему много весить? Но эт мое наблюдение, я немного игр Х1 запускала на 360..

     

    ЗЫ. На будущее, для подобных пустяковых вопросов есть: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/17453.aspx

    corpse_bride 22732
    [quote name='corpse_bride' message='22732']

    Во-первых, не все игры первого идут на 360. Список совместимых игр: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/9862.aspx

    Во вторых, надо просто сунуть диск, скачать из Лайва апдейт, а не эмуль.. собсно все пройдет автоматически. Весит апдейт немного, да и в принципе ничего особо в играх не меняет, так что с чего ему много весить? Но эт мое наблюдение, я немного игр Х1 запускала на 360..

    ЗЫ. На будущее, для подобных пустяковых вопросов есть: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/17453.aspx

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 15.12.2006 4:05:48
    Игры от 1 Xbox на 360...как?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tonywhite  

    easy

    Баланс: 100

    Награды:



      corpse_bride писал(а):

      Во-первых, не все игры первого идут на 360. Список совместимых игр: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/9862.aspx

      Во вторых, надо просто сунуть диск, скачать из Лайва апдейт, а не эмуль.. собсно все пройдет автоматически. Весит апдейт немного, да и в принципе ничего особо в играх не меняет, так что с чего ему много весить? Но эт мое наблюдение, я немного игр Х1 запускала на 360..

       

      Блин взял я BLACK, обновился с лайва, а он мне патом гаварит мол извини....не запуститься твой Блэк.....

       

      P.S. А в списках совместимых игр то он есть...странно...

      tonywhite 22733
      [quote name='tonywhite' message='22733'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

      Во-первых, не все игры первого идут на 360. Список совместимых игр: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/9862.aspx

      Во вторых, надо просто сунуть диск, скачать из Лайва апдейт, а не эмуль.. собсно все пройдет автоматически. Весит апдейт немного, да и в принципе ничего особо в играх не меняет, так что с чего ему много весить? Но эт мое наблюдение, я немного игр Х1 запускала на 360..

      [/QUOTE]

      Блин взял я BLACK, обновился с лайва, а он мне патом гаварит мол извини....не запуститься твой Блэк.....

      P.S. А в списках совместимых игр то он есть...странно...

      [/quote]


      Отправлено: 23.12.2006 4:56:19
      Игры от 1 Xbox на 360...как?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Диски одного региона? ПАЛы? Что конкретно пишет-то? corpse_bride 22735
      [quote name='corpse_bride' message='22735'] Диски одного региона? ПАЛы? Что конкретно пишет-то? [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 23.12.2006 5:17:12
      Игры от 1 Xbox на 360...как?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      tonywhite  

      easy

      Баланс: 100

      Награды:



        corpse_bride писал(а):
        Диски одного региона? ПАЛы? Что конкретно пишет-то?

         

        Одного! Палы! Када вставил говорит у вас диск от 1 бокса! Обновить - я говорю да! Вот обновил а патом говорит не оригинальный диск....А диск как раз токи оригинальный...Жаль нечего другова у меня нет штобы ещё проверить... 

        tonywhite 22736
        [quote name='tonywhite' message='22736']

        [QUOTE]corpse_bride писал(а):
        Диски одного региона? ПАЛы? Что конкретно пишет-то?[/QUOTE]

        Одного! Палы! Када вставил говорит у вас диск от 1 бокса! Обновить - я говорю да! Вот обновил а патом говорит не оригинальный диск....А диск как раз токи оригинальный...Жаль нечего другова у меня нет штобы ещё проверить...

        [/quote]


        Отправлено: 23.01.2007 14:24:13
        Игры от 1 Xbox на 360...как?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Streame  

        casual

        Баланс: 50

        Награды:



          1. Где брал диск? 2, Xbox 360 Чипованный? 3. Наверное либо всё - таки несовместимость. Например, несмотря на то, что в нашем списке есть GTA Vice-city, он по слухам не идёт. 4. Если брал диск в каком-нибудь подпольном магазине, значит он пиратский. Наши пираты могут написать что он лицензионный. 5. Скажи цену диска. Streame 28449
          [quote name='Streame' message='28449'] 1. Где брал диск? 2, Xbox 360 Чипованный? 3. Наверное либо всё - таки несовместимость. Например, несмотря на то, что в нашем списке есть GTA Vice-city, он по слухам не идёт. 4. Если брал диск в каком-нибудь подпольном магазине, значит он пиратский. Наши пираты могут написать что он лицензионный. 5. Скажи цену диска. [/quote]


