Тех. поддержка XBOX 360
Не могу подключиться к Live
 
  RSS
Отправлено: 10.07.2011 22:59:40
Не могу подключиться к Live

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Всем привет, у меня проблема, чтобы стало всё до конца понятно опишу всё в кратенькой истории :)

    Вобщем сидел я играл в live, началась сильная гроза. :blush:  Я решил перестраховаться и выключил xbox, даже выдернул из разетки (вместе с модемом). Гдето через пять минут в квартире вырубает пробки.
    Через какоето время гроза кончается и я сново всё включаю, только вот появилась эта самая проблемка к live я подключиться больше не могу. Когда нажимаю проверить подключение на вкладке "проводная сеть" стоит галочка т.е. я подключён кабелем к модему, но когда начинаю проверку на этапе проверки сети появляется ошибка: Не удалось получить IP-адрес от маршрутизатора или модема. И так уже третий день уже пробовал менять настройки пораметров сети, но ничего не помогает. :'(

    Я не знаю что делать и вчём вообще проблема, в модеме в xbox-e или в чём-то другом :(  

    Добавлено 11.07.2011 18:35:20
    Взял у друга модем, но получил тот-же результат, так что дело не в модеме. Может в провайдере?
    RusStormtrooper 198972
    [quote=RusStormtrooper] Всем привет, у меня проблема, чтобы стало всё до конца понятно опишу всё в кратенькой истории :) Вобщем сидел я играл в live, началась сильная гроза. :blush: Я решил перестраховаться и выключил xbox, даже выдернул из разетки (вместе с модемом). Гдето через пять минут в квартире вырубает пробки. Через какоето время гроза кончается и я сново всё включаю, только вот появилась эта самая проблемка к live я подключиться больше не могу. Когда нажимаю проверить подключение на вкладке "проводная сеть" стоит галочка т.е. я подключён кабелем к модему, но когда начинаю проверку на этапе проверки сети появляется ошибка: Не удалось получить IP-адрес от маршрутизатора или модема. И так уже третий день уже пробовал менять настройки пораметров сети, но ничего не помогает. :'( Я не знаю что делать и вчём вообще проблема, в модеме в xbox-e или в чём-то другом :( [b]Добавлено 11.07.2011 18:35:20[/b] Взял у друга модем, но получил тот-же результат, так что дело не в модеме. Может в провайдере? [/quote]



    Отправлено: 11.07.2011 18:48:30
    Не могу подключиться к Live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      А комп на этом же роутере висит? с ним все в порядке? GrandeCapo 255373
      [quote name='GrandeCapo' message='255373'] А комп на этом же роутере висит? с ним все в порядке? [/quote]


      Отправлено: 11.07.2011 20:49:33
      Не могу подключиться к Live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        На компе без проблем, в том то и загадка! RusStormtrooper 255399
        [quote name='RusStormtrooper' message='255399'] На компе без проблем, в том то и загадка! [/quote]