Тех. поддержка XBOX 360
Вертикальная синхронизация
 
  RSS
Отправлено: 08.12.2006 7:39:08
Вертикальная синхронизация
atzak  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    У меня почему то глючит вертикальная синхронизация...купил себе приставку вчера..запустил SAints Row все идет отлично иногда наблюдалось небольшое падение ФПС но очень редко, QUAKE 4 тормозит када мобы появляются в которых стрелять нада это странно но нада попробовать другое разрешение , но SAints Row  идет отлично незнаю почему все пишут и жалуются что она тормозит.

    играл еще в FIGHT NIGHT round 3 офигенно !! никаких тормозов и графика клевая ваще класс  но проблема с вертикальной синхронизацией во всех трех играх, других у меня нет так что тестировать нечего. Я думал там можно включить вертикальную синхронизацию как на компе то там такой опции нет..подскажите как ее убрать?? это "дерганье" если поняли что такое вертикальная синхронизация появляется када например быстро камеру поворачиваешь в играх в SR особенно видно

    atzak 20133
    [quote=atzak]

    У меня почему то глючит вертикальная синхронизация...купил себе приставку вчера..запустил SAints Row все идет отлично иногда наблюдалось небольшое падение ФПС но очень редко, QUAKE 4 тормозит када мобы появляются в которых стрелять нада это странно но нада попробовать другое разрешение , но SAints Row идет отлично незнаю почему все пишут и жалуются что она тормозит.

    играл еще в FIGHT NIGHT round 3 офигенно !! никаких тормозов и графика клевая ваще класс но проблема с вертикальной синхронизацией во всех трех играх, других у меня нет так что тестировать нечего. Я думал там можно включить вертикальную синхронизацию как на компе то там такой опции нет..подскажите как ее убрать?? это "дерганье" если поняли что такое вертикальная синхронизация появляется када например быстро камеру поворачиваешь в играх в SR особенно видно

    [/quote]



    Отправлено: 08.12.2006 7:57:07
    Вертикальная синхронизация
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    HotShot  

    medium

    Баланс: 5

    Награды:



      Та же фигня. Я играю на обычном элт телике и бывает такое что изображение "рвётся", но не во всех играх. Не думаю что это можно как-то исправить HotShot 20140
      [quote name='HotShot' message='20140'] Та же фигня. Я играю на обычном элт телике и бывает такое что изображение "рвётся", но не во всех играх. Не думаю что это можно как-то исправить [/quote]


      Отправлено: 08.12.2006 14:35:01
      Вертикальная синхронизация
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Adventure  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        наверное это все таки зависит из за игры и из за монитора (телевизора) в FIGHT NIGT ROUND 3 таких полос нету к примеру Adventure 20179
        [quote name='Adventure' message='20179'] наверное это все таки зависит из за игры и из за монитора (телевизора) в FIGHT NIGT ROUND 3 таких полос нету к примеру [/quote]


        Отправлено: 01.07.2008 7:46:41
        Вертикальная синхронизация
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vitek  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          У меня тоже в нескольких играх глючит синхронизация подскажите как это убрать

          vitek 99460
          [quote name='vitek' message='99460']

          У меня тоже в нескольких играх глючит синхронизация подскажите как это убрать

          [/quote]