Тех. поддержка XBOX 360
Странные зависания при завершении игры
 
  RSS
Отправлено: 02.07.2011 13:15:20
Странные зависания при завершении игры
Heldrim  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Имеется новая Xbox 360S. Около месяца раза 3 в неделю играем. Не патченная все игры - лицензии.
    Столкнулся с проблемой - если играть в игрушки с диска, то никаких проблем не возникает. Однако, если играть в установленную на HDD игру возникают проблемы с выходом из игры. При попытки выйти на панель xbox, коробка виснет, и привод начинает немного стучать, походу паркует головку (тык тык тык). Если нажать на кнопку извлечения диска, то всё нормально, коробка вылетает на панель.
    Иногда, из игры удаётся выйти в панель xbox, но привод всё время продолжает читать диск, аватары и картинки не загружаются. Помогает также-извлечение диска.
    Кэш системы чистил, обновления в Live качал.
    Поддержка работает с птонедельника пятницу, на буднях буду звонить.
    Есть какие -нибудь идеи?
    Heldrim 198957
    [quote=Heldrim] Имеется новая Xbox 360S. Около месяца раза 3 в неделю играем. Не патченная все игры - лицензии. Столкнулся с проблемой - если играть в игрушки с диска, то никаких проблем не возникает. Однако, если играть в установленную на HDD игру возникают проблемы с выходом из игры. При попытки выйти на панель xbox, коробка виснет, и привод начинает немного стучать, походу паркует головку (тык тык тык). Если нажать на кнопку извлечения диска, то всё нормально, коробка вылетает на панель. Иногда, из игры удаётся выйти в панель xbox, но привод всё время продолжает читать диск, аватары и картинки не загружаются. Помогает также-извлечение диска. Кэш системы чистил, обновления в Live качал. Поддержка работает с птонедельника пятницу, на буднях буду звонить. Есть какие -нибудь идеи? [/quote]



    Отправлено: 02.07.2011 14:13:27
    Странные зависания при завершении игры
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      да, разок такое тоже было. но, так как не систематически, я значения не придал. pancaz 254561
      [quote name='pancaz' message='254561'] да, разок такое тоже было. но, так как не систематически, я значения не придал. [/quote]


      Отправлено: 02.07.2011 17:18:36
      Странные зависания при завершении игры
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Возникает только в старых играх выпуска до 2008 года, в новых - такого нет. Agent_Vexel 254568
        [quote name='Agent_Vexel' message='254568'] Возникает только в старых играх выпуска до 2008 года, в новых - такого нет. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 02.07.2011 17:45:33
        Странные зависания при завершении игры
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          rdr в моем случае. но, повторюсь, было только 1 раз. pancaz 254571
          [quote name='pancaz' message='254571'] rdr в моем случае. но, повторюсь, было только 1 раз. [/quote]


          Отправлено: 02.07.2011 18:01:39
          Странные зависания при завершении игры
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Ооо, RDR - вообще отдельная история: с диска играешь - пол дня грузит все что только возможно, а с харда - может зависнуть в меню, либо птицы то вниз, то вверх, и снова падают и взлетают (наверное движок кривил, или мне попалась "бракованная" версия).

            Отредактировано 02.07.2011 18:02:44 пользователем Agent_Vexel
            Agent_Vexel 254572
            [quote name='Agent_Vexel' message='254572'] Ооо, RDR - вообще отдельная история: с диска играешь - пол дня грузит все что только возможно, а с харда - может зависнуть в меню, либо птицы то вниз, то вверх, и снова падают и взлетают (наверное движок кривил, или мне попалась "бракованная" версия). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 02.07.2011 19:06:11
            Странные зависания при завершении игры
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ph1l4  

            easy

            Баланс: 1615

            Награды:



              И у меня была проблемка подобного характера, помню оставил диск с Forza 3 в приводе, зашел в редактор аватаров и как только вышел из него консоль повисла, а диск в приводе разогнался с бешеной скоростью и не останавливался, помогло только открывание лотка. Подобное было пару раз именно с Forza 3, во второй раз было банальное зависание, диск при этом не крутился. Я уж на диск грешу... *ACUTE* Ах да и еще один раз была какая то трабла с Гирями 2, установил на хард, после чего сразу стал в нее играть, а диск при этом продолжал крутиться.

              Отредактировано 02.07.2011 19:09:38 пользователем Ph1l4
              Ph1l4 254574
              [quote name='Ph1l4' message='254574'] И у меня была проблемка подобного характера, помню оставил диск с Forza 3 в приводе, зашел в редактор аватаров и как только вышел из него консоль повисла, а диск в приводе разогнался с бешеной скоростью и не останавливался, помогло только открывание лотка. Подобное было пару раз именно с Forza 3, во второй раз было банальное зависание, диск при этом не крутился. Я уж на диск грешу... *ACUTE* Ах да и еще один раз была какая то трабла с Гирями 2, установил на хард, после чего сразу стал в нее играть, а диск при этом продолжал крутиться. [/quote]


              Отправлено: 02.07.2011 20:00:47
              Странные зависания при завершении игры
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Ладно Вам, и так пришли к выводу что у всех такое случается по своему, да практически любая система грешит этим если к ней придираться. Даже старушка PS2 если в нее вставить нестандартную карточку памяти (например на 64 метра) начинает тупить. Agent_Vexel 254575
                [quote name='Agent_Vexel' message='254575'] Ладно Вам, и так пришли к выводу что у всех такое случается по своему, да практически любая система грешит этим если к ней придираться. Даже старушка PS2 если в нее вставить нестандартную карточку памяти (например на 64 метра) начинает тупить. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 02.07.2011 22:01:48
                Странные зависания при завершении игры
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Heldrim  

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  Да это понятно, что зависоны у всех могут случаться.Однако у меня так виснет дисков 6,и со 100% результатом,т.е. тут систематически)
                  Остальные диски лень пробовать, хотя и можно окончательно убедиться.
                  Heldrim 254578
                  [quote name='Heldrim' message='254578'] Да это понятно, что зависоны у всех могут случаться.Однако у меня так виснет дисков 6,и со 100% результатом,т.е. тут систематически) Остальные диски лень пробовать, хотя и можно окончательно убедиться. [/quote]