Тех. поддержка XBOX 360
Снова - Подключение к Xbox Live
 
  RSS
Отправлено: 03.07.2011 17:34:00
Снова - Подключение к Xbox Live
leyler  

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Типичная проблема, но внятного решения я пока не нашел: wifi роутер тренднет+кабельный интернет+ xbox slim 360 + золотой статус в live = работа в лайве не более 5 минут. Далее выбрасывает - показывает отклбчение от Live и значок коннектора. Проверрка соединения дает три варианта - либо вообще отстанавливается на подключении к Live, либо прерывается на первой четверти индикатора подключения к Live, либо подлкючается, но со средним ограничением. В тех исключительных случаях когда коробка все таки цепляется к лайву - отключается сама от нее через 4-7 минут. Помогите, может быть кто знает как это решить, а то уже танцы с бубном вокруг бокса надоели. leyler 198958
    [quote=leyler] Типичная проблема, но внятного решения я пока не нашел: wifi роутер тренднет+кабельный интернет+ xbox slim 360 + золотой статус в live = работа в лайве не более 5 минут. Далее выбрасывает - показывает отклбчение от Live и значок коннектора. Проверрка соединения дает три варианта - либо вообще отстанавливается на подключении к Live, либо прерывается на первой четверти индикатора подключения к Live, либо подлкючается, но со средним ограничением. В тех исключительных случаях когда коробка все таки цепляется к лайву - отключается сама от нее через 4-7 минут. Помогите, может быть кто знает как это решить, а то уже танцы с бубном вокруг бокса надоели. [/quote]



    Отправлено: 03.07.2011 17:37:21
    Снова - Подключение к Xbox Live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      В параметрах роутера включи uPnP и ничего не качай с компа в этот момент. Agent_Vexel 254624
      [quote name='Agent_Vexel' message='254624'] В параметрах роутера включи uPnP и ничего не качай с компа в этот момент. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 03.07.2011 17:38:37
      Снова - Подключение к Xbox Live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      leyler  

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:



        А почему не надо ничего качать ? Хочу технический ньюанс понять leyler 254626
        [quote name='leyler' message='254626'] А почему не надо ничего качать ? Хочу технический ньюанс понять [/quote]


        Отправлено: 03.07.2011 17:40:39
        Снова - Подключение к Xbox Live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Все технические нюансы описаны тут, а этот способ - наиболее очевидный. Agent_Vexel 254627
          [quote name='Agent_Vexel' message='254627'] Все технические нюансы описаны [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197196.aspx]тут[/url], а этот способ - наиболее очевидный. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 03.07.2011 17:41:28
          Снова - Подключение к Xbox Live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          leyler  

          elementary

          Баланс: 55

          Награды:



            ок, спсибо за навигацию! Буду пробовать leyler 254628
            [quote name='leyler' message='254628'] ок, спсибо за навигацию! Буду пробовать [/quote]