Тех. поддержка XBOX 360
Проблемы с HDMI, на моем телевизоре.
 
  RSS
Отправлено: 10.07.2011 12:31:22
Проблемы с HDMI, на моем телевизоре.
MARKOG  

elementary

Баланс: 80

Награды:



    Ранее, все было просто отлично!Разрешение 1080! Но в один прекрасный день когда я поиграл в Castelvania, я выключил консоль на 5 минут, вернулся включаю а у меня черный экран!Потыркался включилось, с каким-то розовым оттенком, я переставил разрешение, оно как будто было все прыгает, помехи как будто на черном экране, только с изображением моего даша! В настройках тыркался, пробовал все что советовали спецы-
    1-Сбрасывал настройки на стандартные.
    2-Копался в настройках телевизора.
    3-Относил к другу у него на телевизоре все хорошо.
    4-Двд работает на моем телевизоре по HDMI
    5-Кто то мне сказал что у меня вообще Ами чип сломался! (Или еще что там не помню)
    6-Прям очень требуется ваша помощь кабелей напокупал для манитора и прочего.... Нигде такого качества как с HDMI не видел....
    7-Дело все же не в телике Двд и все остальное работает просто ок! Но втоже время у друга на телеке все работает!
    8-3 шнура HDMI пробовал все разных ценовых каткгорий даже за 3000 брал.....
    P.S- Очень прошу вашей помощи.. настроение ни к черту столько денег угрохал в это дело, а поиграть не могу. =( Пожайлуста, помогите!
    MARKOG 198971
    [quote=MARKOG] Ранее, все было просто отлично!Разрешение 1080! Но в один прекрасный день когда я поиграл в Castelvania, я выключил консоль на 5 минут, вернулся включаю а у меня черный экран!Потыркался включилось, с каким-то розовым оттенком, я переставил разрешение, оно как будто было все прыгает, помехи как будто на черном экране, только с изображением моего даша! В настройках тыркался, пробовал все что советовали спецы- 1-Сбрасывал настройки на стандартные. 2-Копался в настройках телевизора. 3-Относил к другу у него на телевизоре все хорошо. 4-Двд работает на моем телевизоре по HDMI 5-Кто то мне сказал что у меня вообще Ами чип сломался! (Или еще что там не помню) 6-Прям очень требуется ваша помощь кабелей напокупал для манитора и прочего.... Нигде такого качества как с HDMI не видел.... 7-Дело все же не в телике Двд и все остальное работает просто ок! Но втоже время у друга на телеке все работает! 8-3 шнура HDMI пробовал все разных ценовых каткгорий даже за 3000 брал..... P.S- Очень прошу вашей помощи.. настроение ни к черту столько денег угрохал в это дело, а поиграть не могу. =( Пожайлуста, помогите! [/quote]



    Отправлено: 10.07.2011 13:24:17
    Проблемы с HDMI, на моем телевизоре.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Попробуй запустить стандартным шнуром по композиту а потом "в горячую" переключить на HDMI Мне так удалось запустить приставку на 60 Герц edlight 255298
      [quote name='edlight' message='255298'] Попробуй запустить стандартным шнуром по композиту а потом "в горячую" переключить на HDMI Мне так удалось запустить приставку на 60 Герц [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 10.07.2011 13:37:31
      Проблемы с HDMI, на моем телевизоре.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MARKOG  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Сейчас попробую! Спасибо за то что хоть кто-то, откликнулся!  

        Добавлено 10.07.2011 13:44:28
        А это не навредит, приставке?

        Добавлено 10.07.2011 14:39:08
        Нет, мне не помогло к сожалению....
        Есть еще варианты?
        MARKOG 255300
        [quote name='MARKOG' message='255300'] Сейчас попробую! Спасибо за то что хоть кто-то, откликнулся! [b]Добавлено 10.07.2011 13:44:28[/b] А это не навредит, приставке? [b]Добавлено 10.07.2011 14:39:08[/b] Нет, мне не помогло к сожалению.... Есть еще варианты? [/quote]