          Отправлено: 24.01.2007 4:26:52
          Игры от 1 Xbox на 360...как?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tonywhite  

          easy

          Баланс: 100

          Награды:



            Streame писал(а):
            1. Где брал диск? 2, Xbox 360 Чипованный? 3. Наверное либо всё - таки несовместимость. Например, несмотря на то, что в нашем списке есть GTA Vice-city, он по слухам не идёт. 4. Если брал диск в каком-нибудь подпольном магазине, значит он пиратский. Наши пираты могут написать что он лицензионный. 5. Скажи цену диска.

             

            1.В местном Детском Мире

            2.нет

            3.наверно.

            4.1500

            tonywhite 28497
            [quote name='tonywhite' message='28497']

            [QUOTE]Streame писал(а):
            1. Где брал диск? 2, Xbox 360 Чипованный? 3. Наверное либо всё - таки несовместимость. Например, несмотря на то, что в нашем списке есть GTA Vice-city, он по слухам не идёт. 4. Если брал диск в каком-нибудь подпольном магазине, значит он пиратский. Наши пираты могут написать что он лицензионный. 5. Скажи цену диска. [/QUOTE]

            1.В местном Детском Мире

            2.нет

            3.наверно.

            4.1500

            [/quote]


            Отправлено: 24.01.2007 8:41:21
            Игры от 1 Xbox на 360...как?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Прошу тему пиратства больше не поднимать.

             

            По проблеме - плз, напиши, то конкретно пишет 360.. "Не оригинальный диск" - это как in English?

            corpse_bride 28503
            [quote name='corpse_bride' message='28503']

            Прошу тему пиратства больше не поднимать.

            По проблеме - плз, напиши, то конкретно пишет 360.. "Не оригинальный диск" - это как in English?

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 24.01.2007 14:47:45
            Игры от 1 Xbox на 360...как?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Streame  

            casual

            Баланс: 50

            Награды:



              Значит несовместимость. Майкрософту нужно проверять что пишет. Сочуствую, но диск не пойдёт на 360. Streame 28536
              [quote name='Streame' message='28536'] Значит несовместимость. Майкрософту нужно проверять что пишет. Сочуствую, но диск не пойдёт на 360. [/quote]


              Отправлено: 01.02.2007 17:26:31
              Игры от 1 Xbox на 360...как?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Насколько качество игр от первого бокса меняется при игре на 360том?И насколько они тормозят,даже если запускаются? AwashGravy 29520
                [quote name='AwashGravy' message='29520'] Насколько качество игр от первого бокса меняется при игре на 360том?И насколько они тормозят,даже если запускаются? [/quote]


                V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                Отправлено: 03.02.2007 11:44:58
                Игры от 1 Xbox на 360...как?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                tonywhite  

                easy

                Баланс: 100

                Награды:



                  AwashGravy писал(а):
                  Насколько качество игр от первого бокса меняется при игре на 360том?И насколько они тормозят,даже если запускаются?

                   

                  На примере Дум3 скажу...идет тока на ПАЛ 50, не тормозит, но играть на такой герцовке...Ж...па.....Допустим Blazing Angels порт на 360...если играл то все поймешь....1 словом нехуже чем на 1 боксе....таже графа...все тоже...

                  tonywhite 29698
                  [quote name='tonywhite' message='29698']

                  [QUOTE]AwashGravy писал(а):
                  Насколько качество игр от первого бокса меняется при игре на 360том?И насколько они тормозят,даже если запускаются?[/QUOTE]

                  На примере Дум3 скажу...идет тока на ПАЛ 50, не тормозит, но играть на такой герцовке...Ж...па.....Допустим Blazing Angels порт на 360...если играл то все поймешь....1 словом нехуже чем на 1 боксе....таже графа...все тоже...

                  [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 >>
                  Количество постов на странице