Тех. поддержка XBOX 360
Повышение температуры
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2011 11:44:28
Повышение температуры
thiarnan  

elementary

Баланс: 75

Награды:



    Мой джаспер зимой грелся примерно до 30 градусов, может до 35, вчера и сегодня заметил что температура повысилась может стала 40-50, вопрос: все это из-за жары или пора сменить термопасту?
    Сегодня ночью (специально когда попрохладнеее) включил бокс и уселся гамать после 30 минут игры попробовал потрогать рукой нижнюю крышку бокса, вроде такая же как раньше.
    Бокс производства ноября 2009 (джаспер) покупал с рук в феврале, предыдущие хозяева термопасту не меняли (я уверен).
    Так вот стоит ли все же сменить термопасту или нет, так как боксу нет даже двух лет с момента производства.
    thiarnan 198966
    [quote=thiarnan] Мой джаспер зимой грелся примерно до 30 градусов, может до 35, вчера и сегодня заметил что температура повысилась может стала 40-50, вопрос: все это из-за жары или пора сменить термопасту? Сегодня ночью (специально когда попрохладнеее) включил бокс и уселся гамать после 30 минут игры попробовал потрогать рукой нижнюю крышку бокса, вроде такая же как раньше. Бокс производства ноября 2009 (джаспер) покупал с рук в феврале, предыдущие хозяева термопасту не меняли (я уверен). Так вот стоит ли все же сменить термопасту или нет, так как боксу нет даже двух лет с момента производства. [/quote]



    Отправлено: 07.07.2011 11:56:53
    Повышение температуры
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      У джаспера 3 года гарантии - сгорит, новый получишь. Если не шитый, незачем париться. Rzhevscky 255014
      [quote name='Rzhevscky' message='255014'] У джаспера 3 года гарантии - сгорит, новый получишь. Если не шитый, незачем париться. [/quote]


      Отправлено: 07.07.2011 12:00:56
      Повышение температуры

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Смена термопасты даст результат максимум в 5 градусов, а боятся не стоит - жар живучий в отличии от фалкона (так и хотелось матно в стиле MOVE ляпнуть :D ). Agent_Vexel 255015
        [quote name='Agent_Vexel' message='255015'] Смена термопасты даст результат максимум в 5 градусов, а боятся не стоит - жар живучий в отличии от фалкона (так и хотелось матно в стиле MOVE ляпнуть :D ). [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 07.07.2011 12:02:45
        Повышение температуры
        thiarnan  

        elementary

        Баланс: 75

        Награды:



          Бокс шитый :D , а последний пост я не понял какой жар? какой живучий? а понял джаспер.
          Ну а все же стоит свозить к мастеру чтобы сменил термопасту или пофигу?
          thiarnan 255016
          [quote name='thiarnan' message='255016'] Бокс шитый :D , а последний пост я не понял какой жар? какой живучий? а понял джаспер. Ну а все же стоит свозить к мастеру чтобы сменил термопасту или пофигу? [/quote]


          Отправлено: 07.07.2011 12:03:19
          Повышение температуры
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            "Если техника работает - не трогай ее" edlight 255017
            [quote name='edlight' message='255017'] "Если техника работает - не трогай ее" [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 07.07.2011 12:04:11
            Повышение температуры
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              thiarnan пишет

              Бокс шитый  

              Собачьему боксу - собачья смерть.
              Правила сайта читаем, потом лезем.
              Rzhevscky 255018
              [quote name='Rzhevscky' message='255018'] [quote name='thiarnan' message='255016'] Бокс шитый [/quote] Собачьему боксу - собачья смерть. Правила сайта читаем, потом лезем. [/quote]