Тех. поддержка XBOX 360
Оригинальный глюк с GoW (+)
 
  RSS
Отправлено: 20.12.2006 5:25:13
Оригинальный глюк с GoW (+)

elementary

Баланс: 0

Награды:



    взял у приятеля родной диск с Gears of War (он его уже прошел без проблем). На моем боксе он видится как обычный DVD, а не как диск с игрой... Никто не сталкивался с такой проблемой? Остальные 3 моих диска определяются нормально... Evil Genius 22111
    [quote=Evil Genius] взял у приятеля родной диск с Gears of War (он его уже прошел без проблем). На моем боксе он видится как обычный DVD, а не как диск с игрой... Никто не сталкивался с такой проблемой? Остальные 3 моих диска определяются нормально... [/quote]



    Отправлено: 20.12.2006 17:10:21
    Оригинальный глюк с GoW (+)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      У меня такое было, когда была проблемная приставка. Начиналось такое после того как нагревался привод.

      Хотя может быть и другая причина.

      Dr.Slash 22217
      [quote name='Dr.Slash' message='22217']

      У меня такое было, когда была проблемная приставка. Начиналось такое после того как нагревался привод.

      Хотя может быть и другая причина.

      [/quote]


      Отправлено: 22.12.2006 6:47:54
      Оригинальный глюк с GoW (+)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        у меня такое постоянно, но только с одним диском. читал в форумах у американцев - у многих такая проблема, но только не с одним диском, а со всеми... а вот GOW, говорят, очень странно напечатали - часть дисков периодически выдает ошибку чтения - майкрософт рекомендовал возвращать такие в магазины и брать новые. некоторым помогало... в общем, попробую заказать где-нибудь игру с проверкой... если опять не пойдет - буду менять консоль... потому как с ней изначально были проблемы - не хотела включаться вместе с жестким диском.. танцы с бубном и раз 20 включение выключение вылечили проблему, больше она не возникала. Evil Genius 22516
        [quote name='Evil Genius' message='22516'] у меня такое постоянно, но только с одним диском. читал в форумах у американцев - у многих такая проблема, но только не с одним диском, а со всеми... а вот GOW, говорят, очень странно напечатали - часть дисков периодически выдает ошибку чтения - майкрософт рекомендовал возвращать такие в магазины и брать новые. некоторым помогало... в общем, попробую заказать где-нибудь игру с проверкой... если опять не пойдет - буду менять консоль... потому как с ней изначально были проблемы - не хотела включаться вместе с жестким диском.. танцы с бубном и раз 20 включение выключение вылечили проблему, больше она не возникала. [/quote]


        Отправлено: 22.12.2006 8:33:03
        Оригинальный глюк с GoW (+)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Evil Genius писал(а):
          у меня такое постоянно, но только с одним диском. читал в форумах у американцев - у многих такая проблема, но только не с одним диском, а со всеми... а вот GOW, говорят, очень странно напечатали - часть дисков периодически выдает ошибку чтения - майкрософт рекомендовал возвращать такие в магазины и брать новые. некоторым помогало... в общем, попробую заказать где-нибудь игру с проверкой... если опять не пойдет - буду менять консоль... потому как с ней изначально были проблемы - не хотела включаться вместе с жестким диском.. танцы с бубном и раз 20 включение выключение вылечили проблему, больше она не возникала.

          Чё ты тогда ждешь то?Сразу надо было менять,как тока чувствуешь что консоль неисправна.

          SoulFWoSGiONiXR 22527
          [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='22527']

          [QUOTE]Evil Genius писал(а):
          у меня такое постоянно, но только с одним диском. читал в форумах у американцев - у многих такая проблема, но только не с одним диском, а со всеми... а вот GOW, говорят, очень странно напечатали - часть дисков периодически выдает ошибку чтения - майкрософт рекомендовал возвращать такие в магазины и брать новые. некоторым помогало... в общем, попробую заказать где-нибудь игру с проверкой... если опять не пойдет - буду менять консоль... потому как с ней изначально были проблемы - не хотела включаться вместе с жестким диском.. танцы с бубном и раз 20 включение выключение вылечили проблему, больше она не возникала.[/QUOTE]

          Чё ты тогда ждешь то?Сразу надо было менять,как тока чувствуешь что консоль неисправна.

          [/quote]


          Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
          Её цени, в ней черпай вдохновенье.
          Как проведёшь её, так и пройдёт,
          Не забывай: она - твоё творенье.
          Отправлено: 22.12.2006 8:42:31
          Оригинальный глюк с GoW (+)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            честно говоря - лень, пока есть шанс, что виновата не приставка ж) впрочем, еще один GOW, думаю, прояснит ситуацию окончательно. Evil Genius 22535
            [quote name='Evil Genius' message='22535'] честно говоря - лень, пока есть шанс, что виновата не приставка ж) впрочем, еще один GOW, думаю, прояснит ситуацию окончательно. [/quote]


            Отправлено: 22.12.2006 8:56:58
            Оригинальный глюк с GoW (+)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              М-да....надеюсь у тебя все будет лучше всех,а оно так и будет,поверь. SoulFWoSGiONiXR 22543
              [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='22543'] М-да....надеюсь у тебя все будет лучше всех,а оно так и будет,поверь. [/quote]


              Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
              Её цени, в ней черпай вдохновенье.
              Как проведёшь её, так и пройдёт,
              Не забывай: она - твоё творенье.
              Отправлено: 22.12.2006 10:04:29
              Оригинальный глюк с GoW (+)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PREPADOK  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Evil Genius писал(а):
                честно говоря - лень, пока есть шанс, что виновата не приставка ж) впрочем, еще один GOW, думаю, прояснит ситуацию окончательно.

                Иметь возможность потерять из-за лени 15000р как-то обнадёживает, не так ли?

                PREPADOK 22567
                [quote name='PREPADOK' message='22567']

                [QUOTE]Evil Genius писал(а):
                честно говоря - лень, пока есть шанс, что виновата не приставка ж) впрочем, еще один GOW, думаю, прояснит ситуацию окончательно.[/QUOTE]

                Иметь возможность потерять из-за лени 15000р как-то обнадёживает, не так ли?

                [/quote]


                Отправлено: 22.12.2006 12:32:18
                Оригинальный глюк с GoW (+)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  а я их не потеряю - брал в надежном месте ж) если что - обменяют. Evil Genius 22582
                  [quote name='Evil Genius' message='22582'] а я их не потеряю - брал в надежном месте ж) если что - обменяют. [/quote]


                  Отправлено: 21.02.2007 7:41:52
                  Оригинальный глюк с GoW (+)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LOM  

                  easy

                  Баланс: 160

                  Награды:



                    Люди сталкнулся вот с какой проблемой. Когда вставляю GOW пишет (нечитаемый диск) после 4 -7 запусков , т.е. выдвинуть лоток - задвинуть, запускает. Причем раньше когда купил играл месяца 2 без перерыва и все было отлично. У кого то было такое?

                     

                    Мне кажется, что после последнего обновления появилась такая хрень((((

                     

                     

                    LOM 31991
                    [quote name='LOM' message='31991']

                    Люди сталкнулся вот с какой проблемой. Когда вставляю GOW пишет (нечитаемый диск) после 4 -7 запусков , т.е. выдвинуть лоток - задвинуть, запускает. Причем раньше когда купил играл месяца 2 без перерыва и все было отлично. У кого то было такое?

                    Мне кажется, что после последнего обновления появилась такая хрень((((

                    [/quote]